Abfahrten von Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn am 26.07.2017 12:49

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:49 Bus 610   Duisdorf Bahnhof, Bonn
12:51 STR 16   Bad Godesberg Stadthalle, Bonn
12:54 STR 66   Bad Honnef Stadtbahn
12:55 STR 66   Siegburg Bahnhof
12:58 Bus 611   Heiderhof Pappelweg, Bonn
12:58 STR 16   Niehl Sebastianstr., Köln
13:00 Bus 611   Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn
13:01 STR 63   Bad Godesberg Stadthalle, Bonn
13:04 STR 66   Bonn-Ramersdorf
13:05 STR 66   Siegburg Bahnhof
13:08 STR 63   Tannenbusch Mitte, Bonn
13:08 Bus 610   Heiderhof Pappelweg, Bonn
13:09 Bus 610   Duisdorf Bahnhof, Bonn
13:11 STR 16   Bad Godesberg Stadthalle, Bonn
13:14 STR 66   Bad Honnef Stadtbahn
13:15 STR 66   Siegburg Bahnhof
13:18 Bus 611   Heiderhof Pappelweg, Bonn
13:18 STR 16   Niehl Sebastianstr., Köln
13:20 Bus 611   Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn
13:21 STR 63   Bad Godesberg Stadthalle, Bonn
13:24 STR 66   Bonn-Ramersdorf
13:25 STR 66   Siegburg Bahnhof
13:28 STR 63   Tannenbusch Mitte, Bonn
13:28 Bus 610   Heiderhof Pappelweg, Bonn
13:29 Bus 610   Duisdorf Bahnhof, Bonn
13:31 STR 16   Bad Godesberg Stadthalle, Bonn
13:34 STR 66   Bad Honnef Stadtbahn
13:35 STR 66   Siegburg Bahnhof
13:38 Bus 611   Heiderhof Pappelweg, Bonn
13:38 STR 16   Niehl Sebastianstr., Köln