Abfahrten von Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn am 23.02.2017 04:43

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
04:54 STR 66   Bad Honnef Stadtbahn
04:58 STR 16   Niehl Sebastianstr., Köln
05:01 STR 63   Bad Godesberg Stadthalle, Bonn
05:11 STR 16   Bad Godesberg Stadthalle, Bonn
05:14 Bus 611   Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn
05:14 STR 66   Bad Honnef Stadtbahn
05:18 STR 16   Niehl Sebastianstr., Köln
05:21 STR 63   Bad Godesberg Stadthalle, Bonn
05:24 STR 66   Königswinter, Clem.-August-Str.
05:27 Bus 610   Heiderhof Pappelweg, Bonn
05:28 STR 63   Tannenbusch Mitte, Bonn
05:29 Bus 610   Duisdorf Bahnhof, Bonn
05:34 STR 66   Bad Honnef Stadtbahn
05:38 STR 16   Niehl Sebastianstr., Köln
05:41 STR 63   Bad Godesberg Stadthalle, Bonn
05:42 Bus 611   Heiderhof Pappelweg, Bonn

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Café im Kunstmuseum
Haus am Rhein
Amigo
Sassella

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Kunstmuseum Bonn
Kunst- und Ausstellungshalle
Haus der Geschichte
Pantheon

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Bundeskanzleramt
Abgeordnetenhochhaus
Friedrich Ebert Gymnasium
Generalkonsulat Bosnien Herzegowina

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Villa Hammerschmidt
Post-Tower

Hotel

Anfahrt & Anreise
Astoria
Jacobs
Gästehaus Burg Dottendorf
Zur Erholung

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Kurt-Georg-Kiesinger Allee 1

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Hofgarten