Abfahrten von Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn am 29.04.2017 19:18

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
19:19 STR 16   Bad Godesberg Stadthalle, Bonn
19:20 STR 66   Siegburg Bahnhof
19:21 Bus 611   Heiderhof Pappelweg, Bonn
19:23 STR 66   Bad Honnef Stadtbahn
19:28 STR 63   Tannenbusch Mitte, Bonn
19:28 STR 61   Ramersdorf, Bonn
19:34 STR 63   Bad Godesberg Stadthalle, Bonn
19:35 Bus 611   Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn
19:35 STR 66   Siegburg Bahnhof
19:36 Bus 610   Heiderhof Pappelweg, Bonn
19:38 STR 66   Bonn-Ramersdorf
19:42 Bus 611   Heiderhof Pappelweg, Bonn
19:43 STR 16   Niehl Sebastianstr., Köln
19:48 STR 61   Ramersdorf, Bonn
19:49 STR 16   Bad Godesberg Stadthalle, Bonn
19:50 Bus 610   Duisdorf Bahnhof, Bonn
19:50 STR 66   Bad Honnef Stadtbahn
19:50 STR 66   Siegburg Bahnhof
19:57 Bus 610   Heiderhof Pappelweg, Bonn
19:58 STR 63   Tannenbusch Mitte, Bonn
20:03 STR 61   Ramersdorf, Bonn
20:04 STR 63   Bad Godesberg Stadthalle, Bonn
20:05 Bus 611   Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn
20:05 STR 66   Bonn-Ramersdorf
20:05 STR 66   Siegburg Bahnhof
20:12 Bus 611   Heiderhof Pappelweg, Bonn
20:13 STR 16   Niehl Sebastianstr., Köln

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Café im Kunstmuseum
Haus am Rhein
Amigo
Sassella

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Kunstmuseum Bonn
Kunst- und Ausstellungshalle
Haus der Geschichte
Pantheon

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Bundeskanzleramt
Abgeordnetenhochhaus
Friedrich Ebert Gymnasium
Generalkonsulat Bosnien Herzegowina

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Villa Hammerschmidt
Post-Tower

Hotel

Anfahrt & Anreise
Astoria
Jacobs
Gästehaus Burg Dottendorf
Zur Erholung

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Kurt-Georg-Kiesinger Allee 1

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Hofgarten