Abfahrten von Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn am 30.09.2016 22:01

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
22:02 STR 63   Bad Godesberg Stadthalle, Bonn
22:06 STR 66   Bonn-Ramersdorf
22:10 STR 66   Siegburg Bahnhof
22:12 Bus 611   Heiderhof Pappelweg, Bonn
22:14 STR 16   Niehl Sebastianstr., Köln
22:14 Bus 611   Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn
22:21 STR 66   Bad Honnef Stadtbahn
22:25 STR 66   Siegburg Bahnhof
22:27 Bus 610   Heiderhof Pappelweg, Bonn
22:29 Bus 610   Duisdorf Bahnhof, Bonn
22:29 STR 63   Tannenbusch Mitte, Bonn
22:32 STR 63   Bad Godesberg Stadthalle, Bonn
22:40 STR 66   Siegburg Bahnhof
22:42 Bus 611   Heiderhof Pappelweg, Bonn
22:44 Bus 611   Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn
22:44 STR 63   Tannenbusch Mitte, Bonn
22:47 STR 16   Bad Godesberg Stadthalle, Bonn
22:51 STR 66   Bad Honnef Stadtbahn
22:57 Bus 610   Heiderhof Pappelweg, Bonn
22:59 Bus 610   Duisdorf Bahnhof, Bonn
22:59 STR 63   Tannenbusch Mitte, Bonn

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Café im Kunstmuseum
Haus am Rhein
Amigo
Sassella

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Kunstmuseum Bonn
Kunst- und Ausstellungshalle
Haus der Geschichte
Pantheon

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Bundeskanzleramt
Abgeordnetenhochhaus
Friedrich Ebert Gymnasium
Generalkonsulat Bosnien Herzegowina

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Villa Hammerschmidt
Post-Tower

Hotel

Anfahrt & Anreise
Astoria
Jacobs
Gästehaus Burg Dottendorf
Zur Erholung

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Kurt-Georg-Kiesinger Allee 1

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Hofgarten