Abfahrten von Großkraftwerk Ost, Heilbronn am 22.02.2017 17:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
17:27 Bus 8   Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn
17:28 Bus 5   Ng.Schlegelgrund, Heilbronn
17:32 Bus 5   Jäkleinstr.West, Heilbronn
17:33 Bus 31   Stauwehrhalle, Heilbronn
17:40 Bus 32   Frb.Maihalde, Heilbronn
17:43 Bus 5   Frb.Maihalde, Heilbronn
17:47 Bus 5   Jäkleinstr.West, Heilbronn
17:48 Bus 31   Stauwehrhalle, Heilbronn
17:55 Bus 31   Wimpfener Weg, Heilbronn
17:57 Bus 8   Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn
17:58 Bus 5   Ng.Schlegelgrund, Heilbronn
18:03 Bus 31   Stauwehrhalle, Heilbronn
18:10 Bus 32   Frb.Maihalde, Heilbronn
18:17 Bus 5   Hauptbahnhof W.-Brandt-Platz, Heilbronn
18:18 Bus 31   Stauwehrhalle, Heilbronn
18:25 Bus 31   Bib.Maustal, Heilbronn

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Rollsportstadion
Freibad Gesundbrunnen
Freibad
Kunsteisbahn Heilbronn

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Salzstraße 186
Avis, Salzstrasse 112
Europcar, Weipertstrasse 17
DB Carsharing, Bahnhofsstraße 30

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Albrecht Dürer Schule
Wilhelm-Maybach-Schule
Wartbergschule
Klinikum am Gesundbrunnen

Hotel

Anfahrt & Anreise
Kupferdächle
Tulip Inn Neckarsulm
Villa Sulmana
Stadthotel Heilbronn

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Kayberg
Jade
Gallo D'Oro
Dyonisos

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Europlex Filmpalast
Cinemaxx
Theater der Stadt Heilbronn
Kulturkeller

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Bollwerkturm
Deutschordenschloss
Kapuzinerkloster
Touristen Information

Handel

Anfahrt & Anreise
Theaterforum K3
K3