Abfahrten von Großkraftwerk Ost, Heilbronn am 28.04.2017 06:25

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
06:25 Bus 31   Wimpfener Weg, Heilbronn
06:28 Bus 5   Frb.Maihalde, Heilbronn
06:33 Bus 31   Stauwehrhalle, Heilbronn
06:39 Bus 8   Böllinger Höfe Stadtgärtnerei, Heilbronn
06:40 Bus 32   Frb.Maihalde, Heilbronn
06:43 Bus 5   Kinderklinik, Heilbronn
06:47 Bus 5   Sontheim Hochschule, Heilbronn
06:48 Bus 31   Stauwehrhalle, Heilbronn
06:53 Bus 8   Böllinger Höfe Stadtgärtnerei, Heilbronn
06:55 Bus 31   Bib.Im Förstle, Heilbronn
06:58 Bus 5   Frb.Maihalde, Heilbronn
07:02 Bus 5   Sontheim Hochschule, Heilbronn
07:03 Bus 31   Stauwehrhalle, Heilbronn
07:10 Bus 33   Böllinger Höfe Stadtgärtnerei, Heilbronn
07:13 Bus 5   Kinderklinik, Heilbronn
07:17 Bus 5   Sontheim Hochschule, Heilbronn
07:18 Bus 31   Stauwehrhalle, Heilbronn
07:23 Bus 8   Böllinger Höfe Briefverteilzentrum, Heilbronn
07:25 Bus 31   Bib.Maustal, Heilbronn

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Rollsportstadion
Freibad Gesundbrunnen
Freibad
Kunsteisbahn Heilbronn

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Salzstraße 186
Avis, Salzstrasse 112
Europcar, Weipertstrasse 17
DB Carsharing, Bahnhofsstraße 30

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Albrecht Dürer Schule
Wilhelm-Maybach-Schule
Wartbergschule
Klinikum am Gesundbrunnen

Hotel

Anfahrt & Anreise
Kupferdächle
Tulip Inn Neckarsulm
Villa Sulmana
Stadthotel Heilbronn

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Kayberg
Jade
Gallo D'Oro
Dyonisos

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Europlex Filmpalast
Cinemaxx
Theater der Stadt Heilbronn
Kulturkeller

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Bollwerkturm
Deutschordenschloss
Kapuzinerkloster
Touristen Information

Handel

Anfahrt & Anreise
Theaterforum K3
K3