Abfahrten von Grüner Weg, Lüdenscheid am 30.08.2016 10:51

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
10:53 Bus 42 Niederschemm Wendestelle, Lüdenscheid
10:53 Bus 51 Bahnhof, Lüdenscheid
11:01 Bus 42 Noell, Lüdenscheid
11:09 Bus 51 Am Brutenberg, Lüdenscheid
11:09 Bus 44 Karl Wessel Weg/Sanatorium, Lüdenscheid
11:13 Bus 44 Karl Wessel Weg/Sanatorium, Lüdenscheid
11:16 Bus 47 Eichholz, Lüdenscheid
11:19 Bus 48 Pöppelsheim, Lüdenscheid
11:23 Bus 42 Brüninghauser Halle, Lüdenscheid
11:23 Bus 51 Bahnhof, Lüdenscheid
11:31 Bus 42 Noell, Lüdenscheid
11:39 Bus 51 Am Brutenberg, Lüdenscheid
11:39 Bus 44 Europa-Allee, Lüdenscheid
11:43 Bus 44 Europa-Allee, Lüdenscheid
11:46 Bus 47 Eichholz, Lüdenscheid
11:49 Bus 48 Pöppelsheim, Lüdenscheid

Vor Ort

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Zeppelin-Gymnasium
Pestalozzi Schule
Geschwister Scholl Gymnasium
Erlöserkirche

Hotel

Anfahrt & Anreise
Zur Altstadt
Altes Gasthaus Pretz
Schillerbad
Stadt Lüdenscheid

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Reidemeister
Syrtaki
Theaterschänke
Trattoria la Cantina

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Sammlung der Städt. Galerie
Stadtmuseum
Kulturhaus
Städtische Galerie

Handel

Anfahrt & Anreise
Stern-Center

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Fremdenverkehrsbüro
Schloss Neuenhof

Sport

Anfahrt & Anreise
Fitness-Point
Freizeitbad Lüdenscheid
Nattenberg Stadion
Frei- und Hallenbad Nattenberg

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Nottebohmstraße 1a
Europcar, Lennestrasse 92
Avis, Noltestraße