Abfahrten von Gütersloh Hbf am 04.12.2016 16:17

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
16:18 Bus 77 - ZOB, Rietberg
16:18 ERB89987 3 Bielefeld Hbf
16:18 Bus 85 - Schloß Holte Bahnhof, Schloß Holte-Stukenbrock
16:27 ERB74429 1 Münster(Westf)Hbf
16:32 Bus 94 - Brackwede Kirche, Bielefeld
16:33 Bus 201 - Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh
16:33 Bus 208 - ZOB Bussteig D2-4, Gütersloh
16:33 Bus 202 - Avenwedde Eimerheide, Gütersloh
16:33 Bus 203 - Spexard Auf'm Reck, Gütersloh
16:33 Bus 205 - Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh
16:33 Bus 206 - Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh
16:33 Bus 210 - ZOB Bussteig D2-4, Gütersloh
16:33 Bus 211 - ZOB Bussteig D5, Gütersloh
16:38 ERB89988 2 Münster(Westf)Hbf
16:44 Bus 73 - Bahnhof, Verl
16:49 RE 10623 3 Minden(Westf)
16:53 IC 2440 2 Köln Hbf
16:55 IC 1920 3 Berlin Ostbahnhof
17:03 Bus 209 - ZOB Bussteig D1, Gütersloh
17:03 Bus 204 - Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh
17:03 Bus 207 - ZOB Bussteig C1-4, Gütersloh
17:07 IC 2045 3 Dresden Hbf
17:08 RE 10628 2 Düsseldorf Hbf
17:15 Bus 95 - Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld

Vor Ort

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Cinestar
Stadtmuseum
Bambi
Bürgerzentrum Alte Weberei

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Alex
Chinesische Mauer
Schiffchen
Syrtaki

Hotel

Anfahrt & Anreise
Am Rathaus
Stadt Gütersloh
Parkhotel
Center Hotel

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Informationszentrum im Rathaus
Alterkirchplatz
Botanischer Garten Gütersloh

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Rathaus Gütersloh
Städtisches Gymnasium Gütersloh
Apostelkirche
Elly Heuss Knapp Schule

Handel

Anfahrt & Anreise
Fussgängerzone Gütersloh

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Nordring 39
Avis, Berliner Str 163 A
Sixt, Nordring 107

Sport

Anfahrt & Anreise
Bernhard's Gym
Heidewaldstadion
Hallenbad Blessenstätte
Erlebnisbad die Welle

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Stadtpark