Abfahrten von Gütersloh Hbf am 28.02.2017 09:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
09:55 IC 2222 3 Berlin Südkreuz
10:03 Bus 203 - Hauptbahnhof ZOB, Gütersloh
10:03 Bus 202 - ZOB Bussteig B1-5, Gütersloh
10:03 Bus 211 - ZOB Bussteig D5, Gütersloh
10:03 Bus 210 - ZOB Bussteig D2-4, Gütersloh
10:03 Bus 209 - ZOB Bussteig D1, Gütersloh
10:03 Bus 208 - ZOB Bussteig D2-4, Gütersloh
10:03 Bus 207 - ZOB Bussteig C1-4, Gütersloh
10:03 Bus 206 - Hauptbahnhof ZOB, Gütersloh
10:03 Bus 205 - Hauptbahnhof ZOB, Gütersloh
10:03 Bus 204 - Hauptbahnhof ZOB, Gütersloh
10:03 Bus 201 - Hauptbahnhof ZOB, Gütersloh
10:03 IC 1927 2 Köln Hbf
10:08 RE 10614 2 Köln/Bonn Flughafen
10:10 Bus 79 - Rheda Bahnhof, Rheda-Wiedenbrück
10:15 Bus 94 - Brackwede Kirche, Bielefeld
10:15 Bus 87 - Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld
10:17 Bus 71 - Bahnhof/ZOB, Versmold
10:18 Bus 85 - Schloß Holte Bahnhof, Schloß Holte-Stukenbrock
10:18 Bus 77 - ZOB, Rietberg
10:18 ERB89973 3 Bielefeld Hbf
10:27 ERB74415 1 Münster(Westf)Hbf
10:30 Bus 74 - Clarholz Wilbrandschule, Herzebrock-Clarholz
10:33 Bus 203 - Hauptbahnhof ZOB, Gütersloh
10:33 Bus 202 - ZOB Bussteig B1-5, Gütersloh
10:33 Bus 211 - ZOB Bussteig D5, Gütersloh
10:33 Bus 210 - ZOB Bussteig D2-4, Gütersloh
10:33 Bus 209 - ZOB Bussteig D1, Gütersloh
10:33 Bus 208 - ZOB Bussteig D2-4, Gütersloh
10:33 Bus 207 - ZOB Bussteig C1-4, Gütersloh

Vor Ort

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Cinestar
Stadtmuseum
Bambi
Bürgerzentrum Alte Weberei

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Alex
Chinesische Mauer
Schiffchen
Syrtaki

Hotel

Anfahrt & Anreise
Am Rathaus
Stadt Gütersloh
Parkhotel
Center Hotel

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Informationszentrum im Rathaus
Alterkirchplatz
Botanischer Garten Gütersloh

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Rathaus Gütersloh
Städtisches Gymnasium Gütersloh
Apostelkirche
Elly Heuss Knapp Schule

Handel

Anfahrt & Anreise
Fussgängerzone Gütersloh

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Nordring 39
Avis, Berliner Str 163 A
Sixt, Nordring 107

Sport

Anfahrt & Anreise
Bernhard's Gym
Heidewaldstadion
Hallenbad Blessenstätte
Erlebnisbad die Welle

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Stadtpark