Abfahrten von Gütersloh Hbf am 19.10.2017 12:36

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:38 ERB89978 2 Münster(Westf)Hbf
12:40 Bus 94 - Avenwedde Heitmann, Gütersloh
12:44 Bus 73 - Bahnhof, Hövelhof
12:45 Bus 95 - Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld
12:45 Bus 218 - Isselhorst Schule, Gütersloh
12:45 Bus 94 - Brackwede Kirche, Bielefeld
12:47 Bus 71 - Bahnhof/ZOB, Versmold
12:49 RE 10615 3 Minden(Westf)
12:50 Bus 43 - Bahnhof/ZOB, Halle (Westf)
13:03 Bus 202 - ZOB Bussteig B1-5, Gütersloh
13:03 Bus 203 - Hauptbahnhof ZOB, Gütersloh
13:03 Bus 201 - Hauptbahnhof ZOB, Gütersloh
13:03 Bus 211 - ZOB Bussteig D5, Gütersloh
13:03 Bus 210 - ZOB Bussteig D2-4, Gütersloh
13:03 Bus 209 - ZOB Bussteig D1, Gütersloh
13:03 Bus 208 - ZOB Bussteig D2-4, Gütersloh
13:03 Bus 207 - ZOB Bussteig C1-4, Gütersloh
13:03 Bus 206 - Hauptbahnhof ZOB, Gütersloh
13:03 Bus 205 - Hauptbahnhof ZOB, Gütersloh
13:03 Bus 204 - Hauptbahnhof ZOB, Gütersloh
13:05 Bus 43 - Bahnhof/ZOB, Halle (Westf)
13:08 RE 10620 2 Köln/Bonn Flughafen
13:15 Bus 94 - Brackwede Kirche, Bielefeld
13:15 Bus 87 - Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld
13:17 Bus 71 - Zentrum, Harsewinkel
13:18 Bus 85 - Schloß Holte Bahnhof, Schloß Holte-Stukenbrock
13:18 Bus 77 - ZOB, Rietberg
13:18 ERB89979 3 Bielefeld Hbf
13:20 Bus 79 - Rheda Bahnhof, Rheda-Wiedenbrück
13:20 Bus 74 - Clarholz Keitemeier, Herzebrock-Clarholz