Abfahrten von Gymnasium, Michelstadt am 08.12.2016 11:57

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:04 Bus 50   Bahnhof, Michelstadt
12:11 Bus 2   Grundschule, Erbach (Odenwald)
12:12 Bus 50   Gesamtschule, Beerfelden
12:12 Bus 2   Grundschule, Erbach (Odenwald)
12:14 BusERB30   Volksbank, Reichelsheim (Odenwald)
12:15 Bus 40   Würzberg GH Adler, Michelstadt
12:15 Bus 27   Ernst-Göbel-Schule, Höchst i. Odw.
12:17 Bus 31   Ober-Mossau Oberdorf, Mossautal
12:18 Bus 30   Rehbach Alte Schule, Michelstadt
12:18 Bus 41   Weiten-Gesäß Berlieb, Michelstadt
12:18 Bus 48   Asselbrunn Unterer Hammer, Michelstadt
12:18 Bus 1   Am Donnersberg, Michelstadt
12:19 Bus 1   Am Donnersberg, Michelstadt
12:21 Bus 33   Bahnhof, Michelstadt
12:24 Bus 44   Vielbrunn Schwimmbad, Michelstadt
12:41 Bus 1   Grundschule, Erbach (Odenwald)
12:42 Bus 1   Grundschule, Erbach (Odenwald)
12:47 Bus 50   Bahnhof, Eberbach
12:48 Bus 2   Michelstadt Nord
12:49 Bus 2   Michelstadt Nord
12:54 BusERB30   Post, Erbach (Odenwald)

Vor Ort

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Gymnasium Michelstadt
Rathaus Michelstadt
Städtischer Friedhof
Werner-Borches-Halle

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Ristorante Milano
Schwarzer Adler
Odenwälder Wappenstube
Erbacher Hof

Hotel

Anfahrt & Anreise
Drei Hasen
Stadt Michelstadt
Grüner Baum
City Hotel Mark Michelstadt

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Stadtgarten

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Historisches Rathaus
Schloss Fürstenau
Altes Rathaus
Erbacher Schloss

Sport

Anfahrt & Anreise
Odenwald Hallenbad
Waldschwimmbad Michelstadt

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Erbach

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Deutsches Elfenbeinmuseum