Abfahrten von Gymnasium, Michelstadt am 01.10.2016 10:23

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
10:24 Bus 50 N   Bahnhof, Michelstadt
10:32 Bus 50 N   Bahnhof, Eberbach
10:41 Bus 1   Grundschule, Erbach (Odenwald)
10:42 Bus 1   Grundschule, Erbach (Odenwald)
10:43 Bus 41   Vielbrunn Schwimmbad, Michelstadt
10:43 Bus 40   Bahnhof, Michelstadt
10:48 Bus 2   Michelstadt Nord
10:49 Bus 2   Michelstadt Nord
10:52 Bus 40 N   Südkreisel, Großheubach
11:08 BusERB30   Post, Erbach (Odenwald)
11:11 Bus 2   Grundschule, Erbach (Odenwald)
11:12 Bus 2   Grundschule, Erbach (Odenwald)
11:18 Bus 1   Am Donnersberg, Michelstadt
11:19 Bus 1   Am Donnersberg, Michelstadt

Vor Ort

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Gymnasium Michelstadt
Rathaus Michelstadt
Städtischer Friedhof
Werner-Borches-Halle

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Ristorante Milano
Schwarzer Adler
Odenwälder Wappenstube
Erbacher Hof

Hotel

Anfahrt & Anreise
Drei Hasen
Stadt Michelstadt
Grüner Baum
City Hotel Mark Michelstadt

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Stadtgarten

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Historisches Rathaus
Schloss Fürstenau
Altes Rathaus
Erbacher Schloss

Sport

Anfahrt & Anreise
Odenwald Hallenbad
Waldschwimmbad Michelstadt

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Erbach

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Deutsches Elfenbeinmuseum