Abfahrten von Hacheney, Dortmund am 26.08.2016 06:45

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
06:51 Bus 443 Godefriedstraße, Dortmund
06:51 U 49 Hafen, Dortmund
07:01 Bus 447 Bandelstraße, Dortmund
07:04 Bus 438 Landskrone, Holzwickede
07:09 U 49 Hafen, Dortmund
07:11 Bus 443 Godefriedstraße, Dortmund
07:21 Bus 447 Huckarde Bushof, Dortmund
07:31 Bus 443 Godefriedstraße, Dortmund
07:34 Bus 438 Landskrone, Holzwickede
07:41 Bus 447 Bandelstraße, Dortmund
07:41 U 49 Hauptbahnhof, Dortmund

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Nortkirchenstrasse 111

Hotel

Anfahrt & Anreise
Rombergpark
Zum Kühlen Grunde
Hilton Dortmund
Haus Mentler

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Zoo Dortmund
Westfalenpark

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Romberg Park

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Tierpark-Stuben
Teatriz
L'Oliva
Rhapsody

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Olpketal Grundschule
Johann Gutenberg Realschule
Gesamtschule Brünninghausen
Max Planck Gymnasium

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Automobil-Museum-Dortmund
Kinder- und Jugendtheater
Phoenixhalle Dortmund
Borusseum

Sport

Anfahrt & Anreise
Eissportzentrum Westfalenhallen
Frei- und Luftbad Volkspark
Freibad Wellinghofen
Helmut-König-Halle