Abfahrten von Halberg, Saarbrücken am 27.09.2016 20:40

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
20:43 Bus 105 Hauptbahnhof, Saarbrücken
20:46 Bus 138 Römerkastell, Saarbrücken
20:57 Bus 122 Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken
20:58 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken
20:59 Bus 137 Römerkastell, Saarbrücken
21:13 Bus 137 Brebach Bahnhof, Saarbrücken
21:19 Bus 506 Hauptbahnhof, Saarbrücken
21:27 Bus 122 Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken
21:27 Bus 138 Universität Busterminal, Saarbrücken
21:34 Bus 506 Mimbach Gewerbegebiet, Blieskastel

Vor Ort

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Heidenkapelle
Stiftskirche Sankt Arnual
Shg-Klinik Halberg
Konsulat Italien

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Schloss Halberg
Zoologischer Garten

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Henry's Bistro
Da Rosario
Du Midi
Udine

Hotel

Anfahrt & Anreise
Römerhof
Etap Hotel Saarbrücken Ost
Bayrischer Hof
Koch

Sport

Anfahrt & Anreise
Stadion Kieselhumes
Schwarzenbergbad
Tennis-Center Güdingen

Handel

Anfahrt & Anreise
Saarbasar

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Am Halberg 1
Avis, Mainzer Straße 75

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Stadenanlage

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Saarländisches Puppentheater
Theater Blauer Hirsch
Saarland-Museum
Alte Feuerwache

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Saarbrücken