Abfahrten von Haltern am See am 25.04.2017 12:22

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:31 Bus 298 - Schwalbenstück, Dorsten
12:31 Bus 288 - Busbahnhof, Datteln
12:32 Bus 273 - Lehmbraken Mitte, Haltern am See
12:32 Bus 272 - Hullern Ehrenmal, Haltern am See
12:33 S 9 1 Wuppertal Hbf
12:43 RE 10216 2 Düsseldorf Hbf
12:50 RE 11223 3 Münster(Westf)Hbf
13:02 Bus 271 - Völklingenstr., Haltern am See
13:07 RE 11222 2 Mönchengladbach Hbf
13:09 Bus 227 - Riegestr., Marl (Westf)
13:16 RE 10217 3 Münster(Westf)Hbf