Abfahrten von Haltern am See am 06.12.2016 08:08

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
08:09 Bus 227 - Riegestr., Marl (Westf)
08:10 Bus 288E - Schmeddingstr., Haltern
08:16 RE 10207 3 Münster(Westf)Hbf
08:20 Bus 88E - Hullerner Str., Haltern
08:21 Bus 88E - Hullerner Str., Haltern
08:30 Bus 273E - Drususstr., Haltern
08:31 Bus 298 - Schwalbenstück, Dorsten
08:31 Bus 288 - Busbahnhof, Datteln
08:32 Bus 272 - Hullern Ehrenmal, Haltern
08:32 Bus 273 - Lehmbraken Mitte, Haltern
08:33 S 9 1 Wuppertal Hbf
08:43 RE 10208 2 Düsseldorf Hbf
08:52 RB 11213 3 Münster(Westf)Hbf
08:55 RB 11226 1 Essen Hbf
09:02 Bus 271 - Völklingenstr., Haltern
09:07 RB 11214 2 Essen Hbf +5,Grund: Verspätung eines vorausfahrenden Zuges