Abfahrten von Haltern am See am 20.01.2018 16:59

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
17:05 Bus 271 - Völklingenstr., Haltern am See
17:07 RE 11236 2 Mönchengladbach Hbf
17:10 Bus 227 - Riegestr., Marl (Westf)
17:16 RE 10225 3 Münster(Westf)Hbf
17:31 Bus 288 - Busbahnhof, Datteln
17:31 Bus 298 - Handwerkshof, Dorsten
17:32 Bus 272 - Hullern Ehrenmal, Haltern am See
17:33 S 9 1 Wuppertal Hbf
17:34 Bus 273 - Lehmbraken Mitte, Haltern am See
17:38 Bus 275 - Ketteler Hof, Haltern am See
17:45 RE 10226 2 Düsseldorf Hbf
17:50 RE 11237 3 Münster(Westf)Hbf 18:01,Grund: Verzögerungen im Betriebsablauf