Abfahrten von Haltern am See am 19.01.2017 10:46

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
10:50 RE 11219 3 Münster(Westf)Hbf
11:02 Bus 271 - Völklingenstr., Haltern
11:07 RE 11218 2 Mönchengladbach Hbf
11:09 Bus 227 - Riegestr., Marl (Westf)
11:16 RE 10213 3 Münster(Westf)Hbf
11:30 Bus 271E - Uhlenhof, Haltern
11:30 Bus 273E - Bahnhof, Haltern
11:31 Bus 272E - Hullern Ehrenmal, Haltern
11:31 Bus 288 - Busbahnhof, Datteln
11:31 Bus 298 - Schwalbenstück, Dorsten
11:32 Bus 88E - Inselweg, Haltern
11:32 Bus 273 - Silbersee, Haltern
11:32 Bus 275 - Ketteler Hof, Haltern
11:33 S 9 1 Wuppertal Hbf
11:45 RE 10214 2 Düsseldorf Hbf