Abfahrten von Hamburg-Altona am 20.07.2017 12:35

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:35 Bus 1 - Schenefelder Holt, Hamburg
12:35 S 3 3 Buxtehude
12:37 Bus 15 - Klein Flottbek (S), Hamburg
12:37 Bus 25 - Burgstraße (U), Hamburg
12:37 Bus 288 - Pflegezentrum Lutherpark, Hamburg
12:38 Bus 15 - Alsterchaussee, Hamburg
12:39 EC 177 10 Praha hl.n.
12:39 BusSE956 - Hamburg-Othmarschen
12:40 Bus 111 - Baakenhöft, Hamburg
12:40 S 1 1 Hamburg-Poppenbüttel
12:40 S 1 - Hamburg Airport
12:40 RE 11016 9 Westerland(Sylt)
12:41 Bus 37 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
12:41 BusSE956 - Hamburg-Othmarschen
12:42 Bus 20 - Rübenkamp (S), Hamburg
12:42 Bus 15 - Alsterchaussee, Hamburg
12:42 Bus 112 - Osterbrookplatz, Hamburg
12:43 Bus 2 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
12:43 Bus 1 - Rissen (S), Hamburg
12:43 Bus 37 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
12:43 BusSE956 - Hamburg Holstenstraße
12:44 Bus 250 - Fischbeker Heideweg, Hamburg
12:45 Bus 283 - Elbe-Einkaufszentrum (Julius-Brecht-Straße), Hambu
12:45 Bus 183 - Kalvslohtwiete, Rellingen
12:45 S 3 3 Hamburg-Neugraben
12:46 ICE 1189 11 München Hbf
12:47 Bus 15 - Othmarschen (S), Hamburg
12:47 Bus 283 - Langenfelder Damm, Hamburg
12:47 Bus 25 - Sachsenstraße, Hamburg
12:48 Bus 15 - Alsterchaussee, Hamburg