Abfahrten von Hamburg-Altona am 28.08.2016 18:54

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
20:01 Bus 15 - Klein Flottbek (S), Hamburg
20:01 S 31 2 Hamburg Berliner Tor
20:01 S 1 1 Hamburg Airport
20:02 S 1 4 Hamburg-Blankenese
20:02 Bus 283 - Elbe-Einkaufszentrum (Julius-Brecht-Straße), Hambu
20:03 Bus 25 - Burgstraße (U), Hamburg
20:03 Bus 15 - Alsterchaussee, Hamburg
20:04 S 3 1 Hamburg-Neugraben
20:05 Bus 2 - Achterndiek, Schenefeld (Bz Hamburg)
20:06 Bus 183 - Kalvslohtwiete, Rellingen
20:08 Bus 1 - Rissen (S), Hamburg
20:09 S 3 4 Pinneberg
20:09 Bus 37 - Bramfelder Dorfplatz (Heukoppel), Hamburg
20:11 S 1 1 Hamburg Airport
20:11 Bus 15 - Agathe-Lasch-Weg, Hamburg
20:11 S 31 2 Hamburg Berliner Tor
20:12 S 1 4 Wedel(Holst)
20:12 Bus 112 - Osterbrookplatz, Hamburg
20:12 Bus 111 - Baakenhöft, Hamburg
20:13 Bus 150 - Estebogen, Hamburg
20:13 Bus 25 - Burgstraße (U), Hamburg
20:13 Bus 15 - Alsterchaussee, Hamburg
20:14 S 3 1 Stade
20:15 Bus 2 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
20:16 Bus 112 - Neumühlen/Övelgönne, Hamburg
20:18 Bus 1 - Schenefelder Holt, Hamburg
20:18 Bus 37 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
20:20 ICE 1031 12 Berlin Südkreuz
20:21 S 1 1 Hamburg Airport
20:21 S 31 2 Hamburg Berliner Tor

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Inter City Hotel Hamburg-Altona
Best Western Raphael Hotel Altona
Hamburg-Altona
Commerz

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Tropical Point
Casa Ferraro
Bok
Morty

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Paul-Nevermann-Platz 15

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Bücherhalle Altona
Altonaer Museum Nord. Landesmuseum
Altonaer Theater
Kir

Handel

Anfahrt & Anreise
Mercado

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Osterkirche
Rathaus Altona
Christianskirche
Honorarkonsulat Malta

Sport

Anfahrt & Anreise
Sporthalle Haubachstrasse