Abfahrten von Hamburg-Altona am 16.01.2018 17:42

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
17:42 S 1 4 Wedel(Holst)
17:43 Bus 2 - Schenefeld (Bz Hamburg) Mitte
17:45 Bus 37 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
17:45 Bus 25 - Sachsenstraße, Hamburg
17:45 Bus 15 - Alsterchaussee, Hamburg
17:45 Bus 1 - Rissen (S), Hamburg
17:45 Bus 112 - Neumühlen/Övelgönne, Hamburg
17:45 S 3 1 Hamburg-Neugraben
17:46 Bus 283 - Eidelstedter Platz, Hamburg
17:46 Bus 283 - Elbe-Einkaufszentrum (Julius-Brecht-Straße), Hambu
17:46 Bus 183 - Kalvslohtwiete, Rellingen
17:48 Bus 15 - Othmarschen (S), Hamburg
17:49 Bus 15 - Alsterchaussee, Hamburg
17:49 S 3 4 Pinneberg
17:50 Bus 20 - Rübenkamp (S), Hamburg
17:50 Bus 150 - Estebogen, Hamburg
17:51 S 1 1 Hamburg-Poppenbüttel
17:51 S 1 1 Hamburg Airport
17:51 S 31 2 Hamburg-Neugraben
17:52 Bus 37 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
17:52 Bus 112 - Neumühlen/Övelgönne, Hamburg
17:52 S 1 4 Wedel(Holst)
17:53 Bus 250 - Fischbeker Heideweg, Hamburg
17:53 Bus 288 - Goethestraße, Hamburg
17:53 Bus 2 - Achterndiek, Schenefeld (Bz Hamburg)
17:55 Bus 25 - Sachsenstraße, Hamburg
17:55 Bus 15 - Alsterchaussee, Hamburg
17:55 Bus 1 - Schenefelder Holt, Hamburg
17:55 S 3 1 Stade
17:57 Bus 112 - Osterbrookplatz, Hamburg