Abfahrten von Hamburg-Altona am 30.09.2016 08:22

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
08:22 S 1 4 Wedel(Holst)
08:23 Bus 15 - Alsterchaussee, Hamburg
08:24 Bus 250 - Fischbeker Heideweg, Hamburg
08:24 S 3 1 Hamburg-Neugraben
08:24 Bus 283 - Elbe-Einkaufszentrum (Julius-Brecht-Straße), Hambu
08:25 Bus 2 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
08:25 Bus 183 - Kalvslohtwiete, Rellingen
08:25 Bus 1 - Rissen (S), Hamburg
08:25 Bus E86 - Teufelsbrück (Fähre), Hamburg
08:27 Bus 112 - Osterbrookplatz, Hamburg
08:27 Bus 283 - Langenfelder Damm, Hamburg
08:27 S 11 2 Hamburg-Barmbek
08:27 Bus 37 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
08:27 S 11 3 Hamburg-Blankenese
08:28 Bus 37 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
08:29 S 3 4 Pinneberg
08:29 Bus 15 - Othmarschen (S), Hamburg
08:29 Bus 15 - Alsterchaussee, Hamburg
08:29 Bus 20 - Rübenkamp (S), Hamburg
08:29 Bus E86 - Teufelsbrück (Fähre), Hamburg
08:30 IC 2313 12 Stuttgart Hbf
08:31 Bus 112 - Neumühlen/Övelgönne, Hamburg
08:31 S 1 1 Hamburg Airport
08:31 S 31 2 Hamburg-Harburg Rathaus
08:31 S 1 - Hamburg-Poppenbüttel
08:32 Bus 111 - Baakenhöft, Hamburg
08:32 S 1 4 Wedel(Holst)
08:33 Bus E86 - Teufelsbrück (Fähre), Hamburg
08:33 Bus 15 - Alsterchaussee, Hamburg
08:34 NBE83866 11 Elmshorn

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Inter City Hotel Hamburg-Altona
Best Western Raphael Hotel Altona
Hamburg-Altona
Commerz

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Tropical Point
Casa Ferraro
Bok
Morty

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Paul-Nevermann-Platz 15

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Bücherhalle Altona
Altonaer Museum Nord. Landesmuseum
Altonaer Theater
Kir

Handel

Anfahrt & Anreise
Mercado

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Osterkirche
Rathaus Altona
Christianskirche
Honorarkonsulat Malta

Sport

Anfahrt & Anreise
Sporthalle Haubachstrasse