Abfahrten von Hamburg-Altona am 21.02.2017 00:38

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
00:38 Bus 2 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
00:38 Bus 600 - Böcklerstraße, Hamburg
00:41 Bus 111 - Baakenhöft, Hamburg
00:44 Bus 609 - Bahnhof Bergedorf, Hamburg
00:45 S 3 1 Hamburg-Neugraben
00:47 Bus 37 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
00:49 S 3 4 Pinneberg
00:52 S 1 4 Wedel(Holst)
00:56 Bus 601 - Blankenese (S), Hamburg
00:58 Bus 2 - Schenefeld (Bz Hamburg) (Mitte)
01:07 Bus 601 - Rathausmarkt, Hamburg
01:07 NBE83854 8 Wrist
01:08 Bus 600 - Böcklerstraße, Hamburg
01:14 Bus 609 - Bahnhof Bergedorf, Hamburg
01:22 Bus 601 - Wedel (S)

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Inter City Hotel Hamburg-Altona
Best Western Raphael Hotel Altona
Hamburg-Altona
Commerz

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Tropical Point
Casa Ferraro
Bok
Morty

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Paul-Nevermann-Platz 15

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Bücherhalle Altona
Altonaer Museum Nord. Landesmuseum
Altonaer Theater
Kir

Handel

Anfahrt & Anreise
Mercado

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Osterkirche
Rathaus Altona
Christianskirche
Honorarkonsulat Malta

Sport

Anfahrt & Anreise
Sporthalle Haubachstrasse