Abfahrten von Hamburg-Altona am 23.04.2017 21:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
22:51 Bus 150 - Estebogen, Hamburg
22:51 S 1 1 Hamburg-Poppenbüttel +0
22:51 S 1 1 Hamburg Airport +0
22:51 S 31 2 Hamburg Berliner Tor +0
22:52 Bus 1 - Sieversstücken, Hamburg
22:52 S 1 4 Wedel(Holst) +0
22:55 Bus 112 - Neumühlen/Övelgönne, Hamburg
22:55 S 3 1 Hamburg-Neugraben +0
22:58 Bus 2 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
23:01 Bus 15 - Agathe-Lasch-Weg, Hamburg
23:01 S 1 1 Hamburg-Poppenbüttel +0
23:01 S 31 2 Hamburg Berliner Tor +0
23:02 Bus 283 - Langenfelder Damm, Hamburg
23:02 Bus 111 - Baakenhöft, Hamburg
23:02 S 1 4 Hamburg-Blankenese +0
23:03 Bus 15 - Alsterchaussee, Hamburg
23:05 Bus 25 - Burgstraße (U), Hamburg
23:07 Bus 112 - Osterbrookplatz, Hamburg
23:07 NBE83846 8 Wrist +0
23:07 NBE83896 8 Itzehoe +0
23:08 Bus 2 - Schenefeld (Bz Hamburg) (Mitte)
23:09 S 3 4 Pinneberg +0
23:11 S 1 1 Hamburg-Poppenbüttel +0
23:11 S 1 1 Hamburg Airport +0
23:11 S 31 2 Hamburg Berliner Tor +0
23:12 Bus 37 - Bramfelder Dorfplatz (Heukoppel), Hamburg
23:12 Bus 1 - Blankenese (S), Hamburg
23:12 S 1 4 Wedel(Holst) +0
23:15 S 3 1 Hamburg-Neugraben +0
23:17 Bus 37 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Inter City Hotel Hamburg-Altona
Best Western Raphael Hotel Altona
Hamburg-Altona
Commerz

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Tropical Point
Casa Ferraro
Bok
Morty

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Paul-Nevermann-Platz 15

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Bücherhalle Altona
Altonaer Museum Nord. Landesmuseum
Altonaer Theater
Kir

Handel

Anfahrt & Anreise
Mercado

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Osterkirche
Rathaus Altona
Christianskirche
Honorarkonsulat Malta

Sport

Anfahrt & Anreise
Sporthalle Haubachstrasse