Abfahrten von Hamburg-Bergedorf am 23.01.2018 16:05

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
16:05 Bus 232 - Bahnhof Tonndorf, Hamburg
16:05 Bus 222 - Tatenberger Schleuse, Hamburg
16:06 S 21 3 Aumühle
16:07 Bus 124 - Rothenburgsort (S), Hamburg
16:07 S 21 4 Hamburg Elbgaustraße
16:09 Bus 135 - Bahnhof Bergedorf, Hamburg
16:09 Bus 12 - Billstedt (U), Hamburg
16:10 Bus 234 - Fanny-Lewald-Ring, Hamburg
16:10 Bus 228 - Gammer Weg 146, Hamburg
16:10 Bus 137 - Markt, Glinde (Kreis Stormarn)
16:11 S 2 5 Hamburg-Altona(S)
16:12 Bus 31 - ZOB, Lauenburg (Elbe)
16:12 Bus 235 - Am Grotensahl, Wentorf bei Hamburg
16:13 Bus 8800 - Oberstadt, Geesthacht
16:13 Bus 31 - Großer Burstah, Hamburg
16:15 Bus 332 - Mümmelmannsberg (U), Hamburg
16:17 S 21 4 Hamburg Elbgaustraße
16:19 Bus 135 - Bahnhof Bergedorf, Hamburg
16:19 Bus 12 - Billstedt (U), Hamburg
16:20 Bus 234 - Fanny-Lewald-Ring, Hamburg
16:20 Bus 137 - Markt, Glinde (Kreis Stormarn)
16:20 Bus 136 - Reinbek (S)
16:20 Bus 8890 - ZOB, Geesthacht
16:20 Bus 332 - Friedhof Bergedorf (Kapelle 2), Hamburg
16:21 Bus 235 - Nettelnburg (S), Hamburg
16:21 S 2 5 Hamburg-Altona(S)
16:22 Bus 327 - Heinrich-Stubbe-Weg, Hamburg
16:22 Bus 235 - Reinbek (S)
16:23 Bus 8800 - ZOB, Lauenburg (Elbe)
16:25 Bus 232 - Bahnhof Tonndorf, Hamburg