Abfahrten von Hamburg-Bergedorf am 27.07.2017 22:35

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
22:38 Bus 235 - Am Grotensahl, Wentorf bei Hamburg
22:40 Bus 12 - Allermöhe (S), Hamburg
22:42 Bus 12 - Mümmelmannsberg (U), Hamburg
22:46 S 21 3 Aumühle
22:47 S 21 4 Hamburg Elbgaustraße
22:48 Bus 8810 - ZOB, Mölln (Kreis Hzgt Lauenburg)
22:50 Bus 232 - Bahnhof Tonndorf, Hamburg
22:52 Bus 135 - Bahnhof Bergedorf, Hamburg
22:52 Bus 12 - Billstedt (U), Hamburg
22:53 Bus 8800 - ZOB, Lauenburg (Elbe)
22:53 Bus 234 - Fanny-Lewald-Ring, Hamburg
22:53 Bus 228 - Speckenweg, Hamburg
22:57 S 21 4 Hamburg Elbgaustraße
23:01 Bus 12 - Allermöhe (S), Hamburg
23:04 Bus 235 - Nettelnburg (S), Hamburg
23:06 S 21 3 Aumühle
23:07 RE 4321 1 Schwerin Hbf
23:08 Bus 235 - Am Petersilienberg, Wentorf bei Hamburg
23:10 Bus 232 - Mümmelmannsberg (U), Hamburg
23:10 Bus 124 - Rothenburgsort (S), Hamburg
23:12 Bus 12 - Billstedt (U), Hamburg
23:13 Bus 8800 - Oberstadt, Geesthacht
23:13 Bus 8890 - Schule, Escheburg
23:13 Bus 234 - Fanny-Lewald-Ring, Hamburg
23:17 S 21 4 Hamburg Elbgaustraße
23:21 Bus 12 - Allermöhe (S), Hamburg
23:22 Bus 332 - Sternwarte (Besucherzentrum), Hamburg
23:23 Bus 136 - Reinbek (S)
23:26 S 21 3 Aumühle
23:32 Bus 135 - Bahnhof Bergedorf, Hamburg