Abfahrten von Hamburg-Bergedorf am 30.04.2017 08:55

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
08:57 S 21 4 Hamburg Elbgaustraße
09:01 Bus 12 - Billstedt (U), Hamburg
09:04 Bus 235 - Nettelnburg (S), Hamburg
09:06 Bus 124 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
09:06 S 21 3 Aumühle
09:07 S 21 4 Hamburg-Sternschanze
09:08 Bus 235 - Am Petersilienberg, Wentorf bei Hamburg
09:09 Bus 232 - Bahnhof Tonndorf, Hamburg
09:11 Bus 12 - Allermöhe (S), Hamburg
09:11 Bus 12 - Billstedt (U), Hamburg
09:12 Bus 135 - Bahnhof Bergedorf, Hamburg
09:12 Bus 31 - Großer Burstah, Hamburg
09:13 Bus 8800 - Oberstadt, Geesthacht
09:13 Bus 8890 - Zwischen den Kreiseln, Börnsen
09:17 S 21 4 Hamburg Elbgaustraße
09:20 Bus 222 - Oortkatenweg, Hamburg
09:20 Bus 137 - Markt, Glinde (Kreis Stormarn)
09:21 Bus 12 - Billstedt (U), Hamburg
09:23 Bus 8890 - ZOB, Geesthacht
09:23 Bus 332 - Friedhof Bergedorf (Kapelle 2), Hamburg
09:23 Bus 136 - Reinbek (S)
09:26 S 21 3 Aumühle
09:27 S 21 4 Hamburg-Sternschanze
09:28 Bus 8810 - Mölln(Kr Hzgt Lauenb) ZOB, Mölln (Kreis Hzgt Lauen
09:29 Bus 232 - Bahnhof Tonndorf, Hamburg
09:29 RE 4304 2 Hamburg Hbf
09:31 Bus 234 - Fanny-Lewald-Ring, Hamburg
09:31 Bus 12 - Allermöhe (S), Hamburg
09:33 Bus 12 - Billstedt (U), Hamburg
09:37 S 21 4 Hamburg Elbgaustraße

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Tschako
Zum Glückhaus
Lavastein
Efes

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Hansa-Filmstudios
Bücherhalle Bergedorf
Museum für Bergedorf U. Vierlande
Hansa-Kinocenter

Hotel

Anfahrt & Anreise
Ramada Hotel Hamburg-Bergedorf
Sachsentor
Hanseat
Lauenburgerhof

Sport

Anfahrt & Anreise
Bille-Bad

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Sankt Petri und Pauli
Kath. Schule Bergedorf
Fachhochschule Bergedorf
Sankt Marien-Bergedorf

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Weidenbaumsweg 85
Avis, Lohbruegger Landstrasse 119