Abfahrten von Hamburg-Bergedorf am 27.08.2016 08:07

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
08:07 S 21 4 Hamburg Elbgaustraße
08:08 IC 2087 - Hannover Hbf
08:08 Bus 235 - Reinbek (S)
08:09 Bus 12 - Billstedt (U), Hamburg
08:09 Bus 135 - Bahnhof Bergedorf, Hamburg
08:09 Bus 232 - Bahnhof Tonndorf, Hamburg
08:10 Bus 234 - Fanny-Lewald-Ring, Hamburg
08:10 Bus 8800 - Oberstadt, Geesthacht
08:10 Bus 124 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
08:12 Bus 225 - Ost-Kraueler Bogen, Hamburg
08:12 Bus 31 - Großer Burstah, Hamburg
08:17 S 21 4 Hamburg Elbgaustraße
08:19 Bus 12 - Billstedt (U), Hamburg
08:19 Bus 137 - Markt, Glinde (Kreis Stormarn)
08:20 Bus 332 - Friedhof Bergedorf (Kapelle 2), Hamburg
08:22 Bus 136 - Reinbek (S)
08:22 Bus 327 - Zwischen den Zäunen, Hamburg
08:22 Bus 8890 - Schule, Escheburg
08:24 Bus 12 - Allermöhe (S), Hamburg
08:25 Bus 232 - Bahnhof Tonndorf, Hamburg
08:26 S 21 3 Aumühle
08:27 S 21 4 Hamburg Elbgaustraße
08:28 Bus 222 - Oortkatenweg, Hamburg
08:29 Bus 12 - Billstedt (U), Hamburg
08:29 Bus 135 - Bahnhof Bergedorf, Hamburg
08:30 Bus 234 - Fanny-Lewald-Ring, Hamburg
08:32 RE 4307 1 Rostock Hbf
08:32 Bus 332 - Mümmelmannsberg (U), Hamburg
08:32 Bus 8890 - ZOB, Geesthacht
08:37 S 21 4 Hamburg Elbgaustraße

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Tschako
Zum Glückhaus
Lavastein
Efes

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Hansa-Filmstudios
Bücherhalle Bergedorf
Museum für Bergedorf U. Vierlande
Hansa-Kinocenter

Hotel

Anfahrt & Anreise
Ramada Hotel Hamburg-Bergedorf
Sachsentor
Hanseat
Lauenburgerhof

Sport

Anfahrt & Anreise
Bille-Bad

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Sankt Petri und Pauli
Kath. Schule Bergedorf
Fachhochschule Bergedorf
Sankt Marien-Bergedorf

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Weidenbaumsweg 85
Avis, Lohbruegger Landstrasse 119