Abfahrten von Hamburg-Bergedorf am 27.09.2016 12:10

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:10 Bus 124 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
12:10 Bus 234 - Fanny-Lewald-Ring, Hamburg
12:10 Bus 225 - Ost-Kraueler Bogen, Hamburg
12:12 Bus 332 - Mümmelmannsberg (U), Hamburg
12:13 Bus 31 - Großer Burstah, Hamburg
12:13 Bus 31 - ZOB, Lauenburg (Elbe)
12:17 S 21 4 Hamburg Elbgaustraße
12:19 Bus 12 - Billstedt (U), Hamburg
12:20 Bus 8890 - Schule, Escheburg
12:20 Bus 234 - Fanny-Lewald-Ring, Hamburg
12:20 Bus 136 - Reinbek (S)
12:22 Bus 327 - Zwischen den Zäunen, Hamburg
12:22 Bus 235 - Nettelnburg (S), Hamburg
12:23 Bus 235 - Reinbek (S)
12:23 Bus 4400 - Avendorf Elbuferstraße, Tespe
12:23 Bus 8800 - ZOB, Geesthacht
12:24 Bus 12 - Allermöhe (S), Hamburg
12:25 Bus 232 - Bahnhof Tonndorf, Hamburg
12:26 S 21 3 Aumühle
12:27 Bus 12 - Mümmelmannsberg (U), Hamburg
12:27 S 21 4 Hamburg Elbgaustraße
12:27 RE 21866 2 Hamburg Hbf
12:28 Bus 222 - Oortkatenweg, Hamburg
12:28 Bus 8810 - ZOB, Mölln (Kreis Hzgt Lauenburg)
12:29 Bus 12 - Billstedt (U), Hamburg
12:29 Bus 137 - Markt, Glinde (Kreis Stormarn)
12:29 Bus 135 - Bahnhof Bergedorf, Hamburg
12:30 Bus 8890 - ZOB, Geesthacht
12:30 Bus 234 - Fanny-Lewald-Ring, Hamburg
12:32 RE 4311 1 Rostock Hbf

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Tschako
Zum Glückhaus
Lavastein
Efes

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Hansa-Filmstudios
Bücherhalle Bergedorf
Museum für Bergedorf U. Vierlande
Hansa-Kinocenter

Hotel

Anfahrt & Anreise
Ramada Hotel Hamburg-Bergedorf
Sachsentor
Hanseat
Lauenburgerhof

Sport

Anfahrt & Anreise
Bille-Bad

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Sankt Petri und Pauli
Kath. Schule Bergedorf
Fachhochschule Bergedorf
Sankt Marien-Bergedorf

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Weidenbaumsweg 85
Avis, Lohbruegger Landstrasse 119