Abfahrten von Hamburg-Bergedorf am 07.12.2016 20:15

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
20:17 S 21 4 Hamburg Elbgaustraße
20:20 Bus 12 - Billstedt (U), Hamburg
20:20 Bus 222 - Oortkatenweg, Hamburg
20:20 Bus 235 - Nettelnburg (S), Hamburg
20:20 Bus 235 - Reinbek (S)
20:22 Bus 136 - Reinbek (S)
20:22 Bus 332 - Sternwarte (Besucherzentrum), Hamburg
20:22 Bus 8890 - Schule, Escheburg
20:23 Bus 8800 - ZOB, Geesthacht
20:26 S 21 3 Aumühle
20:27 S 21 4 Hamburg Elbgaustraße
20:28 Bus 8810 - ZOB, Mölln (Kreis Hzgt Lauenburg)
20:29 Bus 227 - Neuengammer Gedenkstätte/Mahnmal, Hamburg
20:29 Bus 232 - Bahnhof Tonndorf, Hamburg
20:30 RE 21882 2 Hamburg Hbf
20:31 Bus 12 - Billstedt (U), Hamburg
20:32 RE 4319 1 Rostock Hbf
20:32 Bus 8890 - ZOB, Geesthacht
20:33 Bus 234 - Fanny-Lewald-Ring, Hamburg
20:33 Bus 4400 - Bütlingen Im Briggen, Tespe
20:37 S 21 4 Hamburg Elbgaustraße
20:39 Bus 137 - Markt, Glinde (Kreis Stormarn)
20:40 Bus 12 - Allermöhe (S), Hamburg
20:40 Bus 235 - Am Grotensahl, Wentorf bei Hamburg
20:41 Bus 12 - Billstedt (U), Hamburg
20:41 Bus 235 - Nettelnburg (S), Hamburg
20:42 Bus 228 - Gammer Weg 146, Hamburg
20:46 S 21 3 Aumühle
20:47 S 21 4 Hamburg Elbgaustraße +0

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Tschako
Zum Glückhaus
Lavastein
Efes

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Hansa-Filmstudios
Bücherhalle Bergedorf
Museum für Bergedorf U. Vierlande
Hansa-Kinocenter

Hotel

Anfahrt & Anreise
Ramada Hotel Hamburg-Bergedorf
Sachsentor
Hanseat
Lauenburgerhof

Sport

Anfahrt & Anreise
Bille-Bad

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Sankt Petri und Pauli
Kath. Schule Bergedorf
Fachhochschule Bergedorf
Sankt Marien-Bergedorf

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Weidenbaumsweg 85
Avis, Lohbruegger Landstrasse 119