Abfahrten von Hamburg-Bergedorf am 19.02.2017 16:41

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
16:41 Bus 135 - Bahnhof Bergedorf, Hamburg
16:42 Bus 228 - Speckenweg, Hamburg
16:42 Bus 235 - Am Petersilienberg, Wentorf bei Hamburg
16:43 Bus 12 - Billstedt (U), Hamburg
16:46 S 21 3 Aumühle
16:47 S 21 4 Hamburg-Sternschanze
16:49 Bus 232 - Bahnhof Tonndorf, Hamburg
16:51 Bus 234 - Fanny-Lewald-Ring, Hamburg
16:52 Bus 8890 - ZOB, Geesthacht
16:53 Bus 12 - Billstedt (U), Hamburg
16:57 S 21 4 Hamburg Elbgaustraße
17:00 Bus 12 - Allermöhe (S), Hamburg
17:02 Bus 8890 - Zwischen den Kreiseln, Börnsen
17:02 Bus 235 - Reinbek (S)
17:03 Bus 12 - Billstedt (U), Hamburg
17:06 S 21 3 Aumühle
17:07 S 21 4 Hamburg-Sternschanze
17:09 Bus 232 - Bahnhof Tonndorf, Hamburg
17:10 Bus 8800 - Oberstadt, Geesthacht
17:11 Bus 234 - Fanny-Lewald-Ring, Hamburg
17:11 Bus 135 - Bahnhof Bergedorf, Hamburg

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Tschako
Zum Glückhaus
Lavastein
Efes

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Hansa-Filmstudios
Bücherhalle Bergedorf
Museum für Bergedorf U. Vierlande
Hansa-Kinocenter

Hotel

Anfahrt & Anreise
Ramada Hotel Hamburg-Bergedorf
Sachsentor
Hanseat
Lauenburgerhof

Sport

Anfahrt & Anreise
Bille-Bad

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Sankt Petri und Pauli
Kath. Schule Bergedorf
Fachhochschule Bergedorf
Sankt Marien-Bergedorf

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Weidenbaumsweg 85
Avis, Lohbruegger Landstrasse 119