Abfahrten von Hamburg-Harburg am 22.01.2017 07:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
08:26 ME 82007 3 Bremen Hbf
08:30 Bus 143 - Hirschkäferweg, Hamburg
08:30 S 3 1 Hamburg-Altona(S)
08:31 ME 82008 2 Hamburg Hbf
08:31 S 3 2 Hamburg-Neugraben
08:36 Bus 14 - Strucksbarg, Hamburg
08:38 Bus 142 - Hans-Dewitz-Ring, Hamburg
08:40 Bus 14 - Fleestedt, Seevetal
08:40 S 3 1 Hamburg-Altona(S)
08:41 S 3 2 Stade
08:42 Bus 144 - Appelbütteler Weg, Hamburg
08:43 ME 81508 6 Hamburg Hbf
08:45 ME 81611 4 Lüneburg
08:46 Bus 143 - Strucksbarg, Hamburg
08:46 Bus 148 - Hittfeld Kirche, Seevetal
08:46 Bus 141 - Neugraben (S), Hamburg
08:49 ME 81911 3 Bremen Hbf
08:50 Bus 141 - An der Eiche, Hamburg
08:50 S 3 1 Hamburg-Altona(S)
08:51 S 3 2 Hamburg-Neugraben
08:52 ME 82108 2 Hamburg Hbf
08:52 Bus 145 - Zum Jägerfeld, Hamburg
08:56 Bus 14 - Strucksbarg, Hamburg
08:57 IC 2313 3 Stuttgart Hbf
08:58 Bus 142 - Hans-Dewitz-Ring, Hamburg

Vor Ort

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Elbcampus
Öffentliche Bücherhalle
Urchristliche Gemeinde
Christus Kirche

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Asia Ngan Tinh
Schneider
Casablanca
Pizza Hut

Handel

Anfahrt & Anreise
Phönix-Center-Hamburg
Harburg Arcaden

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Cinemaxx Harburg
Bücherhalle Harburg
Helms Museum

Hotel

Anfahrt & Anreise
Panorama Harburg
Harburger Hof
Zur Altstadt

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Harburger Stadtpark
Göhlbachtal

Sport

Anfahrt & Anreise
Kung Fu & Fitness Center
Midsommerland

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Münzhaus

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Wallgraben 48