Abfahrten von Hamburg-Harburg am 21.07.2017 00:37

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
00:42 Bus 142 - AK Harburg, Hamburg
00:42 S 3 2 Stade
00:45 ME 81643 4 Uelzen
00:46 Bus 143 - Hirschkäferweg, Hamburg
00:50 Bus 640 - Rathausmarkt, Hamburg
00:56 Bus 14 - Strucksbarg, Hamburg
00:59 ME 81943 3 Rotenburg(Wümme)
01:02 Bus 142 - AK Harburg, Hamburg
01:02 Bus 145 - Zum Jägerfeld, Hamburg
01:02 S 3 2 Hamburg-Neugraben
01:06 Bus 141 - An der Eiche, Hamburg
01:06 Bus 14 - Sinstorfer Kirchweg, Hamburg
01:09 Bus 142 - Hafen Harburg, Hamburg
01:20 Bus 640 - Rathausmarkt, Hamburg