Abfahrten von Hamburg-Harburg am 23.04.2017 05:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
05:26 ME 82001 3 Bremen Hbf
05:30 Bus 142 - AK Harburg, Hamburg
05:36 Bus 141 - Neugraben (S), Hamburg
05:36 Bus 14 - Strucksbarg, Hamburg
05:40 S 3 1 Pinneberg
05:41 S 3 2 Hamburg-Neugraben
05:42 Bus 145 - Zum Jägerfeld, Hamburg
05:45 Bus 141 - An der Eiche, Hamburg
05:45 Bus 14 - Fleestedt, Seevetal
05:46 ME 82102 1 Hamburg Hbf
05:50 Bus 142 - AK Harburg, Hamburg
05:56 Bus 143 - Strucksbarg, Hamburg
06:00 S 3 1 Pinneberg
06:01 S 3 2 Hamburg-Neugraben
06:02 Bus 144 - Appelbütteler Weg, Hamburg
06:03 EC 9 3 Zürich HB
06:05 Bus 143 - Hirschkäferweg, Hamburg
06:08 Bus 142 - AK Harburg, Hamburg
06:11 ME 82103 4 Uelzen
06:14 ME 81906 1 Hamburg Hbf
06:16 Bus 141 - Neugraben (S), Hamburg
06:16 Bus 14 - Strucksbarg, Hamburg
06:18 Bus 142 - Hafen Harburg, Hamburg
06:20 S 3 1 Pinneberg
06:21 S 3 2 Hamburg-Neugraben
06:22 Bus 145 - Zum Jägerfeld, Hamburg
06:22 ICE 71 4 Chur
06:25 Bus 141 - An der Eiche, Hamburg
06:25 Bus 14 - Fleestedt, Seevetal
06:26 ME 82003 3 Bremen Hbf

Vor Ort

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Elbcampus
Öffentliche Bücherhalle
Urchristliche Gemeinde
Christus Kirche

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Asia Ngan Tinh
Schneider
Casablanca
Pizza Hut

Handel

Anfahrt & Anreise
Phönix-Center-Hamburg
Harburg Arcaden

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Cinemaxx Harburg
Bücherhalle Harburg
Helms Museum

Hotel

Anfahrt & Anreise
Panorama Harburg
Harburger Hof
Zur Altstadt

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Harburger Stadtpark
Göhlbachtal

Sport

Anfahrt & Anreise
Kung Fu & Fitness Center
Midsommerland

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Münzhaus

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Wallgraben 48