Abfahrten von Hamburg-Harburg am 06.12.2016 08:17

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
08:17 Bus 241 - Heykenaubrook, Hamburg
08:17 Bus 145 - Freizeitbad MidSommerland, Hamburg
08:17 Bus 14 - Strucksbarg, Hamburg
08:18 Bus 145 - Zum Jägerfeld, Hamburg
08:18 Bus 141 - An der Eiche, Hamburg
08:18 Bus 153 - Kattwykdamm, Hamburg
08:18 Bus 142 - Hans-Dewitz-Ring, Hamburg
08:20 Bus 14 - Sinstorfer Kirchweg, Hamburg
08:21 S 3 2 Stade
08:21 S 3 1 Pinneberg
08:22 Bus 443 - Majestätische Aussicht, Hamburg
08:22 ME 81548 6 Hamburg Hbf
08:23 Bus 142 - Hans-Dewitz-Ring, Hamburg
08:24 ME 81507 5 Cuxhaven
08:25 S 31 2 Hamburg-Neugraben
08:25 Bus 349 - Bahnhof Harburg, Hamburg
08:26 Bus 443 - Meckelfeld Schulzentrum, Seevetal
08:26 Bus 142 - Hafen Harburg, Hamburg
08:26 S 31 1 Hamburg-Altona(S)
08:26 ME 82007 3 Bremen Hbf
08:27 Bus 14 - Strucksbarg, Hamburg
08:27 Bus 141 - Neugraben (S), Hamburg
08:28 Bus 142 - Hans-Dewitz-Ring, Hamburg
08:28 Bus 340 - Neugraben (S), Hamburg
08:29 Bus 241 - Vorderkamp, Hamburg
08:30 Bus 154 - Berliner Tor (Bürgerweide) (U) (S), Hamburg
08:30 Bus 14 - Fleestedt, Seevetal
08:30 Bus 245 - Beutnerring (Kehre), Hamburg
08:31 S 3 2 Hamburg-Neugraben
08:31 S 3 1 Pinneberg

Vor Ort

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Elbcampus
Öffentliche Bücherhalle
Urchristliche Gemeinde
Christus Kirche

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Asia Ngan Tinh
Schneider
Casablanca
Pizza Hut

Handel

Anfahrt & Anreise
Phönix-Center-Hamburg
Harburg Arcaden

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Cinemaxx Harburg
Bücherhalle Harburg
Helms Museum

Hotel

Anfahrt & Anreise
Panorama Harburg
Harburger Hof
Zur Altstadt

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Harburger Stadtpark
Göhlbachtal

Sport

Anfahrt & Anreise
Kung Fu & Fitness Center
Midsommerland

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Münzhaus

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Wallgraben 48