Abfahrten von Hamburg-Harburg am 20.01.2018 16:49

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
16:49 ME 81927 3 Bremen Hbf
16:50 Bus 349 - Bahnhof Harburg, Hamburg
16:50 Bus 443 - Majestätische Aussicht, Hamburg
16:50 Bus 241 - Vorderkamp, Hamburg
16:50 Bus 142 - Hans-Dewitz-Ring, Hamburg
16:50 S 3 1 Hamburg Elbgaustraße
16:51 Bus 14 - Fleestedt, Seevetal
16:51 ME 82124 1 Hamburg Hbf
16:52 Bus 144 - Appelbütteler Weg, Hamburg
16:53 S 3 2 Hamburg-Neugraben
16:54 S 31 1 Hamburg-Altona(S)
16:56 Bus 14 - Strucksbarg, Hamburg
16:56 Bus 241 - Heykenaubrook, Hamburg
16:57 Bus 143 - Hirschkäferweg, Hamburg
16:57 Bus 245 - Beutnerring (Kehre), Hamburg
16:57 S 31 2 Hamburg-Harburg Rathaus
16:57 IC 2215 3 Frankfurt(Main)Hbf
16:58 Bus 142 - Hans-Dewitz-Ring, Hamburg
17:00 Bus 141 - An der Eiche, Hamburg
17:00 Bus 143 - Strucksbarg, Hamburg
17:00 S 3 1 Pinneberg
17:01 Bus 14 - Sinstorfer Kirchweg, Hamburg
17:03 S 3 2 Hamburg-Neugraben
17:04 S 31 1 Hamburg-Altona(S)
17:05 Bus 4244 - Klecken Bahnhof, Rosengarten (Kreis Harburg)
17:05 Bus 142 - Hans-Dewitz-Ring, Hamburg
17:06 Bus 141 - Neugraben (S), Hamburg
17:06 Bus 4148 - Freibad, Jesteburg
17:06 Bus 14 - Strucksbarg, Hamburg
17:07 Bus 145 - Zum Jägerfeld, Hamburg