Abfahrten von Hamburg-Hörgensweg am 28.04.2017 16:07

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
16:08 Bus 21   Teufelsbrück (Fähre), Hamburg
16:10 Bus 21   Niendorf Nord (U), Hamburg
16:12 Bus 183   Bahnhof Altona, Hamburg
16:16 Bus 21   Klein Flottbek (S), Hamburg
16:17 Bus 21   Niendorf Nord (U), Hamburg
16:18 AKN 1158   Hamburg-Eidelstedt
16:21 AKN 1159   Kaltenkirchen(Holst)
16:22 Bus 183   Kalvslohtwiete, Rellingen
16:23 Bus 21   Teufelsbrück (Fähre), Hamburg
16:24 Bus 21   Niendorf Nord (U), Hamburg
16:28 AKN 1160   Hamburg-Eidelstedt
16:30 Bus 21   Klein Flottbek (S), Hamburg
16:31 AKN 1061   Quickborn
16:32 Bus 183   Bahnhof Altona, Hamburg
16:32 Bus 21   Niendorf Nord (U), Hamburg
16:38 Bus 21   Teufelsbrück (Fähre), Hamburg
16:38 AKN 1162   Hamburg-Eidelstedt
16:40 Bus 21   Niendorf Nord (U), Hamburg
16:41 AKN 3161   Bad Bramstedt
16:42 Bus 183   Kalvslohtwiete, Rellingen
16:46 Bus 21   Klein Flottbek (S), Hamburg
16:47 Bus 21   Niendorf Nord (U), Hamburg
16:48 AKN 1164   Hamburg-Eidelstedt
16:51 AKN 1063   Quickborn
16:52 Bus 183   Bahnhof Altona, Hamburg
16:53 Bus 21   Teufelsbrück (Fähre), Hamburg
16:54 Bus 21   Niendorf Nord (U), Hamburg
16:58 AKN82464   Hamburg-Eidelstedt
17:00 Bus 21   Klein Flottbek (S), Hamburg
17:01 AKN82479   Neumünster

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Schweinske Eidelstedt
Metaxa
Taverna Knossos
Amici Miei

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Julius Leber Schule
Gymnasium Dörpsweg
Albertinen-Krankenhaus
Goethe Gymnasium

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Bücherhalle Eidelstedt
Bücherhalle Schnelsen

Sport

Anfahrt & Anreise
Schwimmbad Elbgaustrasse
Stellinger Tenniscenter

Hotel

Anfahrt & Anreise
Fuchsbau
Ökotel

Handel

Anfahrt & Anreise
Messehalle Hamburg Schnelsen

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Krupunder Park