Abfahrten von Hamburg-Hörgensweg am 24.08.2016 08:27

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
08:28 AKN 1056   Hamburg-Eidelstedt
08:31 Bus 21   Niendorf Nord (U), Hamburg
08:32 Bus 183   Altona Bahnhof, Hamburg
08:33 Bus 21   Klein Flottbek (S), Hamburg
08:38 AKN 1128   Hamburg-Eidelstedt
08:39 Bus 21   Niendorf Nord (U), Hamburg
08:40 AKN 1117   Kaltenkirchen(Holst)
08:40 Bus 183   Kalvslohtwiete, Rellingen
08:41 Bus 21   Teufelsbrück (Fähre), Hamburg
08:46 Bus 21   Niendorf Nord (U), Hamburg
08:48 Bus 21   Klein Flottbek (S), Hamburg
08:52 Bus 183   Altona Bahnhof, Hamburg
08:54 Bus 21   Niendorf Nord (U), Hamburg
08:56 Bus 21   Klein Flottbek (S), Hamburg
08:58 AKN82428   Hamburg Hbf (S-Bahn)
09:00 AKN82445   Neumünster
09:00 Bus 183   Kalvslohtwiete, Rellingen
09:03 Bus 21   Klein Flottbek (S), Hamburg
09:09 Bus 21   Niendorf Nord (U), Hamburg
09:12 Bus 183   Altona Bahnhof, Hamburg
09:13 Bus 21   Teufelsbrück (Fähre), Hamburg
09:18 AKN82434   Hamburg-Eidelstedt
09:19 Bus 21   Niendorf Nord (U), Hamburg
09:20 AKN 1121   Kaltenkirchen(Holst)
09:20 Bus 183   Kalvslohtwiete, Rellingen
09:23 Bus 21   Klein Flottbek (S), Hamburg

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Schweinske Eidelstedt
Metaxa
Taverna Knossos
Amici Miei

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Julius Leber Schule
Gymnasium Dörpsweg
Albertinen-Krankenhaus
Goethe Gymnasium

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Bücherhalle Eidelstedt
Bücherhalle Schnelsen

Sport

Anfahrt & Anreise
Schwimmbad Elbgaustrasse
Stellinger Tenniscenter

Hotel

Anfahrt & Anreise
Fuchsbau
Ökotel

Handel

Anfahrt & Anreise
Messehalle Hamburg Schnelsen

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Krupunder Park