Abfahrten von Hammerstein, Hagen (Westf) am 30.08.2016 15:01

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
15:02 Bus 534 Hohenlimburg Bahnhof, Hagen (Westf)
15:11 Bus 594 Hauptbahnhof, Hagen (Westf)
15:13 Bus 542 Hauptbahnhof, Gevelsberg
15:19 Bus 534 Kabel, Hagen (Westf)
15:19 Bus 594 ZOB/Bahnhof, Schwerte
15:28 Bus 542 Hauptbahnhof, Gevelsberg
15:32 Bus 534 Hohenlimburg Bahnhof, Hagen (Westf)
15:41 Bus 594 Hauptbahnhof, Hagen (Westf)
15:43 Bus 542 Hauptbahnhof, Gevelsberg
15:49 Bus 534 Kabel, Hagen (Westf)
15:49 Bus 594 ZOB/Bahnhof, Schwerte
15:53 Bus 536 Hohenlimburg Lennebad, Hagen (Westf)
15:58 Bus 542 Hauptbahnhof, Gevelsberg
16:00 Bus 536 Vossacker, Hagen (Westf)

Vor Ort

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Vinckeschule
Fritz Steinhoff Gesamtschule
Sankt-Johannes-Hospital
Friedhof Boele

Sport

Anfahrt & Anreise
Stadtbad Boele
Freibad Ischeland
Stadion Ischeland

Hotel

Anfahrt & Anreise
Birkenhof
Haus Sohns
Haus Schröer
Landhaus Syburg

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Haus Jägerruh
La Table
Neue Ruhrterrassen
Kleinraststätte Lennhof

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Wildpark

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Spielbank Hohensyburg

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Freizeitpark Hanecke
Ischeland