Abfahrten von Hannover ZOB am 25.04.2017 22:09

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
22:29 STB 1 - Sarstedt (Endpunkt GVH)
22:29 STB 3 - Wettbergen, Hannover
22:30 Bus 121 - Haltenhoffstraße, Hannover
22:31 STB 1 - Langenhagen (Hannover) (GVH)
22:31 STB 3 - Altwarmbüchen, Isernhagen
22:31 ICE 947 9 Berlin Gesundbrunnen
22:33 STB 10 - Ahlem, Hannover
22:33 STB 9 - Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg
22:33 ME 82835 3 Göttingen
22:33 S 1 1 Haste
22:34 S 3 13 Hildesheim Hbf
22:35 S 5 2 Hannover Flughafen
22:36 STB 10 - Aegidientorplatz, Hannover
22:37 STB 2 - Rethen(Leine) (GVH), Laatzen
22:37 STB 7 - Wettbergen, Hannover
22:38 STB 8 - Messe/Nord, Hannover
22:38 STB 2 - Alte Heide, Hannover
22:38 STB 7 - Misburg, Hannover
22:38 Bus 300 - ZOB, Pattensen
22:39 Bus 700 - Dedensen Raiffeisenstraße, Seelze
22:40 Bus 121 - Altenbekener Damm, Hannover
22:40 S 4 2 Bissendorf
22:41 Bus 128 - Nordring, Hannover
22:42 Bus 128 - Nordring, Hannover
22:42 STB 9 - Fasanenkrug, Hannover
22:44 STB 1 - Sarstedt (Endpunkt GVH)
22:44 STB 3 - Wettbergen, Hannover
22:44 ICE 782 8 Hamburg-Altona
22:45 Bus 121 - Haltenhoffstraße, Hannover
22:46 STB 1 - Langenhagen (Hannover) (GVH)

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Plaza
Königshof am Funkturm
Suitehotel Hannover
Etap Hotel Hannover City

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Zaza
Gelbe Seiten
Mexcal
Cinemaxx Raschplatz

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Raschplatz 4
Europcar, Ernst-August-Platz 1

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Piazza Navona
Pizza Hut
Amici Miei
Subway

Sport

Anfahrt & Anreise
Classic Sports City

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Oststadtbibliothek
Werner von Siemens Realschule
Albrecht Dürer Grundschule
Honorarkonsulat Jordanien

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Hannover Tourist Information
Kröpcke-Uhr

Handel

Anfahrt & Anreise
Galerie Luise
Kröpkepassage
Ernst-August-Galerie