Abfahrten von Hannover ZOB am 26.08.2016 08:25

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
08:25 S 5 1 Hameln
08:25 STB 3 - Wettbergen, Hannover
08:25 STB 1 - Sarstedt (Endpunkt GVH)
08:25 STB 17 - Aegidientorplatz, Hannover
08:26 ICE 973 4 Stuttgart Hbf
08:26 STB 9 - Fasanenkrug, Hannover
08:26 STB 10 - Ahlem, Hannover
08:26 Bus 300 - ZOB, Pattensen
08:27 Bus 128 - Peiner Straße, Hannover
08:27 Bus 121 - Haltenhoffstraße, Hannover
08:27 Bus 121 - Altenbekener Damm, Hannover
08:28 S 1 2 Minden(Westf)
08:29 STB 1 - Langenhagen, Langenhagen (Hannover)
08:29 STB 3 - Altwarmbüchen, Isernhagen
08:29 STB 7 - Wettbergen, Hannover
08:29 STB 2 - Döhren/Betriebshof, Hannover
08:29 STB 10 - Aegidientorplatz, Hannover
08:29 Bus 134 - Nordring, Hannover
08:29 Bus 300 - ZOB, Pattensen
08:30 Bus 121 - Altenbekener Damm, Hannover
08:31 ICE 644 12 Düsseldorf Hbf
08:31 ICE 654 12 Bonn Hbf
08:31 ICE 843 9 Berlin Gesundbrunnen
08:31 ICE 853 9 Berlin Gesundbrunnen
08:32 STB 8 - Messe/Nord, Hannover
08:33 ME 82807 3 Göttingen
08:33 STB 7 - Misburg, Hannover
08:33 STB 2 - Alte Heide, Hannover
08:33 STB 10 - Ahlem, Hannover
08:33 S 1 1 Haste

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Plaza
Königshof am Funkturm
Suitehotel Hannover
Etap Hotel Hannover City

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Zaza
Gelbe Seiten
Mexcal
Cinemaxx Raschplatz

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Raschplatz 4
Europcar, Ernst-August-Platz 1

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Piazza Navona
Pizza Hut
Amici Miei
Subway

Sport

Anfahrt & Anreise
Classic Sports City

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Oststadtbibliothek
Werner von Siemens Realschule
Albrecht Dürer Grundschule
Honorarkonsulat Jordanien

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Hannover Tourist Information
Kröpcke-Uhr

Handel

Anfahrt & Anreise
Galerie Luise
Kröpkepassage
Ernst-August-Galerie