Abfahrten von Hannover ZOB am 24.07.2017 10:43

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
10:57 Bus 134 - Peiner Straße, Hannover
10:57 Bus 121 - Altenbekener Damm, Hannover
10:58 S 2 2 Nienburg(Weser)
10:59 STB 2 - Rethen(Leine) (GVH), Laatzen
10:59 STB 1 - Langenhagen (Hannover) (GVH)
10:59 Bus 128 - Nordring, Hannover
10:59 STB 3 - Altwarmbüchen, Isernhagen
10:59 Bus 300 - ZOB, Pattensen
10:59 STB 7 - Wettbergen, Hannover
11:01 STB 10 - Ahlem, Hannover
11:02 STB 8 - Messe/Nord, Hannover
11:03 STB 2 - Alte Heide, Hannover
11:03 STB 7 - Misburg, Hannover
11:03 S 2 1 Haste
11:04 Bus 121 - Haltenhoffstraße, Hannover
11:04 S 7 14 Celle
11:04 IC 2222 10 Berlin Ostbahnhof
11:05 Bus 500 - Schwesternhaus, Gehrden (Hannover)
11:05 STB 1 - Sarstedt (Endpunkt GVH)
11:05 STB 3 - Wettbergen, Hannover
11:05 S 5 2 Hannover Flughafen
11:06 STB 8 - Dragonerstraße, Hannover
11:06 Bus 128 - Peiner Straße, Hannover
11:06 STB 9 - Fasanenkrug, Hannover
11:07 Bus 121 - Altenbekener Damm, Hannover
11:08 STB 10 - Ahlem, Hannover
11:09 STB 2 - Döhren/Betriebshof, Hannover
11:09 STB 1 - Langenhagen (Hannover) (GVH)
11:09 Bus 134 - Nordring, Hannover
11:09 Bus 700 - Dedensen Raiffeisenstraße, Seelze