Abfahrten von Hannover ZOB am 24.02.2017 03:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
03:47 STB 2 - Alte Heide, Hannover
03:56 STB 1 - Langenhagen (Hannover) (GVH)
04:06 STB 10 - Aegidientorplatz, Hannover
04:08 Bus 300 - Briefzentrum, Pattensen
04:09 STB 9 - Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg
04:10 STB 9 - Fasanenkrug, Hannover
04:11 STB 2 - Alte Heide, Hannover
04:16 STB 1 - Sarstedt (Endpunkt GVH)
04:17 STB 3 - Altwarmbüchen, Isernhagen
04:17 STB 1 - Langenhagen (Hannover) (GVH)
04:18 STB 10 - Ahlem, Hannover
04:20 RE 4400 12 Bremerhaven-Lehe
04:21 STB 10 - Aegidientorplatz, Hannover
04:24 STB 9 - Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg
04:26 STB 7 - Wettbergen, Hannover
04:26 STB 2 - Rethen(Leine) (GVH), Laatzen
04:32 STB 7 - Misburg, Hannover
04:32 STB 2 - Alte Heide, Hannover
04:33 STB 10 - Ahlem, Hannover
04:33 STB 8 - Messe/Nord, Hannover
04:33 S 1 1 Haste
04:34 STB 9 - Fasanenkrug, Hannover
04:35 S 5 2 Hannover Flughafen
04:36 STB 10 - Aegidientorplatz, Hannover
04:41 STB 3 - Wettbergen, Hannover
04:41 STB 1 - Sarstedt (Endpunkt GVH)
04:44 Bus 121 - Haltenhoffstraße, Hannover
04:44 erx83744 2 Buchholz(Nordheide) +0

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Plaza
Königshof am Funkturm
Suitehotel Hannover
Etap Hotel Hannover City

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Zaza
Gelbe Seiten
Mexcal
Cinemaxx Raschplatz

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Raschplatz 4
Europcar, Ernst-August-Platz 1

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Piazza Navona
Pizza Hut
Amici Miei
Subway

Sport

Anfahrt & Anreise
Classic Sports City

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Oststadtbibliothek
Werner von Siemens Realschule
Albrecht Dürer Grundschule
Honorarkonsulat Jordanien

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Hannover Tourist Information
Kröpcke-Uhr

Handel

Anfahrt & Anreise
Galerie Luise
Kröpkepassage
Ernst-August-Galerie