Abfahrten von Hannover ZOB am 17.01.2018 07:04

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
07:04 Bus 128 - Peiner Straße, Hannover
07:04 S 7 14 Celle
07:04 IC 2179 9 Wolfsburg Hbf
07:05 STB 7 - Wettbergen, Hannover
07:05 Bus 500 - Schwesternhaus, Gehrden (Hannover)
07:05 STB 10 - Hauptbahnhof/ZOB, Hannover
07:05 STB 1 - Sarstedt (Endpunkt GVH)
07:05 NJ 490 8 Hamburg-Altona
07:05 S 5 2 Hannover Flughafen
07:05 NJ 40420 8 Hamburg-Altona
07:06 STB 8 - Dragonerstraße, Hannover
07:06 STB 9 - Fasanenkrug, Hannover
07:09 STB 3 - Wettbergen, Hannover
07:09 Bus 700 - Dedensen Raiffeisenstraße, Seelze
07:09 STB 7 - Misburg, Hannover
07:09 Bus 134 - Nordring, Hannover
07:09 STB 1 - Langenhagen (Hannover) (GVH)
07:09 WFB95772 12 Rheine
07:10 S 4 2 Bennemühlen
07:11 STB 17 - Wallensteinstraße, Hannover
07:12 STB 10 - Hauptbahnhof/ZOB, Hannover
07:12 STB 9 - Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg
07:13 STB 10 - Ahlem, Hannover
07:13 STB 3 - Altwarmbüchen, Isernhagen
07:13 STB 2 - Alte Heide, Hannover
07:14 Bus 134 - Peiner Straße, Hannover
07:14 Bus 300 - ZOB, Pattensen
07:15 STB 7 - Wettbergen, Hannover
07:15 STB 1 - Laatzen (GVH)
07:15 S 51 2 Seelze