Abfahrten von Hans-Fallada-Str., Stralsund am 27.09.2016 10:28

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
10:29 Bus 4 Viermorgen, Stralsund
10:30 Bus 4 Kleiner Wiesenweg, Stralsund
10:33 Bus 6 Hafen, Stralsund
10:34 Bus 3 Devin, Stralsund
10:37 Bus 3 Strelapark/Zoo, Stralsund
10:48 Bus 3 Strelapark/Zoo, Stralsund
10:48 Bus 4 Viermorgen, Stralsund
10:50 Bus 4 Lüssower Berg, Stralsund
10:53 Bus 6 Ostsee-Center, Lüssow b Stralsund
10:54 Bus 3 Andershof, Stralsund
10:59 Bus 4 Viermorgen, Stralsund
11:00 Bus 4 Kleiner Wiesenweg, Stralsund
11:03 Bus 6 Hafen, Stralsund
11:04 Bus 3 Devin, Stralsund
11:07 Bus 3 Strelapark/Zoo, Stralsund
11:18 Bus 3 Strelapark/Zoo, Stralsund
11:18 Bus 4 Viermorgen, Stralsund
11:18 Bus 6 Ostsee-Center, Lüssow b Stralsund
11:20 Bus 4 Lüssower Berg, Stralsund
11:24 Bus 3 Devin, Stralsund

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Hotel Stralsund
Hotel an den Bleichen
Hotel am Bahnhof
Intercity Hotel Stralsund

Sport

Anfahrt & Anreise
American Bowling
Paul-Greifzu-Stadion
Hansedom
Bowleros

Handel

Anfahrt & Anreise
Knieper-Center
Strelapark
Tribseer Center
Mühlenpassage

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
J. G. Herder Gymnasium
Zentralfriedhof
Juri Gagarin Grundschule
Fachhochschule Stralsund

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Stadtwald
Stadtwald

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Tierpark
Spielcasino Stralsund

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Goldener Drache
Kurven Stübchen

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Tribseer Damm 74
DB Carsharing, Tribseer Damm 76