Abfahrten von Haspe Zentrum, Hagen (Westf) am 27.08.2016 18:46

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
18:57 Bus 510   Baukloh, Hagen (Westf)
18:59 Bus 521   Westerbauer Bahnhof, Hagen (Westf)
18:59 Bus 525   Garenfeld Mitte, Hagen (Westf)
19:06 Bus 542   Hauptbahnhof, Gevelsberg
19:12 Bus 510   Sterbecke, Hagen (Westf)
19:13 Bus 511   Busbahnhof, Ennepetal
19:27 Bus 511   SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf)
19:29 Bus 525   Spielbrink, Hagen (Westf)
19:36 Bus 542   Hauptbahnhof, Gevelsberg
19:36 Bus 521   Vossacker, Hagen (Westf)
19:49 Bus 528   Bathey, Hagen (Westf)
19:51 Bus 510   Baukloh, Hagen (Westf)

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Golden Tal
Alte Reichsbank
Ballhaus
Haus Hülsche

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Kirche
Christian Rohlfs Gymnasium
Grundschule Geweke
Gesamtschule Haspe

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Konrad-Adenauer-Ring 24