Abfahrten von Haspe Zentrum, Hagen (Westf) am 03.12.2016 17:39

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
17:43 Bus 511   Busbahnhof, Ennepetal
17:49 Bus 528   Bathey, Hagen (Westf)
17:49 Bus 510   Sterbecke, Hagen (Westf)
17:50 Bus 532   Tückingschulstr., Hagen (Westf)
17:52 Bus 542   Hauptbahnhof, Gevelsberg
17:54 Bus 525   Garenfeld Mitte, Hagen (Westf)
17:57 Bus 510   Baukloh, Hagen (Westf)
18:01 Bus 542   SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf)
18:06 Bus 542   Westerbauer Schleife, Hagen (Westf)
18:08 Bus 521   Westerbauer Bahnhof, Hagen (Westf)
18:13 Bus 511   Busbahnhof, Ennepetal
18:19 Bus 528   Bathey, Hagen (Westf)
18:19 Bus 510   Sterbecke, Hagen (Westf)
18:23 Bus 525   Spielbrink, Hagen (Westf)
18:28 Bus 542   Kabel, Hagen (Westf)
18:29 Bus 511   SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf)
18:36 Bus 542   Hauptbahnhof, Gevelsberg
18:36 Bus 521   Vossacker, Hagen (Westf)

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Golden Tal
Alte Reichsbank
Ballhaus
Haus Hülsche

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Kirche
Christian Rohlfs Gymnasium
Grundschule Geweke
Gesamtschule Haspe

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Konrad-Adenauer-Ring 24