Abfahrten von Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) am 24.08.2016 06:41

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
07:25 Bus E11 - Gymnasium St.Mauritz, Münster (Westf) k.A.
07:25 Bus 9 - Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) k.A.
07:25 Bus 1 - Fuggerstraße, Münster (Westf) k.A.
07:25 Bus 14 - Mauritz Friedhof, Münster (Westf) k.A.
07:25 Bus 11 - Tannenhof, Münster (Westf) k.A.
07:27 Bus 16 - Meckmannweg, Münster (Westf) k.A.
07:27 IC 119 9 Innsbruck Hbf +0
07:27 Bus R64 - Bahnhof, Havixbeck k.A.
07:28 Bus 10 - Fachklinik Hornheide, Münster (Westf) k.A.
07:28 Bus E7 - An der alten Ziegelei, Münster (Westf) k.A.
07:28 Bus 14 - SC Münster 08-Stadion, Münster (Westf) k.A.
07:29 Bus E7 - Inselbogen, Münster (Westf) k.A.
07:29 Bus E11 - Liboristraße, Münster (Westf) k.A.
07:29 Bus 16 - Von-Humboldt-Straße, Münster (Westf) k.A.
07:30 Bus S75 - Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt k.A.
07:30 Bus 22 - Rüschhausweg, Münster (Westf) k.A.
07:30 Bus 12 - Heekweg, Münster (Westf) k.A.
07:30 Bus 10 - Waldweg, Münster (Westf) k.A.
07:31 Bus 6 - Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) k.A.
07:31 Bus E6 - Kanonierplatz, Münster (Westf) k.A.
07:31 Bus 7 - Gelmer, Münster (Westf) k.A.
07:31 Bus 14 - Zoo, Münster (Westf) k.A.
07:31 Bus 9 - Speicherstadt, Münster (Westf) k.A.
07:32 Bus 4 - Alte Sternwarte, Münster (Westf) k.A.
07:32 Bus E13 - Technologiepark, Münster (Westf) k.A.
07:32 WFB90584 8 Osnabrück Hbf +0
07:32 Bus E6 - Friedenspark, Münster (Westf) k.A.
07:32 Bus 8 - Nogatstraße, Münster (Westf) k.A.
07:33 Bus 17 - Krögerweg, Münster (Westf) k.A.
07:34 RE 26113 4 Krefeld Hbf +0

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Conti
Kaiserhof
Windthorst
Horstmann

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Cascade
GOP Varieté
Stadt New York
Stadtmuseum

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Cuba Nova
Subway
Prinzipal
Delphi

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Jüdische Gemeinde Münster
Raphaelsklinik Münster
Sankt-Clemens-Kirche
Dominikanerkirche Sankt Joseph

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Erbdrostenhof
Krameramtshaus
Prinzipalmarkt
Rathaus mit Friedenssaal

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Hamburger Straße 1
Europcar, Berliner Platz 21

Sport

Anfahrt & Anreise
Power Sports