Abfahrten von Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) am 22.10.2017 11:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:02 Bus SEV - Telgte
12:03 WFB90594 8 Osnabrück Hbf
12:03 IC 2025 9 Frankfurt(Main)Hbf
12:05 Bus 6 - Coerde, Münster (Westf)
12:05 Bus 11 - Dieckmannstraße, Münster (Westf)
12:05 Bus 11 - Tannenhof, Münster (Westf)
12:05 Bus 9 - Franz-Marc-Weg, Münster (Westf)
12:05 Bus 16 - Meckmannweg, Münster (Westf)
12:05 Bus 16 - Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf)
12:05 Bus 6 - Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf)
12:05 Bus 9 - Von-Humboldt-Straße, Münster (Westf)
12:05 WFB90280 4 Emden Hbf
12:08 RB 20214 4 Enschede
12:08 RB 14416 2E Coesfeld(Westf)
12:10 Bus S70 - Busbahnhof, Vreden
12:10 ERB89979 3 Bielefeld Hbf
12:10 ERB90101 3 Paderborn Hbf
12:10 RE 10216 14 Duisburg Hbf
12:15 Bus 33 - Hauptbahnhof, Münster (Westf)
12:20 Bus 7 - Alexianer Werkstätten, Münster (Westf)
12:20 Bus 4 - Gelmer, Münster (Westf)
12:20 Bus 10 - Fachklinik Hornheide, Münster (Westf)
12:20 Bus 10 - Meckmannweg, Münster (Westf)
12:20 Bus 4 - Clemenshospital, Münster (Westf)
12:20 Bus 14 - Zoo/Naturkundemuseum, Münster (Westf)
12:22 Bus S50 - Busbahnhof, Ibbenbüren
12:24 RE 32532 4 Rheine
12:30 Bus 34 - Hauptbahnhof, Münster (Westf)
12:32 Bus R11 - Bahnhof, Warendorf
12:32 IC 2201 8 Köln Hbf