Abfahrten von Hauptbahnhof Bussteig C2, Münster (Westf) am 20.01.2018 23:07

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
23:08 RB 20236 4 Enschede
23:08 RB 14742 2E Coesfeld(Westf)
23:10 Bus N3 - Markt, Beckum
23:10 Bus N1 - Bahnhof, Ahlen
23:10 ERB90043 3 Paderborn Hbf
23:10 RE 10238 14 Düsseldorf Hbf
23:10 Bus N4 - Busbahnhof Bussteig 6/F, Lüdinghausen
23:10 Bus R22 - Alverskirchen Kirche, Everswinkel
23:13 ERB52358 8 Rheine
23:17 Bus N8 - Legden Dorf Münsterland
23:17 ERB74442 17 Warendorf
23:20 Bus N7 - Busbahnhof Bussteig A2, Stadtlohn
23:20 Bus N85 - Heekweg, Münster (Westf)
23:20 Bus N85 - MCC Halle Münsterland, Münster (Westf)
23:22 Bus D50 - FMO Bussteig 1/A, Greven (Westf)
23:25 Bus N6 - Bahnhof, Coesfeld
23:35 Bus N81 - Im Moorhock, Münster (Westf)
23:35 Bus N85 - Am Tiergarten, Münster (Westf)
23:35 Bus N82 - Rudolf-Diesel-Straße, Münster (Westf)
23:35 Bus N83 - Meckmannweg, Münster (Westf)
23:35 Bus N81 - Franz-Marc-Weg, Münster (Westf)
23:35 Bus N80 - Roxel Hallenbad, Münster (Westf)
23:35 Bus N85 - Hannaschweg, Münster (Westf)
23:35 Bus N84 - Albachten Bahnhof, Münster (Westf)
23:35 Bus N83 - Fachklinik Hornheide, Münster (Westf)
23:35 Bus N82 - Amelsbüren Süd, Münster (Westf)
23:40 ERB89955 17 Dortmund Hbf
23:50 Bus N85 - Heekweg, Münster (Westf)
23:50 Bus N85 - MCC Halle Münsterland, Münster (Westf)