Abfahrten von Hauptbahnhof Bussteig C2, Münster (Westf) am 28.04.2017 06:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
06:27 Bus R64 - Bahnhof, Havixbeck
06:27 Bus 16 - Meckmannweg, Münster (Westf)
06:28 Bus 10 - Fachklinik Hornheide, Münster (Westf)
06:29 Bus 17 - Krögerweg, Münster (Westf)
06:29 Bus 16 - Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf)
06:30 Bus 22 - Heekweg, Münster (Westf)
06:30 Bus 34 - Hauptbahnhof, Münster (Westf)
06:30 Bus 33 - Hauptbahnhof, Münster (Westf)
06:30 Bus R22 - Schulzentrum, Warendorf
06:30 Bus S75 - Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt
06:30 Bus 10 - Waldweg, Münster (Westf)
06:30 EC 7 9 Interlaken Ost
06:31 Bus 14 - Zoo, Münster (Westf)
06:31 Bus 13 - Technologiepark, Münster (Westf)
06:31 Bus 6 - Speicherstadt, Münster (Westf)
06:31 Bus 9 - Sprakel Nienberger Str., Münster (Westf)
06:32 Bus E6 - Friedenspark, Münster (Westf)
06:32 Bus 8 - Nogatstraße, Münster (Westf)
06:33 Bus 17 - Salzmannstr., Münster (Westf)
06:34 Bus R73 - Burgsteinfurt Bahnhof, Steinfurt
06:34 WFB90620 8 Osnabrück Hbf
06:34 ERB89921 17 Dortmund Hbf
06:34 RE 32527 4 Krefeld Hbf
06:35 Bus R72 - Münsterstr., Altenberge
06:35 Bus 1 - Amelsbüren Süd, Münster (Westf)
06:35 WFB90538 2 Rheine
06:36 Bus S90 - Busbahnhof Bussteig 6/F, Lüdinghausen
06:36 RE 11208 14 Mönchengladbach Hbf
06:37 Bus 15 - Hauptbahnhof, Münster (Westf)
06:38 Bus 4 - Gelmer, Münster (Westf)

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Conti
Windthorst
Horstmann
Mercure Hotel Münster City

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Cascade
GOP Varieté
Stadt New York
Museum für Lackkunst

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Subway
Cuba Nova
Prinzipal
Odysseus

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Jüdische Gemeinde Münster
Raphaelsklinik Münster
Sankt-Clemens-Kirche
Dominikanerkirche Sankt Joseph

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Erbdrostenhof
Krameramtshaus
Prinzipalmarkt
Rathaus mit Friedenssaal

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Hamburger Straße 1
Europcar, Berliner Platz 21

Sport

Anfahrt & Anreise
Power Sports