Abfahrten von Hauptbahnhof Nord (S), Potsdam am 21.10.2017 13:46

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
13:47 Bus 603 - Schloss Babelsberg, Potsdam
13:47 RB 18668 2 Golm
13:48 STR 91 - Rehbrücke Bahnhof, Potsdam
13:49 Bus 695 - Neues Palais, Potsdam
13:49 STR 91 - Rehbrücke Bahnhof, Potsdam
13:50 STR 92 - Marie-Juchacz-Str., Potsdam
13:50 S 7 7 Ahrensfelde
13:51 STR 92 - Marie-Juchacz-Str., Potsdam
13:52 Bus 631 - Bahnhof, Werder (Havel)
13:53 Bus SEV - Platz der Einheit/West, Potsdam
13:53 Bus 603 - Höhenstr., Potsdam
13:55 RE 3183 4 Frankfurt(Oder)
13:56 Bus X1 - Bahnhof, Teltow
13:58 Bus 690 - Hauptbahnhof (S), Potsdam
13:58 STR 93 - Rehbrücke Bahnhof, Potsdam
13:59 Bus 694 - Küsselstr., Potsdam
13:59 STR 93 - Rehbrücke Bahnhof, Potsdam
14:00 STR 96 - Marie-Juchacz-Str., Potsdam
14:00 S 7 6 Ahrensfelde
14:01 Bus X15 - Schloss Sanssouci, Potsdam
14:01 STR 96 - Marie-Juchacz-Str., Potsdam
14:03 Bus SEV - Platz der Einheit/West, Potsdam
14:03 Bus 694 - Stern-Center/Gerlachstr., Potsdam
14:05 Bus 605 - Wissenschaftspark Golm, Potsdam
14:07 Bus 603 - Schloss Babelsberg, Potsdam
14:08 STR 91 - Rehbrücke Bahnhof, Potsdam
14:08 Bus 750 - Bahnhof, Ludwigsfelde
14:09 Bus 695 - Pirschheide Bahnhof, Potsdam
14:09 STR 91 - Rehbrücke Bahnhof, Potsdam
14:09 RE 3176 3 Brandenburg Hbf