Abfahrten von Hauptbahnhof Nord (S), Potsdam am 26.02.2017 12:17

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:58 STR 93 - Rehbrücke Bahnhof, Potsdam
12:59 Bus 694 - Küsselstr., Potsdam
13:00 STR 96 - Marie-Juchacz-Str., Potsdam
13:00 S 7 6 Ahrensfelde
13:01 STR 96 - Viereckremise, Potsdam
13:03 Bus 694 - Stern-Center/Gerlachstr., Potsdam
13:05 Bus 605 - Wissenschaftspark Golm, Potsdam
13:06 Bus 643 - Busendorf, Beelitz (Mark)
13:07 STR 93 - Glienicker Brücke, Potsdam
13:08 STR 91 - Rehbrücke Bahnhof, Potsdam
13:09 Bus 695 - Pirschheide Bahnhof, Potsdam
13:09 RE 3174 3 Brandenburg Hbf
13:10 STR 92 - Marie-Juchacz-Str., Potsdam
13:10 S 7 7 Ahrensfelde
13:11 STR 92 - Kirschallee, Potsdam
13:13 Bus 638 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin
13:14 Bus 601 - Sigridshorst, Teltow
13:17 STR 91 2 Pirschheide Bahnhof, Potsdam +1,Gleiswechsel

Vor Ort

Handel

Anfahrt & Anreise
Bahnhofspassagen Potsdam
Wilhelm-Galerie

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Uci Kinowelt Potsdamcenter
Filmmuseum Potsdam mit Kino
Filmtheater im Filmmuseum
Haus der Brandenb.-Preuss. Gesch.

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Lange Bruecke

Sport

Anfahrt & Anreise
Schwimmhalle am Brauhausberg
Strandbad Babelsberg

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Rosa Luxemburg Grundschule
Altes Rathaus Kulturhaus Potsdam
Nikolaikirche
Klinikum Ernst von Bergmann

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Weisse Flotte
Potsdam Information
Einsteinturm
Holländisches Viertel

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Family
Le Sanssouci
Speckers Gaststätte zur Ratswaage
Waage

Hotel

Anfahrt & Anreise
Mercure Hotel Berlin Potsdam
Nh Hotel Voltaire
Zur alten Sprenglerei
Pension zum Hummer

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Neuer Garten
Park Babelsberg