Abfahrten von Hauptbahnhof Nord (S), Potsdam am 29.05.2017 03:48

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
04:00 S 7 6 Ahrensfelde
04:19 RE 3702 4 Wünsdorf-Waldstadt
04:20 S 7 7 Ahrensfelde
04:25 Bus 605 - Wissenschaftspark Golm, Potsdam
04:26 Bus N14 - Hauptbahnhof (S), Potsdam
04:31 STR 92 - Kirschallee, Potsdam
04:32 STR 91 - Platz der Einheit/Nord, Potsdam
04:33 Bus 601 - Sigridshorst, Teltow
04:35 Bus N16 - Wannsee Bahnhof (S), Berlin
04:35 Bus N14 - Johannes-Kepler-Platz, Potsdam
04:35 STR 99 - Fontanestr., Potsdam
04:36 Bus 606 - Wissenschaftspark Golm, Potsdam
04:37 STR 91 - Pirschheide Bahnhof, Potsdam
04:38 Bus 643 - Busendorf, Beelitz (Mark)
04:40 S 7 6 Ahrensfelde
04:43 Bus 638 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin
04:45 BusSXF 2 - Flughafen Terminal, Schönefeld
04:45 Bus 605 - Wissenschaftspark Golm, Potsdam
04:45 Bus RB23 - Michendorf
04:45 Bus RB23 1 Saarmund
04:47 Bus 607 - Ferch Mittelbusch, Schwielowsee
04:47 RB 18650 1 Wustermark
04:48 STR 91 - Rehbrücke Bahnhof, Potsdam

Vor Ort

Handel

Anfahrt & Anreise
Bahnhofspassagen Potsdam
Wilhelm-Galerie

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Uci Kinowelt Potsdamcenter
Filmmuseum Potsdam mit Kino
Filmtheater im Filmmuseum
Haus der Brandenb.-Preuss. Gesch.

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Lange Bruecke

Sport

Anfahrt & Anreise
Schwimmhalle am Brauhausberg
Strandbad Babelsberg

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Rosa Luxemburg Grundschule
Altes Rathaus Kulturhaus Potsdam
Nikolaikirche
Klinikum Ernst von Bergmann

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Weisse Flotte
Potsdam Information
Einsteinturm
Holländisches Viertel

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Family
Le Sanssouci
Speckers Gaststätte zur Ratswaage
Waage

Hotel

Anfahrt & Anreise
Mercure Hotel Berlin Potsdam
Nh Hotel Voltaire
Zur alten Sprenglerei
Pension zum Hummer

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Neuer Garten
Park Babelsberg