Abfahrten von Hauptbahnhof Nord (S), Potsdam am 26.08.2016 08:27

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
09:01 STR 96 - Viereckremise, Potsdam
09:03 Bus 694 - Stern-Center/Gerlachstr., Potsdam
09:05 Bus 605 - Wissenschaftspark Golm, Potsdam
09:05 Bus 604 - Bahnhof, Falkensee
09:07 STR 93 - Glienicker Brücke, Potsdam
09:08 STR 91 - Rehbrücke Bahnhof, Potsdam
09:08 STR 99 - Fontanestr., Potsdam
09:08 Bus 601 - Sigridshorst, Teltow
09:09 Bus 695 - Pirschheide Bahnhof, Potsdam
09:10 S 7 7 Ahrensfelde
09:10 STR 92 - Marie-Juchacz-Str., Potsdam
09:10 Bus 631 - Bahnhof, Werder (Havel)
09:11 STR 92 - Kirschallee, Potsdam
09:12 STR 99 - Fontanestr., Potsdam
09:13 RB 28807 4 Potsdam Griebnitzsee
09:13 RB 18659 4 Potsdam Griebnitzsee
09:13 Bus 638 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin
09:13 Bus 643 - Busendorf, Beelitz (Mark)
09:14 Bus 691 - Telegrafenberg, Potsdam
09:15 RE 18166 3 Brandenburg Hbf
09:15 STR 99 - Fontanestr., Potsdam
09:15 Bus 580 - Am Betriebshof, Bad Belzig
09:16 Bus 606 - Wissenschaftspark Golm, Potsdam
09:16 Bus 614 - Am Markt, Ketzin
09:16 Bus X1 - Bahnhof, Teltow
09:17 RB 18248 3 Golm
09:17 STR 91 - Pirschheide Bahnhof, Potsdam
09:18 STR 93 - Rehbrücke Bahnhof, Potsdam
09:18 Bus 690 - Hauptbahnhof (S), Potsdam
09:19 Bus 694 - Küsselstr., Potsdam

Vor Ort

Handel

Anfahrt & Anreise
Bahnhofspassagen Potsdam
Wilhelm-Galerie

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Uci Kinowelt Potsdamcenter
Filmmuseum Potsdam mit Kino
Filmtheater im Filmmuseum
Haus der Brandenb.-Preuss. Gesch.

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Lange Bruecke

Sport

Anfahrt & Anreise
Schwimmhalle am Brauhausberg
Strandbad Babelsberg

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Rosa Luxemburg Grundschule
Altes Rathaus Kulturhaus Potsdam
Nikolaikirche
Klinikum Ernst von Bergmann

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Weisse Flotte
Potsdam Information
Einsteinturm
Holländisches Viertel

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Family
Le Sanssouci
Speckers Gaststätte zur Ratswaage
Waage

Hotel

Anfahrt & Anreise
Mercure Hotel Berlin Potsdam
Nh Hotel Voltaire
Zur alten Sprenglerei
Pension zum Hummer

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Neuer Garten
Park Babelsberg