Abfahrten von Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück am 22.07.2017 20:48

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
20:48 WFB90515 11 Bielefeld Hbf +0
20:49 Bus 21 - Kreishaus/Zoo, Osnabrück +0
20:49 Bus 91 - Darum, Osnabrück +0
20:50 Bus 92 - Hörne, Osnabrück +0
20:52 Bus 21 - Kreisel Atterfeld, Osnabrück +0
20:52 Bus 32 - Heger Friedhof, Osnabrück +0
20:55 Bus 467 - Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück +0
21:01 NWB82375 14 Varel(Oldb) +0
21:04 Bus 13 - Gretesch, Osnabrück +0
21:04 Bus 392 - Neumarkt, Osnabrück +0
21:04 Bus 32 - Nettebad, Osnabrück +0
21:05 Bus 91 - Hüggelzwerge, Hasbergen +0
21:05 Bus 13 - Eversburg Büren, Osnabrück +0
21:07 Bus 32 - Atter Strothesiedlung, Osnabrück +0
21:10 Bus 584 - Hollage Zentrum, Wallenhorst +0
21:14 WFB90514 12 Bad Bentheim +0
21:16 WFB95789 11 Braunschweig Hbf +0
21:16 Bus SEV - Bielefeld Hbf
21:19 Bus 91 - Darum, Osnabrück +0
21:19 Bus 21 - Kreishaus/Zoo, Osnabrück +0
21:19 WFB90613 1 Münster(Westf)Hbf +0
21:20 Bus 392 - Hörne, Osnabrück +0
21:22 Bus 21 - Kreisel Atterfeld, Osnabrück +0
21:26 NWB52397 13 Bramsche +0