Abfahrten von Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück am 10.12.2016 12:40

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
13:30 Bus 382 - Werries, Bissendorf
13:32 Bus 467 - ZOB, Bad Rothenfelde
13:34 RE 4458 4 Bremerhaven-Lehe
13:35 NWB75578 5 Bielefeld Hbf
13:35 Bus 392 - Wissingen Bahnhof, Bissendorf
13:35 Bus 91 - IKEA, Osnabrück
13:35 Bus 583 - Bahnhof, Fürstenau
13:39 Bus 13 - Bullerteich, Westerkappeln
13:40 Bus 584 - Hollage Zentrum, Wallenhorst
13:40 Bus 33 - Attersee, Osnabrück
13:42 Bus 464 - Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück
13:44 Bus 11 - Schinkel Ost, Osnabrück
13:48 WFB90501 11 Bielefeld Hbf
13:49 Bus 32 - Nettebad, Osnabrück
13:49 Bus 94 - Neumarkt, Osnabrück
13:49 Bus 91 - Darum, Osnabrück
13:50 Bus 392 - Neumarkt, Osnabrück
13:52 Bus 466 - Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück
13:53 IC 146 12 Bad Bentheim
13:54 Bus 11 - Eversburg Büren, Osnabrück
13:55 Bus 581 - Hollage Gewerbegebiet, Wallenhorst
13:56 Bus R31 - Kindergarten, Lotte
13:56 Bus 21 - Kreisel Atterfeld, Osnabrück
13:59 Bus 12 - Gretescher Turm, Osnabrück
13:59 Bus 21 - Kreishaus/Zoo, Osnabrück
14:00 Bus 381 - ZOB, Melle
14:00 Bus X493 - Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück
14:01 NWB82321 13 Wilhelmshaven Hbf
14:02 Bus 467 - ZOB, Bad Rothenfelde
14:04 Bus 393 - Wulften Wendeplatz, Bissendorf

Vor Ort

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Cinestar
Alando-Palais
Works
Ufa Filmpassage

Sport

Anfahrt & Anreise
Fitness Company
Spares And Strikes
Pottgrabenbad
Piepenbrock-Stadion

Hotel

Anfahrt & Anreise
Advena Hotel Hohenzollern
Tebbe
Residenz
Meyer

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Viva Pur
Hellas
Argentina
Kartoffelhaus

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Theodor-Heuss-Platz 2
Sixt, Franz-Lenz-Str. 1-3
Avis, Buerschestraße 103

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Marienhospital Osnabrück
Johanniskirche
Rosenplatzschule
Ursula-Schule

Handel

Anfahrt & Anreise
Gutenbergpassage
Centralpassage
Theaterpassage

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Schloss
Katharinenkirche
Pernickelturm
Pernickelmühle