Abfahrten von Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück am 22.01.2018 22:22

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
22:23 ICE 26 3 Hamburg Hbf 23:26
22:34 Bus 92 - Lüstringen-Ost, Osnabrück
22:34 Bus 13 - Gretesch, Osnabrück
22:37 Bus 11 - Eversburg Büren, Osnabrück
22:50 Bus 91 - Hellern, Osnabrück
23:01 NWB82339 13 Oldenburg(Oldb)
23:04 Bus 13 - Gretesch, Osnabrück
23:04 Bus 91 - Darum, Osnabrück
23:04 Bus 32 - Nettebad, Osnabrück
23:07 Bus 32 - Atter Strothesiedlung, Osnabrück
23:07 Bus 11 - Eversburg Büren, Osnabrück
23:14 ERB20388 12 Rheine
23:16 WFB95791 11 Minden(Westf)
23:19 Bus 21 - Kreishaus/Zoo, Osnabrück
23:19 ERB90633 1 Münster(Westf)Hbf
23:20 Bus 392 - Hörne, Osnabrück
23:22 Bus 21 - Kreisel Atterfeld, Osnabrück