Abfahrten von Hechtsheimer Straße, Mainz am 21.01.2018 16:06

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
16:11 Bus 62 - Weisenau Friedrich-Ebert-Straße, Mainz
16:14 Bus 62 - Gonsenheim Wildpark, Mainz
16:24 Bus 64 - Ketteler-Kolleg, Mainz
16:26 Bus 63 - Laubenheim Riedweg, Mainz
16:31 Bus 63 - Bismarckplatz, Mainz
16:32 Bus 64 - Laubenheim Rüsselsheimer Allee, Mainz
16:41 Bus 62 - Weisenau Friedrich-Ebert-Straße, Mainz
16:44 Bus 62 - Gonsenheim Wildpark, Mainz
16:54 Bus 64 - Ketteler-Kolleg, Mainz
16:56 Bus 63 - Laubenheim Hans-Zöller-Straße, Mainz
17:01 Bus 63 B Bismarckplatz, Mainz 17:08,Gleiswechsel
17:02 Bus 64 D Laubenheim Rüsselsheimer Allee, Mainz Änderung im Fahrtverlauf!,17:06,Gleiswechsel