Abfahrten von Heepen Bischof-Meinwerk-Straße, Bielefeld am 28.08.2016 18:51

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
18:51 Bus 30   Heepen Baumheide, Bielefeld
18:51 Bus 22   Heepen Am Alten Bauhof, Bielefeld
18:52 Bus 22   Quelle Kupferheide (Bus), Bielefeld
19:06 Bus 21   Heepen Am Alten Bauhof, Bielefeld
19:07 Bus 21   Kunsthalle, Bielefeld
19:10 Bus 30   Am Heideblümchen, Bielefeld
19:14 Bus 26   Gellershagen Dürerstraße, Bielefeld
19:15 Bus 26   Heepen Alter Postweg, Bielefeld
19:19 Bus 30   Heepen Baumheide, Bielefeld
19:21 Bus 22   Heepen Am Alten Bauhof, Bielefeld
19:22 Bus 22   Quelle Kupferheide (Bus), Bielefeld
19:36 Bus 33   Sieker, Bielefeld
19:36 Bus 21   Heepen Am Alten Bauhof, Bielefeld
19:37 Bus 21   Kunsthalle, Bielefeld
19:42 Bus 30   Heepen Alter Postweg, Bielefeld
19:44 Bus 26   Gellershagen Dürerstraße, Bielefeld
19:45 Bus 26   Heepen Alter Postweg, Bielefeld
19:48 Bus 33   Milse (Stadtbahn), Bielefeld
19:51 Bus 30   Heepen Baumheide, Bielefeld
19:51 Bus 22   Heepen Am Alten Bauhof, Bielefeld

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Klusmeyer
Petter
Kraus

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Grundschule am Homersen
Gymnasium Heepen

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Der Grieche am Schützenberg
Milser Krug

Sport

Anfahrt & Anreise
Hallenbad Heepen