Abfahrten von Heepen Bischof-Meinwerk-Straße, Bielefeld am 26.07.2017 04:48

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
04:54 Bus 22   Quelle Kupferheide (Bus), Bielefeld
05:07 Bus 21   Kunsthalle, Bielefeld
05:14 Bus 26   Gellershagen Dürerstraße, Bielefeld
05:24 Bus 22   Quelle Kupferheide (Bus), Bielefeld
05:34 Bus 33   Sieker, Bielefeld
05:37 Bus 21   Heepen Am Alten Bauhof, Bielefeld
05:37 Bus 21   Kunsthalle, Bielefeld
05:41 Bus 30   Heideblümchen, Bielefeld
05:44 Bus 26   Gellershagen Dürerstraße, Bielefeld
05:45 Bus 26   Heepen Alter Postweg, Bielefeld
05:48 Bus 30   Brake Marktplatz, Bielefeld