Abfahrten von Heepen Bischof-Meinwerk-Straße, Bielefeld am 20.02.2017 08:34

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
08:35 Bus 33   Sieker, Bielefeld
08:35 Bus 22   Heepen Am Alten Bauhof, Bielefeld
08:41 Bus 21   Kunsthalle, Bielefeld
08:46 Bus 26   Heepen Alter Postweg, Bielefeld
08:47 Bus 21   Heepen Am Alten Bauhof, Bielefeld
08:48 Bus 33   Milse (Stadtbahn), Bielefeld
08:48 Bus 26   Gellershagen Dürerstraße, Bielefeld
08:49 Bus 30   Brake Marktplatz, Bielefeld
08:53 Bus 22   Quelle Kupferheide (Bus), Bielefeld
08:55 Bus 22   Heepen Am Alten Bauhof, Bielefeld
09:01 Bus 30   Am Heideblümchen, Bielefeld
09:01 Bus 21   Kunsthalle, Bielefeld
09:05 Bus 33   Sieker, Bielefeld
09:06 Bus 26   Heepen Alter Postweg, Bielefeld
09:07 Bus 21   Heepen Am Alten Bauhof, Bielefeld
09:08 Bus 26   Gellershagen Dürerstraße, Bielefeld
09:13 Bus 22   Quelle Kupferheide (Bus), Bielefeld
09:15 Bus 22   Heepen Am Alten Bauhof, Bielefeld
09:18 Bus 33   Milse (Stadtbahn), Bielefeld
09:19 Bus 30   Brake Marktplatz, Bielefeld
09:21 Bus 21   Gesamtschule, Werther (Westf)
09:26 Bus 26   Heepen Alter Postweg, Bielefeld
09:27 Bus 21   Heepen Am Alten Bauhof, Bielefeld
09:28 Bus 26   Gellershagen Dürerstraße, Bielefeld
09:31 Bus 30   Am Heideblümchen, Bielefeld
09:33 Bus 22   Quelle Kupferheide (Bus), Bielefeld

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Klusmeyer
Petter
Kraus

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Grundschule am Homersen
Gymnasium Heepen

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Der Grieche am Schützenberg
Milser Krug

Sport

Anfahrt & Anreise
Hallenbad Heepen