Abfahrten von Herford Bahnhof am 24.07.2017 20:30

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
20:32 IC 2444 6 Dortmund Hbf
20:33 WFB90675 2 Paderborn Hbf
20:33 WFB90514 1 Bad Bentheim
20:33 WFB95837 4 Braunschweig Hbf
20:35 Bus 646 - Bahnhof/ZOB, Bünde
20:37 Bus 465 - Alter Markt, Herford
20:37 WFB90513 3 Bielefeld Hbf
20:50 RE 10636 6 Köln/Bonn Flughafen
20:59 ERB74439 6 Münster(Westf)Hbf
21:01 ERB74432 3 Rahden(Kr Lübbecke)
21:08 Bus 466 - Alter Markt, Herford
21:08 RE 10631 4 Minden(Westf)
21:27 WFB95836 6 Bielefeld Hbf