Abfahrten von Herford Bahnhof am 24.08.2016 10:13

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
10:15 IC 2222 4 Berlin Südkreuz
10:18 Bus S1 - Eickum Schule, Herford
10:18 Bus S6 - Kreienbrede, Herford
10:19 Bus 466 - ZOB, Spenge
10:27 RE 10876 6 Bielefeld Hbf
10:33 IC 2044 6 Köln Hbf
10:33 WFB27777 4 Braunschweig Hbf
10:33 WFB90494 1 Bad Bentheim
10:33 WFB90655 2 Paderborn Hbf
10:33 Bus 101 - Alter Markt, Herford
10:35 Bus 646 - Bahnhof/ZOB, Bünde
10:36 Bus S6 - Klinikum, Herford
10:37 WFB90493 3 Bielefeld Hbf
10:37 Bus S1 - Halberstädter Straße, Herford
10:37 Bus 465 - Alter Markt, Herford
10:39 Bus 425 - E.-M.-Remarqueplatz/Bahnhof, Löhne
10:45 Bus 961 - Aspe Lockhauser Straße, Bad Salzuflen
10:48 Bus S6 - Kreienbrede, Herford
10:48 Bus 465 - ZOB, Spenge
10:50 RE 10616 6 Düsseldorf Hbf
10:54 Bus 101 - Schildesche (Stadtbahn), Bielefeld
10:59 ERB74417 6 Münster(Westf)Hbf
11:01 ERB74408 3 Rahden(Kr Lübbecke)
11:06 Bus S6 - Klinikum, Herford
11:06 Bus 425 - Alter Markt, Herford
11:07 Bus S1 - Halberstädter Straße, Herford
11:08 RE 10611 4 Minden(Westf)
11:08 Bus 466 - Alter Markt, Herford
11:09 Bus434/1 - Bahnhof, Vlotho

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Stadt Berlin
Dohm-Hotel
Grundmann
Garni

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Daniel-Pöppelmann-Haus
Capitol
Wittekind Lichtspiele
Stadttheater

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Dohm-Restaurant
Ratskeller
Altstadt
Herforder Münze

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Radewiger Kirche
Otto Hahn Schule
Rathaus Herford
Münster

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Wittekinddenkmal
Damenstift Herford
Verkehrs- und Veranstaltungsamt
Ehemaliges Rathaus

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Goebenstraße 27
Europcar, Goebenstrasse 56
Avis, Hochstrasse 53

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Aawiesenpark

Handel

Anfahrt & Anreise
Fussgängerzone Herford

Sport

Anfahrt & Anreise
Otto-Weddingen-Bad H2o
Sport- und Freizeit-Zentrum
Friedrich-Ludwig-Jahn-Stadion