Abfahrten von Herford Bahnhof am 17.01.2018 08:38

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
08:38 Bus 466 - Alter Markt, Herford
08:39 Bus 425 - Remarqueplatz/Bahnhof, Löhne
08:48 Bus S6 - Kreienbrede, Herford
08:48 Bus 465 - ZOB, Spenge
08:50 Bus 961 - Knetterheide Schweerweg, Bad Salzuflen
08:50 RE 10612 6 Köln/Bonn Flughafen
08:54 Bus 101 - Schildesche (Stadtbahn), Bielefeld
08:59 ERB74413 6 Münster(Westf)Hbf
09:01 ERB74404 3 Rahden(Kr Lübbecke)
09:05 Bus 646 - Bahnhof/ZOB, Bünde
09:06 Bus 425 - Alter Markt, Herford
09:06 Bus S6 - Klinikum, Herford
09:07 Bus S1 - Halberstädter Straße, Herford
09:07 RE 10607 4 Minden(Westf)
09:08 Bus 466 - Alter Markt, Herford
09:09 Bus434/V - Bahnhof, Vlotho