Abfahrten von Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) am 17.01.2018 13:32

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
13:33 Bus 976 Falkestr., Oberhausen (Rheinland)
13:34 Bus 954 Marina/Sea Life, Oberhausen (Rheinland)
13:35 Bus 960 Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)
13:36 Bus 957 Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland)
13:36 Bus 263 Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)
13:37 Bus 976 Heifeskamp, Mülheim an der Ruhr
13:41 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland)
13:42 Bus 954 Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland)
13:42 BusE-421 Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)
13:45 Bus 952 Everslohstr., Oberhausen (Rheinland)
13:47 Bus 979 Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)
13:47 Bus 979 ZOB Berliner Platz, Bottrop
13:48 BusE-432 Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)
13:50 Bus 263 Boyer Str., Essen (Ruhr)
13:51 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)
13:53 Bus 976 Falkestr., Oberhausen (Rheinland)
13:53 Bus 956 Wehrstr., Oberhausen (Rheinland)
13:54 Bus 962 Kleekamp, Oberhausen (Rheinland)
13:55 Bus 960 Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)
13:56 Bus 957 Im Lekkerland, Oberhausen (Rheinland)
13:56 Bus 263 Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)
13:57 Bus 976 Heifeskamp, Mülheim an der Ruhr
14:00 Bus 956 Goerdelerstr., Oberhausen (Rheinland)
14:01 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland)
14:01 BusE-428 Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)
14:04 Bus 954 Marina/Sea Life, Oberhausen (Rheinland)
14:05 Bus 952 Everslohstr., Oberhausen (Rheinland)
14:07 Bus 979 ZOB Berliner Platz, Bottrop
14:07 Bus 979 Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)
14:10 Bus 263 Boyer Str., Essen (Ruhr)