Abfahrten von Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) am 07.12.2016 12:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:25 Bus 952 Everslohstr., Oberhausen (Rheinland)
12:27 Bus 979 ZOB Berliner Platz, Bottrop
12:27 Bus 979 Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)
12:30 Bus 263 Boyer Str., Essen (Ruhr)
12:30 Bus 956 Goerdelerstr., Oberhausen (Rheinland)
12:30 Bus 966 Neumarkt, Oberhausen (Rheinland)
12:33 Bus 976 Falkestr., Oberhausen (Rheinland)
12:34 Bus 954 Marina/Sea Life, Oberhausen (Rheinland)
12:35 Bus 960 Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)
12:36 Bus 263 Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)
12:36 Bus 957 Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland)
12:37 Bus 976 Heifeskamp, Mülheim an der Ruhr
12:41 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland)
12:42 Bus 954 Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland)
12:45 Bus 952 Everslohstr., Oberhausen (Rheinland)
12:47 Bus 979 Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)
12:47 Bus 979 ZOB Berliner Platz, Bottrop
12:50 Bus 263 Boyer Str., Essen (Ruhr)
12:51 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)
12:53 Bus 956 Wehrstr., Oberhausen (Rheinland)
12:53 Bus 976 Falkestr., Oberhausen (Rheinland)
12:54 Bus 962 Kleekamp, Oberhausen (Rheinland)
12:55 Bus 960 Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)
12:56 Bus 263 Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)
12:56 Bus 957 Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland)
12:57 Bus 976 Heifeskamp, Mülheim an der Ruhr
13:00 Bus 956 Goerdelerstr., Oberhausen (Rheinland)
13:01 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland)
13:04 Bus 954 Marina/Sea Life, Oberhausen (Rheinland)
13:04 BusE-423 Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

Vor Ort

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Sankt Clemens
Sophie Scholl Gymnasium
Johanniter Krankenhaus
Hauptschule Eisenheim

Sport

Anfahrt & Anreise
Freizeitbad Sterkrade
Sommerbad Alsbachtal
Stadion Niederrhein
Niederrheinstadion

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Firenze
Zum alten Rathaus
Brandenburger Hof
Fu Do

Hotel

Anfahrt & Anreise
Zur Post
Hubertushof
Zum weissen Hirsch

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Volkspark
Volksgarten
Volksgarten
Volksgarten

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Sankt Antony-Hütte
Schloss Oberhausen

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Buschhausenerstraße 185