Abfahrten von Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) am 21.02.2017 09:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
09:45 Bus 952 Everslohstr., Oberhausen (Rheinland)
09:47 Bus 979 Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)
09:47 Bus 979 ZOB Berliner Platz, Bottrop
09:50 Bus 263 Boyer Str., Essen (Ruhr)
09:51 Bus SB98 Falkestr., Oberhausen (Rheinland)
09:53 Bus 976 Falkestr., Oberhausen (Rheinland)
09:53 Bus 956 Wehrstr., Oberhausen (Rheinland)
09:54 Bus 962 Kleekamp, Oberhausen (Rheinland)
09:55 Bus 960 Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)
09:56 Bus 957 Kiebitzstr., Oberhausen (Rheinland)
09:56 Bus 263 Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)
09:57 Bus 976 Heifeskamp, Mülheim an der Ruhr
10:00 Bus 956 Goerdelerstr., Oberhausen (Rheinland)
10:01 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland)
10:04 Bus 954 Marina/Sea Life, Oberhausen (Rheinland)
10:05 Bus 952 Everslohstr., Oberhausen (Rheinland)
10:07 Bus 979 ZOB Berliner Platz, Bottrop
10:07 Bus 979 Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)
10:10 Bus 263 Boyer Str., Essen (Ruhr)
10:11 Bus SB98 Falkestr., Oberhausen (Rheinland)
10:12 Bus 954 Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland)
10:13 Bus 976 Falkestr., Oberhausen (Rheinland)
10:15 Bus 960 Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)
10:16 Bus 957 Kiebitzstr., Oberhausen (Rheinland)
10:16 Bus 955 H. Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)
10:16 Bus 263 Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)
10:17 Bus 976 Heifeskamp, Mülheim an der Ruhr
10:21 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland)
10:23 Bus 956 Wehrstr., Oberhausen (Rheinland)
10:25 Bus 952 Everslohstr., Oberhausen (Rheinland)

Vor Ort

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Sankt Clemens
Sophie Scholl Gymnasium
Johanniter Krankenhaus
Hauptschule Eisenheim

Sport

Anfahrt & Anreise
Freizeitbad Sterkrade
Sommerbad Alsbachtal
Stadion Niederrhein
Niederrheinstadion

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Firenze
Zum alten Rathaus
Brandenburger Hof
Fu Do

Hotel

Anfahrt & Anreise
Zur Post
Hubertushof
Zum weissen Hirsch

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Volkspark
Volksgarten
Volksgarten
Volksgarten

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Sankt Antony-Hütte
Schloss Oberhausen

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Buschhausenerstraße 185