Abfahrten von Hochdahl-Millrath am 25.08.2016 16:41

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
16:44 Bus O6 - Haus Brück, Erkrath
16:45 Bus 741 - Kaldenberger Weg, Mettmann
16:46 Bus O6 - Haus Brück, Erkrath
16:50 Bus O5 - S-Bahnhof, Erkrath
16:51 Bus O5 - Millrath S-Bahnhof, Erkrath
16:51 Bus O6 - Millrath S-Bahnhof, Erkrath
16:52 Bus O5 - S-Bahnhof, Erkrath
16:56 Bus 741 - S-Bahnhof Süd, Hilden
16:56 S 68 1 Wuppertal-Vohwinkel
16:56 S 8 2 Mönchengladbach Hbf
17:04 S 8 1 Hagen Hbf
17:04 Bus O6 - Haus Brück, Erkrath
17:05 Bus 741 - Kaldenberger Weg, Mettmann
17:06 Bus O6 - Haus Brück, Erkrath
17:10 Bus O5 - S-Bahnhof, Erkrath
17:11 Bus O5 - Millrath S-Bahnhof, Erkrath
17:11 Bus O6 - Millrath S-Bahnhof, Erkrath
17:12 Bus O5 - S-Bahnhof, Erkrath
17:16 Bus 741 - S-Bahnhof Süd, Hilden
17:16 S 8 2 Mönchengladbach Hbf
17:24 Bus O6 - Haus Brück, Erkrath
17:24 S 8 1 Wuppertal-Oberbarmen
17:25 Bus 741 - Kaldenberger Weg, Mettmann
17:26 Bus O6 - Haus Brück, Erkrath
17:30 Bus O5 - S-Bahnhof, Erkrath
17:31 Bus O5 - Millrath S-Bahnhof, Erkrath
17:31 Bus O6 - Millrath S-Bahnhof, Erkrath
17:32 Bus O5 - S-Bahnhof, Erkrath
17:36 S 68 1 Wuppertal-Vohwinkel
17:36 Bus 741 - S-Bahnhof Süd, Hilden

Vor Ort

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Grundschule Millrath
Gymnasium Hochdahl
Bürgerhaus Hochdahl

Sport

Anfahrt & Anreise
Stadtbad Hochdahl

Hotel

Anfahrt & Anreise
Zur alten Post
Akzent-Hotel Schildsheide
Becher
Neanderhöhle

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
La Terrazza
Mahnertmühle

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Naturschutzgebiet Neandertal
Grunewald
Tannenwäldchen

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Winkelsmühle

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Neanderthal-Museum