Abfahrten von Hövelhof Bahnhof am 25.08.2016 13:21

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
13:35 NWB75441 2 Bielefeld Hbf
13:36 Bus 424 - Schulzentrum, Hövelhof
13:36 Bus R20 - Hudeweg, Hövelhof
13:37 NWB75442 1 Paderborn Hbf
13:37 Bus 427 - Staumühle JVA, Hövelhof
13:41 Bus 424 - Bahnhof, Hövelhof
13:41 Bus R20 - Brandstraße, Hövelhof
13:45 Bus 73 - ZOB Bussteig A1, Gütersloh
13:49 Bus 84.5 - Unterems, Hövelhof
13:51 Bus 421 - Schulzentrum, Hövelhof
13:51 Bus 425 - Kaunitz Kirchstraße, Verl
13:51 Bus R20 - Friedhof, Hövelhof
13:54 Bus R20 - Hauptbahnhof, Paderborn
13:59 Bus 426 - Stukenbrock Hubertusweg, Schloß Holte-Stukenbrock
14:00 Bus 427 - Staumühle JVA, Hövelhof
14:00 Bus D3 - Lakeweg, Hövelhof
14:06 NWB75445 2 Bielefeld Hbf
14:07 NWB75444 1 Paderborn Hbf

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Lotus
Gasthof Kersting
Mohrenschänke

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Stadtverwaltung
Franz Stock Realschule

Hotel

Anfahrt & Anreise
Brink
Zum Grünen Baum

Sport

Anfahrt & Anreise
Hallenbad Hövelhof