Abfahrten von Hövelhof Bahnhof am 24.07.2017 14:48

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
14:51 Bus R20 - Friedhof, Hövelhof
14:51 Bus 421 - Schulzentrum, Hövelhof
15:06 NWB75451 2 Bielefeld Hbf
15:07 NWB75450 1 Paderborn Hbf
15:30 Bus R20 - Hauptbahnhof, Paderborn
15:35 NWB75453 2 Bielefeld Hbf
15:37 NWB75454 1 Paderborn Hbf
15:43 Bus R20 - Friedhof, Hövelhof
15:43 Bus 427 - Staumühle JVA, Hövelhof
15:43 Bus 421 - Schulzentrum, Hövelhof
15:45 Bus 73 - ZOB Bussteig A1, Gütersloh