Abfahrten von Hohenlimburg Lennebad, Hagen (Westf) am 01.10.2016 10:22

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
10:24 Bus 536 Vossacker, Hagen (Westf)
10:29 Bus 530 Reh Schälker Landstr., Hagen (Westf)
10:29 Bus 538 Obernahmer, Hagen (Westf)
10:33 Bus 1 ZOB, Hemer
10:36 Bus 517 Kuhlerkamp, Hagen (Westf)
10:38 Bus 513 Hohenlimburg Bahnhof, Hagen (Westf)
10:41 Bus 530 Wesselbach, Hagen (Westf)
10:44 Bus 517 Hohenlimburg Bahnhof, Hagen (Westf)
10:45 Bus 513 Hauptbahnhof, Hagen (Westf)
10:48 Bus 1 Hohenlimburg Bahnhof, Hagen (Westf)
10:54 Bus 538 Elsey Ehrenmal, Hagen (Westf)
10:59 Bus 538 Obernahmer, Hagen (Westf)
10:59 Bus 524 Fley Mitte, Hagen (Westf)
11:03 Bus 1 ZOB, Hemer
11:03 Bus 524 Im Sibb, Hagen (Westf)
11:06 Bus 517 Kuhlerkamp, Hagen (Westf)
11:08 Bus 513 Hohenlimburg Bahnhof, Hagen (Westf)
11:14 Bus 517 Hohenlimburg Bahnhof, Hagen (Westf)
11:15 Bus 513 Hauptbahnhof, Hagen (Westf)
11:18 Bus 1 Hohenlimburg Bahnhof, Hagen (Westf)

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Stadtbad Hohenlimburg
Wellenfreibad Kirchenberg

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Sankt Bonifatius
Evangelisches Krankenhaus Elsey
Bürgeramt Hohenlimburg
Gemeinschaftsgrundschule im Kley

Hotel

Anfahrt & Anreise
Bentheimer Hof
Reher Hof

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Museum Hohenlimburg

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Altstadt
Oase
Haus Busch
Märchenwald

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Schloss Hohenlimburg