Abfahrten von Hohenlimburg Lennebad, Hagen (Westf) am 08.12.2016 11:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
11:59 Bus 538 Obernahmer, Hagen (Westf)
11:59 Bus 524 Fley Mitte, Hagen (Westf)
12:03 Bus 1 ZOB, Hemer
12:03 Bus 524 Im Sibb, Hagen (Westf)
12:06 Bus 517 Kuhlerkamp, Hagen (Westf)
12:08 Bus 513 Hohenlimburg Bahnhof, Hagen (Westf)
12:14 Bus 517 Hohenlimburg Bahnhof, Hagen (Westf)
12:15 Bus 513 Hauptbahnhof, Hagen (Westf)
12:18 Bus 1 Hohenlimburg Bahnhof, Hagen (Westf)
12:24 Bus 536 Vossacker, Hagen (Westf)
12:29 Bus 530 Reh Schälker Landstr., Hagen (Westf)
12:29 Bus 538 Obernahmer, Hagen (Westf)
12:33 Bus 1 ZOB, Hemer
12:36 Bus 517 Kuhlerkamp, Hagen (Westf)
12:38 Bus 513 Hohenlimburg Bahnhof, Hagen (Westf)
12:41 Bus 530 Wesselbach, Hagen (Westf)
12:44 Bus 517 Hohenlimburg Bahnhof, Hagen (Westf)
12:45 Bus 513 Hauptbahnhof, Hagen (Westf)
12:48 Bus 1 Hohenlimburg Bahnhof, Hagen (Westf)
12:54 Bus 538 Elsey Ehrenmal, Hagen (Westf)
12:56 Bus 524 Industriestr., Hagen (Westf)

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Stadtbad Hohenlimburg
Wellenfreibad Kirchenberg

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Sankt Bonifatius
Evangelisches Krankenhaus Elsey
Bürgeramt Hohenlimburg
Gemeinschaftsgrundschule im Kley

Hotel

Anfahrt & Anreise
Bentheimer Hof
Reher Hof

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Museum Hohenlimburg

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Altstadt
Oase
Haus Busch
Märchenwald

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Schloss Hohenlimburg