Bus 405 Riein, vitg
Bus 424 Andiast, posta
Bus 431 Vals(CH), Post
Bus 441 Vrin, posta
Bus 422 Ladir, vitg
Bus 421 Siat, vitg
Bus 451 Obersaxen, Friggahüs
Bus 411 Falera, posta
RE 1736 Scuol-Tarasp

Abfahrten von Ilanz am 17.04.2016 11:35

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
11:35 Bus 405   Riein, vitg
11:35 Bus 424   Andiast, posta
11:35 Bus 431   Vals(CH), Post
11:35 Bus 441   Vrin, posta
11:35 Bus 422   Ladir, vitg
11:35 Bus 421   Siat, vitg
11:35 Bus 451   Obersaxen, Friggahüs
11:35 Bus 411   Falera, posta
12:24 RE 1736   Scuol-Tarasp
12:24 RE 1736   Landquart
12:33 RE 1737   Disentis/Muster
12:35 Bus 411   Laax GR, Posta
12:35 Bus 431   Vals(CH), Post