Abfahrten von Interlaken Harderbahn am 21.07.2017 18:40

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
18:44 Bus 104 - Unterseen, Stadtfeld
18:48 Bus 102 - Interlaken West, Bahnhof
18:51 Bus 103 - Interlaken West, Bahnhof
18:55 SB - Harder Kulm
19:00 IC 984 5 Basel SBB
19:04 IR 2939 4 Luzern
19:05 R 287 2B Grindelwald
19:05 R 187 2A Lauterbrunnen
19:05 Bus 103 - Iseltwald, Dorfplatz
19:08 Bus 21 - Thun, Bahnhof
19:08 Bus 102 - Ringgenberg, Säge
19:14 Bus 104 - Unterseen, Stadtfeld
19:18 Bus 103 - Interlaken West, Bahnhof
19:18 Bus 102 - Interlaken West, Bahnhof
19:25 SB - Harder Kulm
19:29 R 6735 8 Spiez
19:33 R 9885 4 Meiringen
19:35 R 289 2B Grindelwald
19:35 R 189 2A Lauterbrunnen
19:35 Bus 103 - Bönigen, See
19:38 Bus 102 - Ringgenberg, Säge