Abfahrten von Interlaken Harderbahn am 26.08.2016 06:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
06:47 Bus 104 - Unterseen, Stadtfeld
06:48 Bus 102 - Interlaken West, Bahnhof
06:51 Bus 103 - Interlaken West, Bahnhof
07:00 IC 960 7 Basel SBB
07:04 IR 2915 4 Luzern
07:05 Bus 103 - Iseltwald, Dorfplatz
07:05 R 139 2A Lauterbrunnen
07:05 R 239 2B Grindelwald
07:08 Bus 102 - Ringgenberg, Säge
07:08 Bus 21 - Thun, Bahnhof
07:17 Bus 104 - Unterseen, Stadtfeld
07:18 Bus 102 - Interlaken West, Bahnhof
07:18 Bus 103 - Interlaken West, Bahnhof
07:29 R 6711 8 Spiez
07:33 R 9861 4 Meiringen
07:35 Bus 103 - Bönigen, See
07:35 R 141 2A Lauterbrunnen
07:35 R 241 2B Grindelwald
07:42 Bus 102 - Niederried b I'laken, Wendeplatz
07:44 Bus 104 - Unterseen, Stadtfeld