Abfahrten von Interlaken Harderbahn am 09.12.2016 13:33

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
13:33 R 9873 4 Meiringen
13:35 Bus 103 - Bönigen, See
13:38 Bus 102 - Ringgenberg, Säge
13:44 Bus 104 - Unterseen, Stadtfeld
13:48 Bus 102 - Interlaken West, Bahnhof
13:51 Bus 103 - Interlaken West, Bahnhof
14:00 IC 974 5 Basel SBB
14:04 IR 2929 4 Luzern
14:05 Bus 103 - Iseltwald, Dorfplatz
14:05 R 167 2A Lauterbrunnen
14:05 R 267 2B Grindelwald
14:08 Bus 102 - Ringgenberg, Säge
14:08 Bus 21 - Thun, Bahnhof
14:14 Bus 104 - Unterseen, Stadtfeld
14:18 Bus 102 - Interlaken West, Bahnhof
14:18 Bus 103 - Interlaken West, Bahnhof
14:20 R 6725 8 Spiez
14:30 IC 1074 5 Basel SBB
14:33 R 9875 4 Meiringen k.A.