Abfahrten von Jägersfreude am 27.02.2017 20:17

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
20:19 Bus 103 - Jägerpfad Klarenthal, Saarbrücken
20:21 RB 33630 2 Saarbrücken Hbf
20:23 Bus 125 - Hauptbahnhof, Saarbrücken
20:24 Bus 104 - Friedhof Elversberg, Spiesen-Elversberg
20:25 Bus 125 - Dudoplatz Dudweiler, Saarbrücken
20:30 Bus 104 - Birkenweg Klarenthal, Saarbrücken
20:39 RB 33629 1 Neubrücke(Nahe)
20:49 RB 33672 2 Saarbrücken Hbf
20:53 Bus 125 - Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken
20:54 Bus 103 - Skatezentrum Altenwald, Sulzbach (Saar)
20:59 RB 33679 1 St Wendel
21:00 Bus 104 - Betriebshof S+B, Saarbrücken
21:13 Bus 125 - Dudoplatz Dudweiler, Saarbrücken

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Weinstube Jochem
Atlantic
Drei Kronen
City-Hotel

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Kath. Pfarrkirche Sankt Albert
Gymnasium am Rotenbühl
Rotenberg Schule

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Kaminstüberl
Provence
La Carotte
Joy's Paan Thai

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Saarbrücken

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Eishaus
Saarlandhalle

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Ludwigspark

Sport

Anfahrt & Anreise
Ludwigsparkstadion
Hallenbad Dudweiler

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Am Hauptbahnhof 4

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Fremdenverkehrsverband Saarland