Abfahrten von Jahnplatz, Bielefeld am 28.07.2017 15:04

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
16:30 Bus 26   Heepen Alter Postweg, Bielefeld
16:30 Bus 61   Bahnhof/ZOB, Halle (Westf)
16:30 STB 1   Senne (Stadtbahn), Bielefeld
16:31 Bus 24   Großdornberg Vulsiekshof, Bielefeld
16:31 Bus 29   Gadderbaum Schildhof, Bielefeld
16:31 STB 3   Babenhausen Süd (Stadtbahn), Bielefeld
16:33 STB 2   Sieker, Bielefeld
16:33 Bus 27   Rudolf-Oetker-Halle, Bielefeld
16:34 Bus 62   Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld
16:34 Bus 22   Heepen Am Alten Bauhof, Bielefeld
16:34 STB 2   Beckhausstraße, Bielefeld
16:35 Bus 24   Sieker, Bielefeld
16:35 Bus 25   Gellershagen Dürerstraße, Bielefeld
16:35 Bus 22   Quelle Kupferheide (Bus), Bielefeld
16:35 STB 3   Stieghorst Zentrum, Bielefeld
16:36 Bus 350   ZOB, Bad Salzuflen
16:36 STB 1   Schildesche (Stadtbahn), Bielefeld
16:37 Bus 95   Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld
16:38 Bus 28   Kesselbrink, Bielefeld
16:38 STB 4   Rathaus, Bielefeld
16:38 STB 4   Großdornberg Lohmannshof, Bielefeld
16:39 Bus SEV2   Schüco, Bielefeld
16:40 STB 1   Senne (Stadtbahn), Bielefeld
16:40 Bus 25   Heepen Baumheide, Bielefeld
16:41 STB 3   Babenhausen Süd (Stadtbahn), Bielefeld
16:42 Bus 88   Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld
16:43 STB 2   Sieker, Bielefeld
16:44 Bus 21   Heepen Am Alten Bauhof, Bielefeld
16:44 Bus 88   Bahnhof/ZOB, Halle (Westf)
16:44 STB 2   Beckhausstraße, Bielefeld