Abfahrten von Jahnplatz, Bielefeld am 29.08.2016 17:59

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
18:00 Bus 62   ZOB, Werther (Westf)
18:00 Bus 28   Ummeln Stiftung, Bielefeld
18:00 STB 1   Senne (Stadtbahn), Bielefeld
18:00 Bus 25   Heepen Baumheide, Bielefeld
18:01 STB 3   Babenhausen Süd (Stadtbahn), Bielefeld
18:03 STB 2   Sieker, Bielefeld
18:04 STB 2   Altenhagen (Stadtbahn), Bielefeld
18:04 Bus 21   Heepen Am Alten Bauhof, Bielefeld
18:04 Bus 87   Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld
18:05 STB 3   Stieghorst Zentrum, Bielefeld
18:05 Bus 29   Baderbach, Bielefeld
18:05 Bus 21   Kunsthalle, Bielefeld
18:06 Bus 351   Asemissen Bahnhof Oerlinghausen, Leopoldshöhe
18:06 STB 1   Schildesche (Stadtbahn), Bielefeld
18:07 Bus 28   Kesselbrink, Bielefeld
18:08 STB 4   Rathaus, Bielefeld
18:08 STB 4   Großdornberg Lohmannshof, Bielefeld
18:10 STB 1   Senne (Stadtbahn), Bielefeld
18:10 Bus 26   Heepen Alter Postweg, Bielefeld
18:11 Bus 24   Großdornberg Vulsiekshof, Bielefeld
18:11 Bus 29   Gadderbaum Schildhof, Bielefeld
18:11 STB 3   Babenhausen Süd (Stadtbahn), Bielefeld
18:13 STB 2   Sieker, Bielefeld
18:14 Bus 22   Heepen Am Alten Bauhof, Bielefeld
18:14 STB 2   Altenhagen (Stadtbahn), Bielefeld
18:15 Bus 24   Sieker, Bielefeld
18:15 Bus 25   Gellershagen Dürerstraße, Bielefeld
18:15 Bus 22   Quelle Kupferheide (Bus), Bielefeld
18:15 STB 3   Stieghorst Zentrum, Bielefeld
18:15 Bus 62   Schützenhaus, Borgholzhausen

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Pizza Hut
Cafe Knigge
Klötzer's Kleines Restaurant
Ritterstube

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Skala
Stadttheater
Theater am alten Markt
New Orleans

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Bürgerberatung im Rathaus
Leineweber-Denkmal
Altes Rathaus
Alter Markt

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Neues Rathaus Bielefeld
Stadtbibliothek
Altstädter Nicolai-Kirche
Luisen Schule

Hotel

Anfahrt & Anreise
Ravensberger Hof
Altstadt-Hotel
Zur alten Sprenglerei
Tulip Inn Bielefeld

Handel

Anfahrt & Anreise
Fussgängerzone Bielefeld

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Elsa-Braendstroem-Str. 6-8
Europcar, Am Bahnhof 1
DB Carsharing, Am Bahnhof 1b
Avis, Hauptbahnhof Bielefeld

Sport

Anfahrt & Anreise
Hallenbad am Kesselbrink
Ishara
Delius-Eisbahn
Wiesenbad

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Bielefeld

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Nordpark
Bürgerpark
Botanischer Garten