Abfahrten von Kanzlers Weide, Minden (Westf) am 22.02.2017 06:16

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
06:17 Bus 510   ZOB, Minden (Westf)
06:17 Bus 6   Bahnhof, Minden (Westf)
06:19 Bus 605   Bahnhof, Minden (Westf)
06:22 Bus 408   ZOB, Minden (Westf)
06:32 Bus 7   Leteln Muttkuhle Süd, Minden (Westf)
06:32 Bus 7   ZOB, Minden (Westf)
06:32 Bus 6   ZOB, Minden (Westf)
06:33 Bus 510   Kleinenbremen Kirche, Porta Westfalica
06:33 Bus 509   Dankersen Hasenkamp, Minden (Westf)
06:33 Bus 408   Hausberge Schalksburg, Porta Westfalica
06:47 Bus 6   Bahnhof, Minden (Westf)
06:51 Bus 7   ZOB, Minden (Westf)
06:52 Bus 408   ZOB, Minden (Westf)
06:52 Bus 10   ZOB, Minden (Westf)
06:53 Bus 6   ZOB, Minden (Westf)
07:02 Bus 10   ZOB, Minden (Westf)
07:02 Bus 7   ZOB, Minden (Westf)
07:03 Bus 408   Hausberge Schalksburg, Porta Westfalica
07:07 Bus 6   ZOB, Minden (Westf)
07:16 Bus 509   ZOB, Minden (Westf)

Vor Ort

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Manzelbrunnen
Tourist-Information
Haus Schmieding
Rathaus

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Stella
Haus am Dom
Stadttheater
Birke/Regina

Hotel

Anfahrt & Anreise
Stadthotel Kronprinz
Silke
Victoria
Holiday Inn Minden

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Grimpenwall 24
Sixt, Friedrich-Wilhelm-Str. 2
DB Carsharing, Am Bahnhof 12
Europcar, Ringstrasse 101

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Dom
Stadtverwaltung Minden
Sankt-Marien-Kirche
Stadthalle

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Mandarin
Steakhouse Argentina
Domschänke
Maharaja

Sport

Anfahrt & Anreise
Weserstadion
Freibad Sommerbad
Hallenbad
Kartbahn Minden

Handel

Anfahrt & Anreise
Obermarktpassage

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Botanischer Garten