Abfahrten von Karlsruher Str., Heilbronn am 25.02.2017 06:48

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
06:50 Bus 10 Frb.Maihalde, Heilbronn
06:50 Bus 1 Jäkleinstr.West, Heilbronn
06:50 Bus 61 Wimpfener Weg, Heilbronn
07:07 Bus 10 H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn
07:07 Bus 1 Trappensee, Heilbronn
07:07 Bus 61 Rathaus, Flein
07:20 Bus 10 Schanz Süd, Heilbronn
07:20 Bus 1 Klingenberg Schlüsseläcker, Heilbronn
07:37 Bus 10 H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn
07:37 Bus 1 Trappensee, Heilbronn
07:37 Bus 61 Gänsäcker, Flein

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Hongkong
Evergreen
Food Court Biergarten
Hans im Glück

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Gustav von Schmoller Schule
Schiesshaus
Deutschhof mit Deutschordensmünster
Rathaus Heilbronn

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Neckarschiffahrts-Museum
Theaterschiff Heilbronn
Naturhistorisches Museum
Städtische Museen Heilbronn

Hotel

Anfahrt & Anreise
Central
Altea International
Ibis Heilbronn
Insel-Hotel

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Bahnhofsstraße 30
Europcar, Weipertstrasse 17

Sport

Anfahrt & Anreise
Frankenstadion
Freibad Neckarhalde
Rollsportstadion
Kunsteisbahn Heilbronn

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Götzenturm
Gerichts- und Fleischhaus
Tourist Information Heilbronn
Kätchenhaus

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Wertwiesenpark
Stadtgarten

Handel

Anfahrt & Anreise
Wollhaus-Center
Kaiserstrasse
K3
Theaterforum K3