Abfahrten von Kaufhof, Wolfsburg am 23.02.2017 18:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
18:31 Bus 201 Wendschott, Wolfsburg
18:32 Bus 203 Vorsfelde Parkplatz Schulzentrum Eichholz, Wolfsbu
18:33 Bus 203 Sülfeld Großer Winkel, Wolfsburg
18:35 Bus 230 Hauptbahnhof, Wolfsburg
18:36 Bus 202 Brackstedt, Wolfsburg
18:36 Bus 202 Detmerode, Wolfsburg
18:37 Bus 230 Rathaus, Braunschweig
18:39 Bus 212 Ehmen Südfriedhof, Wolfsburg
18:43 Bus 201 Detmerode Mörser Winkel, Wolfsburg
18:46 Bus 201 Wendschott, Wolfsburg
18:47 Bus 204 Alexanderberg, Wolfsburg
18:47 Bus 216 Neindorf Schule, Wolfsburg
18:48 Bus 204 Mörse Im Dorfe, Wolfsburg
18:51 Bus 218 Hauptbahnhof, Wolfsburg
18:51 Bus 202 Waldfriedhof, Wolfsburg
18:51 Bus 202 Detmerode, Wolfsburg
18:54 Bus 213 Laagberg Schützenhaus, Wolfsburg
18:56 Bus 212 WVG, Wolfsburg
18:57 Bus 215 Hauptbahnhof, Wolfsburg
18:58 Bus 201 Detmerode Mörser Winkel, Wolfsburg
19:01 Bus 201 Wendschott, Wolfsburg
19:02 Bus 203 Vorsfelde Parkplatz Schulzentrum Eichholz, Wolfsbu
19:03 Bus 203 Sülfeld Großer Winkel, Wolfsburg
19:05 Bus 230 Hauptbahnhof, Wolfsburg
19:06 Bus 202 Brackstedt, Wolfsburg
19:06 Bus 202 Detmerode, Wolfsburg
19:07 Bus 230 Rathaus, Braunschweig
19:09 Bus 212 Ehmen Südfriedhof, Wolfsburg
19:13 Bus 201 Detmerode Mörser Winkel, Wolfsburg
19:16 Bus 201 Wendschott, Wolfsburg

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Blue'C
Sushi Berlin
Ciao Ciao
Alt-Berlin

Hotel

Anfahrt & Anreise
City-Hotel Journal
Porsche-Hotel
Goldene Henne
Goya

Handel

Anfahrt & Anreise
City-Galerie
Südkopf Center
Designer Outlets Wolfsburg

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Arche
Rathaus Wolfsburg
Rathaus Wolfsburg D
Konsularagentur Italien

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Delphin Kinocenter
Kunstmuseum Wolfsburg
Cinemaxx
Phaeno

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Alvar-Aalto-Haus
Tourist Information
Planetarium Wolfsburg
Schloss Wolfsburg

Sport

Anfahrt & Anreise
Hallenbad Schachtweg
Sport Studio Mitte
Squash- und Fitnesscenter Sfc
Vw-Freibad

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Willy-Brandt Platz 3
Sixt, Heinrich-Nordhoff-Str. 113
Europcar, Dieselstrasse 19

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Wolfsburg

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Grosser Schiller-Teich