Abfahrten von Kaufhof, Wolfsburg am 08.12.2016 09:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
09:54 Bus 213 Laagberg Schützenhaus, Wolfsburg
09:56 Bus 212 WVG, Wolfsburg
09:57 Bus 215 Hauptbahnhof, Wolfsburg
09:58 Bus 201 Detmerode Mörser Winkel, Wolfsburg
10:01 Bus 201 Wendschott, Wolfsburg
10:02 Bus 203 Vorsfelde Parkplatz Schulzentrum Eichholz, Wolfsbu
10:03 Bus 203 Sülfeld Großer Winkel, Wolfsburg
10:06 Bus 202 Detmerode, Wolfsburg
10:06 Bus 202 Brackstedt, Wolfsburg
10:09 Bus 212 Ehmen Südfriedhof, Wolfsburg
10:13 Bus 201 Detmerode Mörser Winkel, Wolfsburg
10:16 Bus 201 Wendschott, Wolfsburg
10:17 Bus 204 Alexanderberg, Wolfsburg
10:17 Bus 215 Neindorf, Wolfsburg
10:18 Bus 204 Mörse Im Dorfe, Wolfsburg
10:20 Bus 218 Flechtorf Berliner Straße, Lehre
10:21 Bus 202 Detmerode, Wolfsburg
10:21 Bus 202 Nordfriedhof Eingang, Wolfsburg
10:24 Bus 213 Laagberg Schützenhaus, Wolfsburg
10:24 Bus 180 Hauptbahnhof, Wolfsburg
10:26 Bus 212 WVG, Wolfsburg
10:27 Bus 216 Hauptbahnhof, Wolfsburg
10:28 Bus 201 Detmerode Mörser Winkel, Wolfsburg
10:31 Bus 201 Wendschott, Wolfsburg
10:32 Bus 203 Vorsfelde Parkplatz Schulzentrum Eichholz, Wolfsbu
10:33 Bus 203 Sülfeld Großer Winkel, Wolfsburg
10:33 Bus 180 Gesundheitsamt, Gifhorn
10:35 Bus 230 Hauptbahnhof, Wolfsburg
10:36 Bus 202 Detmerode, Wolfsburg
10:36 Bus 202 Brackstedt, Wolfsburg

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Blue'C
Sushi Berlin
Ciao Ciao
Alt-Berlin

Hotel

Anfahrt & Anreise
City-Hotel Journal
Porsche-Hotel
Goldene Henne
Goya

Handel

Anfahrt & Anreise
City-Galerie
Südkopf Center
Designer Outlets Wolfsburg

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Arche
Rathaus Wolfsburg
Rathaus Wolfsburg D
Konsularagentur Italien

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Delphin Kinocenter
Kunstmuseum Wolfsburg
Cinemaxx
Phaeno

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Alvar-Aalto-Haus
Tourist Information
Planetarium Wolfsburg
Schloss Wolfsburg

Sport

Anfahrt & Anreise
Hallenbad Schachtweg
Sport Studio Mitte
Squash- und Fitnesscenter Sfc
Vw-Freibad

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Willy-Brandt Platz 3
Sixt, Heinrich-Nordhoff-Str. 113
Europcar, Dieselstrasse 19

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Wolfsburg

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Grosser Schiller-Teich