Abfahrten von Kaufhof, Wolfsburg am 27.07.2017 18:39

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
18:39 Bus 212 Ehmen Südfriedhof, Wolfsburg
18:43 Bus 201 Detmerode Mörser Winkel, Wolfsburg
18:46 Bus 201 Wendschott, Wolfsburg
18:47 Bus 204 Alexanderberg, Wolfsburg
18:47 Bus 216 Neindorf Schule, Wolfsburg
18:48 Bus 204 Mörse Im Dorfe, Wolfsburg
18:51 Bus 218 Hauptbahnhof, Wolfsburg
18:51 Bus 202 Waldfriedhof, Wolfsburg
18:51 Bus 202 Detmerode, Wolfsburg
18:54 Bus 213 Laagberg Schützenhaus, Wolfsburg
18:56 Bus 212 WVG, Wolfsburg
18:57 Bus 215 Hauptbahnhof, Wolfsburg
18:58 Bus 201 Detmerode Mörser Winkel, Wolfsburg
19:01 Bus 201 Wendschott, Wolfsburg
19:02 Bus 203 Vorsfelde Parkplatz Schulzentrum Eichholz, Wolfsbu
19:03 Bus 203 Sülfeld Großer Winkel, Wolfsburg
19:05 Bus 230 Hauptbahnhof, Wolfsburg
19:06 Bus 202 Brackstedt, Wolfsburg
19:06 Bus 202 Detmerode, Wolfsburg
19:07 Bus 230 Rathaus, Braunschweig
19:09 Bus 212 Ehmen Südfriedhof, Wolfsburg
19:13 Bus 201 Detmerode Mörser Winkel, Wolfsburg
19:16 Bus 201 Wendschott, Wolfsburg
19:17 Bus 204 Alexanderberg, Wolfsburg
19:17 Bus 215 Neindorf, Wolfsburg
19:18 Bus 204 Mörse Im Dorfe, Wolfsburg
19:20 Bus 218 Flechtorf Berliner Straße, Lehre
19:21 Bus 202 Waldfriedhof, Wolfsburg
19:21 Bus 202 Detmerode, Wolfsburg
19:24 Bus 213 Laagberg Schützenhaus, Wolfsburg