Abfahrten von Kelkheim am 01.03.2017 17:43

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
17:46 Bus 804   Niederhofheim Heidesiedlung, Liederbach am Taunus
17:49 Bus 263   Bahnhof, Hofheim am Taunus
17:50 Bus 804   Eppenhain, Kelkheim (Taunus)
18:08 Bus 804   MTZ/Busbahnhof, Sulzbach (Taunus)
18:09 Bus 263   Stadtmitte, Königstein im Taunus
18:12 RB 24752   Königstein(Taunus)
18:12 RB 24759   Frankfurt(Main)Hbf
18:19 Bus 263   Bahnhof, Hofheim am Taunus
18:20 Bus 804   Eppenhain, Kelkheim (Taunus)
18:38 Bus 804   MTZ/Busbahnhof, Sulzbach (Taunus)
18:39 Bus 263   Bahnhof, Eppstein
18:42 RB 24761   Frankfurt(Main)Hbf
18:42 RB 24754   Königstein(Taunus) +1

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Brasserie
Bauernschänke
Europa
Piano

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Rathaus Kelkheim
Stadthalle Kelkheim
Max-von-Gagern-Schule
Albert-von-Reinach-Schule

Hotel

Anfahrt & Anreise
Hotel Kelkheimer Hof
Waldhotel
Arkaden-Hotel
Post Kelkheim

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
City Club
Kino Kelkheim

Sport

Anfahrt & Anreise
Freibad Kelkheim
Halligalli
Sportpark Kelkheim
Sportanlage am Reis

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Altes Rathaus Münster