Abfahrten von Köln Frankfurter Straße am 20.01.2018 16:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
16:49 Bus 151 - Porz Markt, Köln
16:49 S 19 1 Düren
16:50 Bus 151 - Porz Markt, Köln
16:50 S 13 2 Troisdorf
16:55 RB 11559 1 Köln Hansaring
16:56 Bus 151 - Wiesdorf CHEMPARK S-Bahn, Leverkusen
16:57 Bus 151 - Wiesdorf CHEMPARK S-Bahn, Leverkusen
17:04 Bus 152 - Porz Markt, Köln
17:04 RB 11556 2 Overath
17:05 Bus 152 - Porz Markt, Köln
17:09 S 13 1 Düren
17:10 S 19 2 Au(Sieg)
17:11 Bus 152 - Wiesdorf CHEMPARK S-Bahn, Leverkusen
17:12 Bus 152 - Wiesdorf CHEMPARK S-Bahn, Leverkusen
17:19 Bus 151 - Porz Markt, Köln
17:20 Bus 151 - Porz Markt, Köln
17:25 RB 11561 1 Köln Hansaring
17:26 Bus 151 - Wiesdorf CHEMPARK S-Bahn, Leverkusen
17:27 Bus 151 - Wiesdorf CHEMPARK S-Bahn, Leverkusen
17:29 S 13 1 Sindorf
17:30 S 13 2 Troisdorf
17:34 Bus 152 - Porz Markt, Köln
17:34 RB 11558 2 Lüdenscheid
17:35 Bus 152 - Porz Markt, Köln