Abfahrten von Köln Hbf am 30.09.2016 04:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
04:58 Bus 132 - Meschenich Frankenstr., Köln
04:58 RE 10076 3 Köln/Bonn Flughafen
04:59 RB 11390 9 Bedburg(Erft)
04:59 STR 16 - Niehl Sebastianstr., Köln
05:00 STR 16 - Niehl Sebastianstr., Köln
05:00 S 13 11 Düren
05:01 S 13 10 Troisdorf
05:01 STR 18 - Dellbrück Thielenbruch, Köln
05:02 STR 18 - Dellbrück Thielenbruch, Köln
05:04 STR 18 - Hauptbahnhof, Bonn
05:05 RE 10041 9 Neuss Hbf
05:05 MRB25404 2 Köln Messe/Deutz
05:06 STR 18 - Hauptbahnhof, Bonn
05:08 STR 16 - Bad Godesberg Stadthalle, Bonn
05:10 IC 2314 5 Westerland(Sylt)
05:10 STR 16 - Bad Godesberg Stadthalle, Bonn
05:10 STR 16 - Niehl Sebastianstr., Köln
05:10 Bus 133 - Zollstock Südfriedhof, Köln
05:11 S 12 10 Hennef(Sieg)
05:11 STR 18 - Buchheim Herler Str., Köln
05:12 STR 18 - Buchheim Herler Str., Köln
05:12 IC 2445 4 Dresden Hbf
05:14 STR 5 - Heumarkt, Köln
05:14 S 11 11 Düsseldorf Flughafen Terminal
05:14 STR 5 - Ossendorf Sparkasse Am Butzweilerhof, Köln
05:15 RE 10154 9 Aachen Hbf
05:17 S 6 10 Essen Hbf
05:18 STR 16 - Sürth Bahnhof, Köln
05:18 Bus 132 - Marienburg Arnoldshöhe, Köln
05:19 STR 16 - Niehl Sebastianstr., Köln

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Trankgasse 11
Sixt, Trankgasse 11/Return: P Hilton
Avis, Hauptbahnhof Köln
DB Carsharing, Breslauer Platz

Handel

Anfahrt & Anreise
Colonaden
Colonaden

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Asiahouse
Elit Döner Burger
Pendler's
Pizza Hut

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Alter Wartesaal
Römisch-Germanisches Museum
Domschatzkammer
Kolumba

Hotel

Anfahrt & Anreise
Ibis Köln am Dom
Four Points Hotel Central Köln
Günnewig Kommerz Hotel
Breslauer Hof

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Dom Sankt Peter und Maria
Kölner Dom
Sankt Maria Himmelfahrt
Erzbischöfliche Ursulinenschule

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Verkehrsamt der Stadt Köln
Heinzelmännchenbrunnen