Abfahrten von Köln Hbf am 23.02.2017 20:45

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
22:30 Bus 978 - Berrenrath Wendelinusplatz, Hürth
22:30 S 12 11 B-C Köln-Ehrenfeld +0
22:30 ICE 619 4 München Hbf +0
22:31 S 12 10 A-B Au(Sieg) +0
22:32 STR 5 - Heumarkt, Köln
22:32 Bus 133 - Zollstock Südfriedhof, Köln
22:33 STR 5 - Ossendorf Sparkasse Am Butzweilerhof, Köln
22:34 STR 16 - Sürth Bahnhof, Köln
22:34 S 11 11 B-C Düsseldorf Flughafen Terminal +0
22:35 STR 18 - Dellbrück Thielenbruch, Köln
22:35 STR 16 - Sürth Bahnhof, Köln
22:36 STR 18 - Dellbrück Thielenbruch, Köln
22:36 RB 32493 7 D-G Bonn-Mehlem +0
22:37 S 6 10 A-B Essen Hbf +0
22:37 RB 11579 11 B-C Köln Hansaring +0
22:40 S 13 11 B-C Düren +0
22:41 S 13 10 A-B Troisdorf +0
22:42 Bus 132 - Hochkirchen Reiherstr., Köln
22:42 STR 16 - Niehl Sebastianstr., Köln
22:42 RE 32555 9 D-G Krefeld Hbf +0
22:43 STR 18 - Schwadorf, Brühl (Rheinland)
22:43 STR 16 - Niehl Sebastianstr., Köln
22:44 STR 18 - Schwadorf, Brühl (Rheinland)

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Trankgasse 11
Sixt, Trankgasse 11/Return: P Hilton
Avis, Hauptbahnhof Köln
DB Carsharing, Breslauer Platz

Handel

Anfahrt & Anreise
Colonaden
Colonaden

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Asiahouse
Elit Döner Burger
Pendler's
Pizza Hut

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Alter Wartesaal
Römisch-Germanisches Museum
Domschatzkammer
Kolumba

Hotel

Anfahrt & Anreise
Ibis Köln am Dom
Four Points Hotel Central Köln
Günnewig Kommerz Hotel
Breslauer Hof

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Dom Sankt Peter und Maria
Kölner Dom
Sankt Maria Himmelfahrt
Erzbischöfliche Ursulinenschule

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Verkehrsamt der Stadt Köln
Heinzelmännchenbrunnen