Abfahrten von Köln Hbf am 05.12.2016 16:34

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
16:34 STR 5 - Ossendorf Sparkasse Am Butzweilerhof, Köln
16:34 S 11 11 Düsseldorf Flughafen Terminal
16:34 STR 5 - Heumarkt, Köln
16:34 STR 18 - Brühl Mitte, Brühl (Rheinland)
16:35 RE 10838 8 Kaldenkirchen
16:36 RB 27849 6 Bonn-Mehlem
16:36 STR 18 - Dellbrück Thielenbruch, Köln
16:36 STR 18 - Brühl Mitte, Brühl (Rheinland)
16:37 STR 18 - Dellbrück Thielenbruch, Köln
16:37 RB 11557 11 Köln Hansaring
16:38 Bus 133 - Zollstock Südfriedhof, Köln
16:38 RE 10825 4 Koblenz Hbf
16:38 STR 16 - Wesseling Mitte
16:39 STR 16 - Niehl Sebastianstr., Köln
16:40 STR 18 - Klettenberg Klettenbergpark, Köln
16:40 Bus SB40 - Bensberg, Bergisch Gladbach
16:40 STR 16 - Niehl Sebastianstr., Köln
16:40 STR 16 - Wesseling Mitte
16:40 S 19 11 Düren
16:41 STR 18 - Buchheim Herler Str., Köln
16:41 S 19 10 Blankenberg(Sieg)
16:42 STR 18 - Buchheim Herler Str., Köln
16:42 STR 18 - Klettenberg Klettenbergpark, Köln
16:42 RE 26127 9 Krefeld Hbf
16:43 THA 9472 7 Paris Nord
16:44 Bus 132 - Meschenich Frankenstr., Köln
16:44 STR 18 - Hauptbahnhof, Bonn
16:44 STR 5 - Heumarkt, Köln
16:44 STR 5 - Ossendorf Sparkasse Am Butzweilerhof, Köln
16:46 IC 2012 3 Magdeburg Hbf

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Trankgasse 11
Sixt, Trankgasse 11/Return: P Hilton
Avis, Hauptbahnhof Köln
DB Carsharing, Breslauer Platz

Handel

Anfahrt & Anreise
Colonaden
Colonaden

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Asiahouse
Elit Döner Burger
Pendler's
Pizza Hut

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Alter Wartesaal
Römisch-Germanisches Museum
Domschatzkammer
Kolumba

Hotel

Anfahrt & Anreise
Ibis Köln am Dom
Four Points Hotel Central Köln
Günnewig Kommerz Hotel
Breslauer Hof

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Dom Sankt Peter und Maria
Kölner Dom
Sankt Maria Himmelfahrt
Erzbischöfliche Ursulinenschule

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Verkehrsamt der Stadt Köln
Heinzelmännchenbrunnen