Abfahrten von Köln Hbf am 21.01.2018 10:42

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
11:58 STR 16 - Niehl Sebastianstr., Köln
11:58 STR 18 - Klettenberg Klettenbergpark, Köln
11:58 RE 10612 3 Köln/Bonn Flughafen
11:59 STR 18 - Klettenberg Klettenbergpark, Köln
11:59 STR 18 - Buchheim Herler Str., Köln
11:59 RB 11142 8 Rommerskirchen
12:00 STR 18 - Buchheim Herler Str., Köln
12:00 S 12 11 B-C Köln-Ehrenfeld
12:01 RB 91531 3 Troisdorf
12:01 S 12 10 A-B Au(Sieg)
12:02 Bus 260 - Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid
12:02 STR 5 - Heumarkt, Köln
12:03 STR 16 - Sürth Bahnhof, Köln
12:03 STR 5 - Ossendorf Sparkasse Am Butzweilerhof, Köln
12:05 STR 18 - Dellbrück Thielenbruch, Köln
12:05 STR 16 - Sürth Bahnhof, Köln
12:05 STR 18 - Klettenberg Klettenbergpark, Köln
12:05 RB 25418 1 Köln Messe/Deutz
12:06 STR 18 - Dellbrück Thielenbruch, Köln
12:07 Bus 133 - Zollstock Südfriedhof, Köln
12:07 STR 18 - Klettenberg Klettenbergpark, Köln
12:07 S 6 10 A-B Kettwig
12:07 RE 10619 9 Minden(Westf)
12:10 S 19 11 B-C Sindorf
12:10 IC 2226 4 Kiel Hbf
12:11 Bus 132 - Hochkirchen Reiherstr., Köln
12:11 S 13 10 A-B Troisdorf
12:11 ICE 612 5 Dortmund Hbf
12:12 STR 16 - Niehl Sebastianstr., Köln
12:12 STR 18 - Hauptbahnhof, Bonn