Abfahrten von Köln Steinstraße am 24.07.2017 06:47

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
06:48 Bus 154 - Dünnwald Waldbad, Köln
06:49 STR 7 - Zündorf, Köln
06:50 Bus 154 - Dünnwald Waldbad, Köln
06:51 STR 7 - Moltkestr., Köln
06:51 Bus 154 - Porz Markt, Köln
06:52 Bus 154 - Porz Markt, Köln
06:52 Bus 152 - Porz Markt, Köln
06:54 Bus 152 - Wiesdorf CHEMPARK S-Bahn, Leverkusen
06:59 STR 7 - Zündorf, Köln
07:01 STR 7 - Benzelrath (Stadtbahn), Frechen
07:02 S 12 2 Hennef(Sieg)
07:08 Bus 154 - Dünnwald Waldbad, Köln
07:09 STR 7 - Zündorf, Köln
07:10 Bus 154 - Dünnwald Waldbad, Köln
07:11 STR 7 - Marsdorf Haus Vorst, Köln
07:11 Bus 154 - Porz Markt, Köln
07:12 Bus 154 - Porz Markt, Köln
07:12 Bus 152 - Porz Markt, Köln
07:14 Bus 152 - Wiesdorf CHEMPARK S-Bahn, Leverkusen
07:16 S 12 1 Horrem
07:19 STR 7 - Zündorf, Köln
07:21 STR 7 - Benzelrath (Stadtbahn), Frechen
07:22 S 12 2 Hennef(Sieg)
07:28 Bus 154 - Dünnwald Waldbad, Köln
07:29 STR 7 - Zündorf, Köln
07:30 Bus 154 - Dünnwald Waldbad, Köln
07:31 STR 7 - Marsdorf Haus Vorst, Köln
07:31 Bus 154 - Porz Markt, Köln
07:32 Bus 154 - Porz Markt, Köln
07:32 Bus 152 - Porz Markt, Köln