Abfahrten von Köln Steinstraße am 29.04.2017 23:18

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
23:22 Bus 152 - Wiesdorf CHEMPARK S-Bahn, Leverkusen
23:25 STR 7 - Zündorf, Köln
23:31 Bus 165 - Porz Markt, Köln
23:32 Bus 165 - Porz Markt, Köln
23:37 Bus 152 - Porz Markt, Köln
23:42 STR 7 - Moltkestr., Köln
23:42 S 12 2 Au(Sieg)
23:44 STR 7 - Zündorf, Köln
23:46 S 12 1 Köln-Ehrenfeld
23:52 Bus 152 - Wiesdorf CHEMPARK S-Bahn, Leverkusen
23:55 STR 7 - Zündorf, Köln

Vor Ort

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Krankenhaus Porz am Rhein
Lise Meitner Gesamtschule
Friedhof Porz
Stadtgymnasium Köln Porz

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Casona Argentina
King Do
La Tranquera
Kfc

Hotel

Anfahrt & Anreise
Mercure Hotel Köln Airport
Lemp
Hotel Terminal
Erker Hof

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Ettore-Bugatti-Str. 2
Europcar, Neue Eiler Strasse 50 52

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Wehrturm

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Zündorfer Wehrturm