Abfahrten von Köln Steinstraße am 26.08.2016 04:56

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
05:02 S 12 2 Hennef(Sieg)
05:05 STR 7 - Benzelrath (Stadtbahn), Frechen
05:06 Bus 152 - Wiesdorf CHEMPARK S-Bahn, Leverkusen
05:12 Bus 152 - Porz Markt, Köln
05:16 S 12 1 Köln-Ehrenfeld
05:19 STR 7 - Zündorf, Köln
05:22 S 12 2 Hennef(Sieg)
05:22 Bus 152 - Porz Markt, Köln
05:25 STR 7 - Benzelrath (Stadtbahn), Frechen
05:26 Bus 152 - Wiesdorf CHEMPARK S-Bahn, Leverkusen
05:28 Bus 154 - Dünnwald Waldbad, Köln
05:30 Bus 154 - Dünnwald Waldbad, Köln
05:36 S 12 1 Köln-Ehrenfeld
05:39 STR 7 - Zündorf, Köln
05:42 S 12 2 Au(Sieg)
05:45 STR 7 - Benzelrath (Stadtbahn), Frechen
05:48 Bus 154 - Dünnwald Waldbad, Köln
05:49 STR 7 - Zündorf, Köln
05:50 Bus 154 - Dünnwald Waldbad, Köln
05:51 Bus 154 - Porz Markt, Köln
05:52 Bus 154 - Porz Markt, Köln
05:54 Bus 152 - Wiesdorf CHEMPARK S-Bahn, Leverkusen
05:56 S 12 1 Horrem

Vor Ort

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Krankenhaus Porz am Rhein
Lise Meitner Gesamtschule
Friedhof Porz
Stadtgymnasium Köln Porz

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Casona Argentina
King Do
La Tranquera
Kfc

Hotel

Anfahrt & Anreise
Mercure Hotel Köln Airport
Lemp
Hotel Terminal
Erker Hof

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Ettore-Bugatti-Str. 2
Europcar, Neue Eiler Strasse 50 52

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Wehrturm

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Zündorfer Wehrturm