Abfahrten von Köln Steinstraße am 01.10.2016 15:32

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
15:33 Bus 154 - Dünnwald Waldbad, Köln
15:37 STR 7 - Moltkestr., Köln
15:37 Bus 154 - Porz Markt, Köln
15:38 Bus 154 - Porz Markt, Köln
15:40 STR 7 - Zündorf, Köln
15:42 S 12 2 Au(Sieg)
15:46 S 12 1 Köln-Ehrenfeld
15:52 STR 7 - Benzelrath (Stadtbahn), Frechen
15:55 STR 7 - Zündorf, Köln
16:03 Bus 154 - Dünnwald Waldbad, Köln
16:03 Bus 152 - Wiesdorf CHEMPARK S-Bahn, Leverkusen
16:05 Bus 154 - Dünnwald Waldbad, Köln
16:07 Bus 154 - Porz Markt, Köln
16:07 STR 7 - Moltkestr., Köln
16:08 Bus 154 - Porz Markt, Köln
16:10 STR 7 - Zündorf, Köln
16:12 S 12 2 Hennef(Sieg)
16:16 S 12 1 Köln-Ehrenfeld
16:22 STR 7 - Benzelrath (Stadtbahn), Frechen
16:25 STR 7 - Zündorf, Köln

Vor Ort

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Krankenhaus Porz am Rhein
Lise Meitner Gesamtschule
Friedhof Porz
Stadtgymnasium Köln Porz

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Casona Argentina
King Do
La Tranquera
Kfc

Hotel

Anfahrt & Anreise
Mercure Hotel Köln Airport
Lemp
Hotel Terminal
Erker Hof

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Ettore-Bugatti-Str. 2
Europcar, Neue Eiler Strasse 50 52

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Wehrturm

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Zündorfer Wehrturm