Abfahrten von Köln Steinstraße am 22.02.2017 06:20

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
06:21 STR 7 - Benzelrath (Stadtbahn), Frechen
06:22 S 12 2 Hennef(Sieg)
06:28 Bus 154 - Dünnwald Waldbad, Köln
06:29 Bus 152 - Porz Markt, Köln
06:29 STR 7 - Zündorf, Köln
06:30 Bus 154 - Dünnwald Waldbad, Köln
06:31 Bus 154 - Porz Markt, Köln
06:31 STR 7 - Moltkestr., Köln
06:32 Bus 154 - Porz Markt, Köln
06:34 Bus 152 - Wiesdorf CHEMPARK S-Bahn, Leverkusen
06:36 S 12 1 Horrem
06:39 STR 7 - Zündorf, Köln
06:41 STR 7 - Benzelrath (Stadtbahn), Frechen
06:42 S 12 2 Au(Sieg) +6,Grund: Verspätung eines vorausfahrenden Zuges

Vor Ort

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Krankenhaus Porz am Rhein
Lise Meitner Gesamtschule
Friedhof Porz
Stadtgymnasium Köln Porz

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Casona Argentina
King Do
La Tranquera
Kfc

Hotel

Anfahrt & Anreise
Mercure Hotel Köln Airport
Lemp
Hotel Terminal
Erker Hof

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Ettore-Bugatti-Str. 2
Europcar, Neue Eiler Strasse 50 52

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Wehrturm

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Zündorfer Wehrturm