Abfahrten von Kohlscheid Bahnhof (Bus), Herzogenrath am 25.08.2016 16:42

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
16:44 Bus 147 - Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath
16:45 Bus HZ2 - Bardenberg Krankenhaus, Würselen
16:46 Bus 34 - Kohlscheid Pannesheide, Herzogenrath
16:46 Bus 34 - Brand, Aachen
16:50 Bus 147 - Bushof, Aachen
16:52 Bus 47 - Brand, Aachen
16:59 Bus 147 - Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath
16:59 Bus 80 - Kohlscheid Markt, Herzogenrath
17:04 Bus WÜ1 - Kohlscheid Bahnhof (Bus), Herzogenrath
17:05 Bus 147 - Bushof, Aachen
17:07 Bus 47 - Hüls Schulzentrum, Aachen
17:13 RB 10385 2 Aachen Hbf
17:13 RB 10685 2 Aachen Hbf
17:14 Bus 147 - Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath
17:14 RB 11026 1 Stolberg(Rheinl)Hbf Gl.44
17:14 RB 11076 1 Stolberg(Rheinl)Hbf Gl.44
17:16 Bus 34 - Kerkrade Busstation, Niederlande
17:16 Bus 34 - Brand Ringstraße, Aachen
17:18 Bus HZ2 - Kohlscheid Pannesheide Stegelstraße, Herzogenrath
17:19 RB 11929 2 Langerwehe
17:19 RB 11979 2 Stolberg-Altstadt
17:20 Bus 147 - Elisenbrunnen, Aachen
17:20 Bus 27 - Kohlscheid Bank Bachstraße, Herzogenrath
17:21 Bus WÜ1 - Broichweiden Euchen Willibrordstraße, Würselen
17:22 Bus 47 - Brand, Aachen
17:29 Bus 147 - Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath
17:37 Bus 47 - Hüls Elleter Feld, Aachen
17:41 Bus HZ2 - Bardenberg Krankenhaus, Würselen
17:42 RE 10424 - Aachen Hbf

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Parkrestaurant Laurweg
Schloss Schönau

Sport

Anfahrt & Anreise
Hallenbad Kohlscheid
Minigolfplatz

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Bürgerhaus
Friedhof Richterich

Hotel

Anfahrt & Anreise
Haus Richterich
Alte Mühle