Abfahrten von Kohlscheid Bahnhof (Bus), Herzogenrath am 03.12.2016 15:41

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
15:44 RB 11920 1 Alsdorf-Annapark
15:44 RB 11970 1 Alsdorf-Annapark
15:45 Bus 34 - Kerkrade Busstation, Niederlande
15:46 Bus 34 - Brand, Aachen
15:48 RB 10382 1 Duisburg Hbf
15:48 RB 10682 1 Heinsberg(Rheinl)
15:49 RB 11025 2 Düren
15:50 Bus 27 - Kohlscheid Bank Bachstraße, Herzogenrath
15:54 Bus WÜ1 - Kohlscheid Bahnhof (Bus), Herzogenrath
16:06 Bus 47 - Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath
16:07 Bus 47 - Hüls Schulzentrum, Aachen
16:11 RB 10383 2 Aachen Hbf
16:11 RB 10683 2 Aachen Hbf
16:14 RB 11024 1 Stolberg(Rheinl)Hbf Gl.44
16:14 RB 11074 1 Stolberg(Rheinl)Hbf Gl.44
16:15 Bus 34 - Kohlscheid Pannesheide, Herzogenrath
16:16 Bus 34 - Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen
16:19 RB 11977 2 Stolberg-Altstadt
16:21 Bus WÜ1 - Jugendheim, Würselen
16:36 Bus 47 - Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath
16:37 Bus 47 - Hüls Friedhof, Aachen

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Parkrestaurant Laurweg
Schloss Schönau

Sport

Anfahrt & Anreise
Hallenbad Kohlscheid
Minigolfplatz

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Bürgerhaus
Friedhof Richterich

Hotel

Anfahrt & Anreise
Haus Richterich
Alte Mühle