Abfahrten von Kohlscheid Bahnhof (Bus), Herzogenrath am 28.04.2017 10:06

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
10:06 Bus 47 - Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath
10:07 Bus 47 - Hüls Schulzentrum, Aachen
10:11 RB 10671 2 Aachen Hbf
10:11 RB 10371 2 Aachen Hbf
10:13 Bus 34 - Kohlscheid Bahnhof (Bus), Herzogenrath
10:14 RB 30062 1 Stolberg(Rheinl)Hbf Gl.44
10:14 RB 30012 1 Stolberg(Rheinl)Hbf Gl.44
10:17 Bus 34 - Walheim Hasbach, Aachen
10:18 Bus HZ2 - Kohlscheid Pannesheide Stegelstraße, Herzogenrath
10:19 RB 30565 2 Stolberg-Altstadt
10:19 RB 30515 2 Langerwehe
10:21 Bus 47 - Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath
10:22 Bus 47 - Hüls Gewerbegebiet, Aachen
10:36 Bus 47 - Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath
10:37 Bus 47 - Hüls Elleter Feld, Aachen
10:43 Bus 34 - Kohlscheid Bahnhof (Bus), Herzogenrath
10:44 RB 30560 1 Alsdorf-Annapark
10:44 RB 30510 1 Alsdorf-Annapark
10:45 Bus HZ2 - Bardenberg Krankenhaus, Würselen
10:47 Bus 34 - Breinig Entengasse, Stolberg (Rhld.)
10:48 RB 10672 1 Heinsberg(Rheinl)
10:48 RB 10372 1 Duisburg Hbf
10:49 RB 30065 2 Stolberg-Altstadt
10:49 RB 30015 2 Düren
10:50 Bus 27 - Kohlscheid Bank Bachstraße, Herzogenrath
10:51 Bus 47 - Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath
10:52 Bus 47 - Hüls Gewerbegebiet, Aachen
10:54 Bus WÜ1 - Kohlscheid Bahnhof (Bus), Herzogenrath
11:06 Bus 47 - Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Parkrestaurant Laurweg
Schloss Schönau

Sport

Anfahrt & Anreise
Hallenbad Kohlscheid
Minigolfplatz

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Bürgerhaus
Friedhof Richterich

Hotel

Anfahrt & Anreise
Haus Richterich
Alte Mühle