Abfahrten von Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim am 26.02.2017 19:10

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
19:10 Bus 712 ZOB, Pforzheim
19:15 Bus 1 Eutingen Gartenstadt, Pforzheim
19:25 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim
19:29 Bus 712 Seniorenheim Gründle, Birkenfeld (Württ)
19:37 Bus 720 Ittersbach Bahnhof, Karlsbad
19:45 Bus 1 Eutingen Auf der Höhe, Pforzheim
19:55 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim
19:59 Bus 720 ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim
19:59 Bus 708 Langenalb Schule, Straubenhardt
19:59 Bus 716 ZOB, Pforzheim
19:59 Bus 716 Bahnhof, Bad Herrenalb
20:10 Bus 712 ZOB, Pforzheim

Vor Ort

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Kulturhaus Osterfeld
Cineplex
Schmuckmuseum Pforzheim
Technisches Museum

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Benckiserpark
Hachelanlage
Hachelanlagen
Stadtgarten

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Israelitische Kultusgem. Pforzheim
Hauptfriedhof
Hilda-Gymnasium
Reuchlin Gymnasium

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Hachelturm
Wasserturm
Bezirksamts-Turm
Drei-Flüsse-Brunnen

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Bellevue
Hausbrauerei Hopfenschlingel
Da Mario
Goldner Adler

Sport

Anfahrt & Anreise
Fitness Company
Emma-Jaeger-Bad
City Bowling
Nagold Freibad

Hotel

Anfahrt & Anreise
Gute Hoffnung
Montana
City-Hotel Pforzheim
Hotel am Theater

Handel

Anfahrt & Anreise
Leopoldpassage
Westliche Karl-Friedrichstrasse
Brüdergasse

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Karlsruher Str. 22