Abfahrten von Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim am 30.09.2016 11:46

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
11:47 Bus 201 Eutingen Gartenstadt, Pforzheim
11:52 Bus 712 ZOB, Pforzheim
11:54 Bus 210 Gülichstraße, Pforzheim
11:56 Bus 716 Bahnhof, Bad Herrenalb
11:57 Bus 210 Dresdner Straße, Pforzheim
11:59 Bus 720 ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim
12:00 Bus 716 ZOB, Pforzheim
12:04 Bus 201 Hohlohstraße, Pforzheim
12:07 Bus 201 Eutingen Auf der Höhe, Pforzheim
12:11 Bus 712 Altenpflegestift Sonne, Birkenfeld (Württ)
12:14 Bus 201 Hohlohstraße, Pforzheim
12:17 Bus 201 Eutingen Gartenstadt, Pforzheim
12:21 Bus 718 Pfinzweiler Industriegebiet Königstraße, Straubenh
12:22 Bus 712 ZOB, Pforzheim
12:24 Bus 210 Gülichstraße, Pforzheim
12:25 Bus 721 Langensteinbach Klinikum, Karlsbad
12:26 Bus 717 Langenalb Schule, Straubenhardt
12:27 Bus 210 Dresdner Straße, Pforzheim
12:34 Bus 201 Hohlohstraße, Pforzheim
12:35 Bus 720 Ittersbach Bahnhof, Karlsbad
12:37 Bus 201 Eutingen Auf der Höhe, Pforzheim
12:38 Bus 10 Gülichstraße, Pforzheim
12:41 Bus 712 Seniorenheim Gründle, Birkenfeld (Württ)
12:44 Bus 201 Hohlohstraße, Pforzheim

Vor Ort

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Kulturhaus Osterfeld
Cineplex
Schmuckmuseum Pforzheim
Technisches Museum

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Benckiserpark
Hachelanlage
Hachelanlagen
Stadtgarten

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Israelitische Kultusgem. Pforzheim
Hauptfriedhof
Hilda-Gymnasium
Reuchlin Gymnasium

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Hachelturm
Wasserturm
Bezirksamts-Turm
Drei-Flüsse-Brunnen

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Bellevue
Hausbrauerei Hopfenschlingel
Da Mario
Goldner Adler

Sport

Anfahrt & Anreise
Fitness Company
Emma-Jaeger-Bad
City Bowling
Nagold Freibad

Hotel

Anfahrt & Anreise
Gute Hoffnung
Montana
City-Hotel Pforzheim
Hotel am Theater

Handel

Anfahrt & Anreise
Leopoldpassage
Westliche Karl-Friedrichstrasse
Brüdergasse

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Karlsruher Str. 22