Abfahrten von Langen Mitte, Langen b Bremerhaven am 30.05.2017 07:16

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
07:18 Bus E20 Grundschule, Schiffdorf
07:19 Bus 505 IKEA, Bremerhaven
07:23 Bus 505 Debstedt Gewerbegebiet, Geestland
07:29 Bus 509 Langen Schule Hinschweg, Geestland
07:49 Bus 505 IKEA, Bremerhaven
07:53 Bus 505 Debstedt Markt, Geestland
08:03 Bus 525 Hauptbahnhof Bismarckstraße, Bremerhaven
08:04 Bus 525 Bad Bederkesa Zum Hasengarten, Geestland
08:06 Bus 506 Langen Schulzentrum, Geestland
08:08 Bus 506 Wulsdorf Bahnhofstraße, Bremerhaven

Vor Ort

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Rathaus Langen
Johanneskirche
Heinrich Heine Schule
Gauss Schule I

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Balkan Grill
Delphi
La Piazza
Kutscherstube

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Friedrichsruh
Stadtpark Speckenbüttel
Stadtpark Speckenbüttel
Stadtpark Speckenbüttel

Sport

Anfahrt & Anreise
Tennishalle
Parkfreibad
Tennis- und Squash-Center
Gartenhallenbad Nord

Hotel

Anfahrt & Anreise
Hotel Übersee Sportiv

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Freilichtmuseum Speckenbüttel