Abfahrten von Langenfeld (Rheinland) S-Bahnhof am 21.07.2017 04:41

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
04:42 Bus 785 - Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf
04:46 S 6 3 Essen Hbf
04:55 S 6 4 Köln-Nippes
04:57 Bus 791 - Hauptbahnhof, Solingen
04:59 Bus 231 - Turnerstr., Langenfeld (Rheinland)
05:01 Bus 791 - mona mare, Monheim am Rhein
05:06 S 6 3 Essen Hbf
05:15 S 6 4 Köln-Nippes
05:17 Bus 791 - Hauptbahnhof, Solingen
05:19 Bus 231 - Turnerstr., Langenfeld (Rheinland)
05:21 Bus 791 - mona mare, Monheim am Rhein
05:21 Bus 790 - Götsche, Langenfeld (Rheinland)
05:22 Bus 231 - Mathildenhof Wilmersdorfer Str., Leverkusen
05:22 Bus 785 - Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf
05:26 S 6 3 Essen Hbf
05:35 S 6 4 Köln-Nippes
05:39 Bus 231 - Turnerstr., Langenfeld (Rheinland)
05:39 Bus 791 - Hauptbahnhof, Solingen
05:41 Bus 791 - mona mare, Monheim am Rhein