Abfahrten von Lauchhau, Stuttgart am 23.05.2017 16:46

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
16:46 Bus 84 Universität (Schleife), Stuttgart
16:47 Bus 92 Heslach Vogelrain, Stuttgart
16:47 Bus 91 Pfarrwiesengymnasium, Sindelfingen
16:47 Bus 81 Lambertweg, Stuttgart
16:50 Bus 81 Büsnauer Platz, Stuttgart
16:52 Bus 748 Maichingen, Sindelfingen
16:56 Bus 91 Feuerbach, Stuttgart
16:57 Bus 747 Universität, Stuttgart
16:57 Bus 81 Lambertweg, Stuttgart
17:00 Bus 81 Büsnauer Platz, Stuttgart
17:05 Bus 747 Warmbronn Hauptstraße 77, Leonberg (Württ)
17:07 Bus 81 Lambertweg, Stuttgart
17:10 Bus 81 Büsnauer Platz, Stuttgart
17:14 Bus 92 Stadtmitte, Stuttgart
17:16 Bus 746 Universität (Schleife), Stuttgart
17:17 Bus 92 Heslach Vogelrain, Stuttgart
17:17 Bus 91 Pfarrwiesengymnasium, Sindelfingen
17:17 Bus 81 Lambertweg, Stuttgart
17:20 Bus 81 Büsnauer Platz, Stuttgart
17:24 Bus 746 Hölderlinstraße, Magstadt
17:26 Bus 91 Feuerbach, Stuttgart
17:27 Bus 84 Vaihingen, Stuttgart
17:27 Bus 81 Lambertweg, Stuttgart
17:30 Bus 81 Büsnauer Platz, Stuttgart
17:37 Bus 81 Lambertweg, Stuttgart
17:40 Bus 81 Büsnauer Platz, Stuttgart
17:42 Bus 747 Universität, Stuttgart
17:44 Bus 92 Stadtmitte, Stuttgart

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Allmandring
Europcar, Hauptstraße 189 B
DB Carsharing, Pfaffenwaldring
DB Carsharing, Freibadstraße

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
China Garden
Weinstube Unmüssig
Restaurant Käppele
Olympos

Hotel

Anfahrt & Anreise
Vaihinger Hof
Elvira
Römerhof Hotelbetriebs Gmbh
Lamm

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Neuapostolische Kirche
Technische Universität Stuttgart
Friedhof Vaihingen
Buchrainfriedhof

Sport

Anfahrt & Anreise
Freibad Rosental
Stadtbad Vaihingen
Step Fit & Well
Sport-Insel

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Feuersee
Stadtpark

Handel

Anfahrt & Anreise
Schwabengalerie

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Corso

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Bärenschlössle