Abfahrten von Lauchhau, Stuttgart am 28.02.2017 12:23

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:26 Bus 746 Universität (Schleife), Stuttgart
12:26 Bus 91 Feuerbach, Stuttgart
12:27 Bus 84 Vaihingen, Stuttgart
12:27 Bus 81 Lambertweg, Stuttgart
12:30 Bus 81 Büsnauer Platz, Stuttgart
12:34 Bus 746 Brühlstraße 22, Magstadt
12:37 Bus 81 Lambertweg, Stuttgart
12:40 Bus 81 Büsnauer Platz, Stuttgart
12:44 Bus 92 Stadtmitte, Stuttgart
12:46 Bus 84 Universität (Schleife), Stuttgart
12:47 Bus 92 Heslach Vogelrain, Stuttgart
12:47 Bus 81 Lambertweg, Stuttgart
12:50 Bus 81 Büsnauer Platz, Stuttgart
12:56 Bus 91 Feuerbach, Stuttgart
12:57 Bus 81 Lambertweg, Stuttgart
13:00 Bus 81 Büsnauer Platz, Stuttgart
13:07 Bus 81 Lambertweg, Stuttgart
13:10 Bus 81 Büsnauer Platz, Stuttgart
13:17 Bus 81 Lambertweg, Stuttgart
13:20 Bus 81 Büsnauer Platz, Stuttgart

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Allmandring
Europcar, Hauptstraße 189 B
DB Carsharing, Pfaffenwaldring
DB Carsharing, Freibadstraße

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
China Garden
Weinstube Unmüssig
Restaurant Käppele
Olympos

Hotel

Anfahrt & Anreise
Vaihinger Hof
Elvira
Römerhof Hotelbetriebs Gmbh
Lamm

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Neuapostolische Kirche
Technische Universität Stuttgart
Friedhof Vaihingen
Buchrainfriedhof

Sport

Anfahrt & Anreise
Freibad Rosental
Stadtbad Vaihingen
Step Fit & Well
Sport-Insel

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Feuersee
Stadtpark

Handel

Anfahrt & Anreise
Schwabengalerie

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Corso

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Bärenschlössle