Abfahrten von Leipzig Hbf am 21.07.2017 00:36

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
00:40 STR 9 - Paunsdorf Straßenbahnhof, Leipzig
00:41 STR 1 - Paunsdorf Straßenbahnhof, Leipzig
00:41 Bus SEV Ost 5 Leipzig-Connewitz
00:44 STR 15 - Sportforum Süd, Leipzig
00:45 STR 15 - Miltitz (Straßenbahn), Leipzig
00:45 STR 4 - Sportforum Süd, Leipzig
00:45 STR 4 - Stötteritz Holzhäuser Str., Leipzig
00:45 STR 1 - Lausen, Leipzig
00:51 S 1 2 Leipzig Miltitzer Allee
00:53 STR 7 - Sommerfeld, Leipzig
00:53 STR 3 - Heiterblick Teslastr., Leipzig
00:54 STR 12 - Johannisplatz, Leipzig
00:54 STR 11 - Sportforum Süd, Leipzig
00:55 STR 11 - Dölitz Straßenbahnhof, Leipzig
00:55 STR 1 - Paunsdorf Straßenbahnhof, Leipzig
00:56 STR 9 - Paunsdorf Straßenbahnhof, Leipzig
00:56 STR 3 - Sportforum Süd, Leipzig
00:58 STR 11 - Sportforum Süd, Leipzig
00:59 STR 8 - Paunsdorf Straßenbahnhof, Leipzig
01:00 STR 16 - Lößnig, Leipzig
01:00 STR 15 - Sportforum Süd, Leipzig
01:01 S 3 1 Leipzig-Connewitz
01:03 STR 10 - Dölitz Straßenbahnhof, Leipzig
01:09 STR 7 - Sportforum Süd, Leipzig
01:11 Bus N9 - Hauptbahnhof, Leipzig
01:11 Bus N8 - Hauptbahnhof, Leipzig
01:11 Bus N7 - Hauptbahnhof, Leipzig
01:11 Bus N5 - Hauptbahnhof, Leipzig
01:11 Bus N4 - Hauptbahnhof, Leipzig
01:11 Bus N2 - Schkeuditzer Str., Markranstädt