Abfahrten von Leipzig Hbf am 20.01.2018 16:39

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
17:01 STR 10 - Lößnig, Leipzig
17:01 STR 3 - Knautkleeberg, Leipzig
17:01 Bus 72 - Paunsdorf Straßenbahnhof, Leipzig
17:02 STR 14 - S-Bahnhof Plagwitz, Leipzig
17:02 STR 12 - Gohlis-Nord, Leipzig
17:02 STR 11 - Wahren (Rathaus), Leipzig
17:02 STR 9 - S-Bahnhof Connewitz, Leipzig
17:02 Bus 89 - Connewitz Kreuz, Leipzig
17:03 STR 7 - Sommerfeld, Leipzig
17:03 STR 1 - Lausen, Leipzig
17:03 S 3 2 Halle-Trotha
17:03 RE 18393 8 Cottbus
17:04 STR 7 - Böhlitz-Ehrenberg Burghausener Str., Leipzig
17:04 STR 1 - Mockau Post, Leipzig
17:04 S 4 1 Wurzen
17:05 STR 12 - Johannisplatz, Leipzig
17:05 STR 9 - Thekla Tauchaer Str., Leipzig
17:06 STR 11 - Dölitz Straßenbahnhof, Leipzig
17:06 RB 74058 19 Grimma ob Bf
17:07 STR 15 - Miltitz (Straßenbahn), Leipzig
17:07 STR 10 - Wahren (Rathaus), Leipzig
17:08 STR 4 - Stötteritz Holzhäuser Str., Leipzig
17:08 STR 3 - An der Bürgerruhe, Taucha
17:08 S 6 2 Leipzig Messe
17:09 STR 16 - Messegelände, Leipzig
17:09 STR 16 - Lößnig, Leipzig
17:09 STR 8 - Grünau-Nord, Leipzig
17:09 STR 4 - Gohlis Landsberger Str., Leipzig
17:09 S 5 1 Zwickau(Sachs)Hbf
17:10 STR 15 - Meusdorf, Leipzig