Abfahrten von Leonrodplatz, München am 27.05.2017 13:42

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
13:42 STR 20 Moosach, München
13:45 Bus 53 Münchner Freiheit, München
13:45 STR 21 Karlsplatz (Stachus) Nord, München
13:47 Bus 53 Aidenbachstraße, München
13:48 STR 21 Borstei, München
13:49 STR 20 Karlsplatz (Stachus) Nord, München
13:51 STR 12 Scheidplatz, München
13:52 STR 20 Moosach, München
13:55 Bus 53 Münchner Freiheit, München
13:55 STR 21 Karlsplatz (Stachus) Nord, München
13:57 Bus 53 Aidenbachstraße, München
13:58 STR 21 Borstei, München
13:59 STR 20 Karlsplatz (Stachus) Nord, München
14:01 STR 12 Scheidplatz, München
14:02 STR 20 Moosach, München
14:05 Bus 53 Münchner Freiheit, München
14:05 STR 21 Karlsplatz (Stachus) Nord, München
14:07 Bus 53 Aidenbachstraße, München
14:08 STR 21 Borstei, München
14:09 STR 20 Karlsplatz (Stachus) Nord, München
14:11 STR 12 Scheidplatz, München
14:12 STR 20 Moosach, München
14:15 Bus 53 Münchner Freiheit, München
14:15 STR 21 Karlsplatz (Stachus) Nord, München
14:17 Bus 53 Aidenbachstraße, München
14:18 STR 21 Borstei, München
14:19 STR 20 Karlsplatz (Stachus) Nord, München
14:21 STR 12 Scheidplatz, München
14:21 STR 12 Romanplatz, München
14:22 STR 20 Moosach, München

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Wienerwald
Poseidon
Bachmaier
Dal Padrone

Hotel

Anfahrt & Anreise
Mercure Hotel München Olympiapark
Best Western Aparthotel
Erzgiesserei Europe
Vitalis München

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Adolf-Weber Gymnasium
Deutsches Herzzentrum München
Fachhochschule München
Rupprecht-Gymnasium

Handel

Anfahrt & Anreise
Konferenzzentrum München
Event-Arena

Sport

Anfahrt & Anreise
Bavaria Bowling

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Albrechtstraße 16
DB Carsharing, Gaiglstraße 10
Avis, Nymphenburgerstraße 61

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Blutenburg-Theater