Abfahrten von Leverkusen Mitte am 23.02.2019 19:43

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
19:45 RE 5(28530) 5 Wesel 19:46
19:49 Bus 210 - Steinbüchel Alt-Steinbüchel, Leverkusen
19:54 Bus 203 - Küppersteg Im Eisholz, Leverkusen
19:55 RE 1(10136) 2 Aachen Hbf Fährt heute nur bis Eschweiler Hbf,20:04,Grund: Notarzteinsatz am Gleis
20:00 Bus 204 - Bürrig Reuschenberg Friedhof, Leverkusen
20:04 Bus 211 - Rheindorf Peenestr., Leverkusen
20:05 Bus 211 - Steinbüchel Alt-Steinbüchel, Leverkusen
20:06 Bus 209 - Quettingen Schützenplatz, Leverkusen
20:15 Bus 220 - Lützenkirchen Forellental, Leverkusen
20:17 Bus 250 - Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 20:21
20:17 Bus 203 - Opladen Busbahnhof, Leverkusen
20:19 Bus 210 - Steinbüchel Alt-Steinbüchel, Leverkusen
20:33 Bus 211 - Steinbüchel Alt-Steinbüchel, Leverkusen
20:34 Bus 211 - Rheindorf Peenestr., Leverkusen
20:34 Bus 209 - Quettingen Schützenplatz, Leverkusen
20:35 Bus 211 - Steinbüchel Alt-Steinbüchel, Leverkusen
20:36 Bus 211 - Rheindorf Peenestr., Leverkusen
20:36 Bus 209 - Quettingen Schützenplatz, Leverkusen
20:37 Bus 201 - Lützenkirchen Forellental, Leverkusen
20:37 S 6 1 Düsseldorf Hbf
20:38 Bus 227 - Moitzfeld Steinacker, Bergisch Gladbach
20:39 Bus 204 - Bürrig Reuschenberg Friedhof, Leverkusen
20:42 Bus 250 - Graf-Wilhelm-Platz, Solingen Änderung im Fahrtverlauf!,20:42
20:42 Bus 233 - Busbahnhof, Monheim am Rhein