Abfahrten von Leverkusen Mitte am 28.06.2017 19:18

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
19:22 Bus 210 - Rheindorf Peenestr., Leverkusen
19:22 Bus 210 - Steinbüchel Alt-Steinbüchel, Leverkusen
19:23 Bus 220 - Lützenkirchen Forellental, Leverkusen
19:24 Bus 255 - Witzhelden Kleine Heide, Leichlingen (Rheinland)
19:25 Bus 220 - Lützenkirchen Forellental, Leverkusen
19:27 Bus 233 - Busbahnhof, Monheim am Rhein
19:27 Bus 255 - Wiesdorf CHEMPARK S-Bahn, Leverkusen
19:29 Bus 227 - Moitzfeld Steinacker, Bergisch Gladbach
19:30 Bus 211 - Rheindorf Peenestr., Leverkusen
19:30 Bus 211 - Steinbüchel Alt-Steinbüchel, Leverkusen
19:30 Bus 204 - Bürrig Reuschenberg Friedhof, Leverkusen
19:31 Bus 208 - Mathildenhof Wilmersdorfer Str., Leverkusen
19:32 Bus 211 - Rheindorf Peenestr., Leverkusen
19:32 Bus 211 - Steinbüchel Alt-Steinbüchel, Leverkusen
19:34 Bus 201 - Lützenkirchen Forellental, Leverkusen
19:34 Bus 209 - Quettingen Schützenplatz, Leverkusen
19:35 Bus 208 - Wiesdorf Rheinallee, Leverkusen
19:36 Bus 201 - Wiesdorf CHEMPARK S-Bahn, Leverkusen
19:36 Bus 209 - Quettingen Schützenplatz, Leverkusen
19:37 S 6 1 Düsseldorf Hbf
19:39 Bus 210 - Steinbüchel Alt-Steinbüchel, Leverkusen
19:39 Bus 204 - Bürrig Reuschenberg Friedhof, Leverkusen
19:40 Bus 210 - Rheindorf Peenestr., Leverkusen
19:40 Bus 212 - Altenberg, Odenthal
19:42 Bus 210 - Rheindorf Peenestr., Leverkusen
19:42 Bus 210 - Steinbüchel Alt-Steinbüchel, Leverkusen
19:43 Bus 220 - Lützenkirchen Forellental, Leverkusen
19:44 Bus 255 - Witzhelden Kleine Heide, Leichlingen (Rheinland)
19:44 S 6 1 Köln-Nippes
19:45 RE 10530 5 Wesel

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Subway
Terrassen-Restaurant im Forum
Pizza Hut
Vis A Vis

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Fremdenverkehrsamt im Rathaus
Bayer-Kreuz
Wildpark Reuschenberg

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Rathaus Leverkusen
Forum
Stadtbibliothek Leverkusen
Lise Meitner Gymnasium

Hotel

Anfahrt & Anreise
Etap Hotel Köln Leverkusen Mitte
Am Rathaus
Best Western Hotel Leverkusen
Zur Altstadt

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Kinopolis
Erholungshaus
Topos

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Stadtpark
Aquilapark
Carl-Duisberg-Park

Sport

Anfahrt & Anreise
Kurt-Riess-Sportanlage
Sportpark Leverkusen
Bayarena
Spassbad Calevornia

Handel

Anfahrt & Anreise
Wiesdorfer Platz

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Friedrich-Ebert-Str. 327