Abfahrten von Leverkusen Mitte am 21.11.2017 15:49

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
15:50 Bus 211 - Rheindorf Peenestr., Leverkusen
15:52 Bus 211 - Steinbüchel Alt-Steinbüchel, Leverkusen
15:52 Bus 203 - Küppersteg Im Eisholz, Leverkusen
15:56 Bus 209 - Quettingen Schützenplatz, Leverkusen
16:00 Bus 210 - Rheindorf Peenestr., Leverkusen
16:00 Bus 204 - Bürrig Reuschenberg Friedhof, Leverkusen
16:02 Bus 210 - Steinbüchel Alt-Steinbüchel, Leverkusen
16:03 Bus 220 - Lützenkirchen Forellental, Leverkusen
16:09 Bus 204 - Bürrig Reuschenberg Friedhof, Leverkusen
16:09 Bus 227 - Moitzfeld Steinacker, Bergisch Gladbach
16:09 Bus 250 - Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln
16:10 Bus 211 - Rheindorf Peenestr., Leverkusen
16:10 Bus 211 - Steinbüchel Alt-Steinbüchel, Leverkusen
16:11 Bus 208 - Mathildenhof Wilmersdorfer Str., Leverkusen
16:12 Bus 211 - Rheindorf Peenestr., Leverkusen
16:12 Bus 211 - Steinbüchel Alt-Steinbüchel, Leverkusen
16:14 Bus 209 - Quettingen Schützenplatz, Leverkusen
16:14 Bus 201 - Lützenkirchen Forellental, Leverkusen
16:14 RE 10523 2 Koblenz Hbf
16:15 Bus 208 - Wiesdorf Rheinallee, Leverkusen
16:15 Bus 203 - Opladen Busbahnhof, Leverkusen
16:16 Bus 209 - Quettingen Schützenplatz, Leverkusen
16:16 Bus 201 - Wiesdorf CHEMPARK S-Bahn, Leverkusen
16:17 Bus 203 - Opladen Busbahnhof, Leverkusen
16:17 S 6 1 Kettwig
16:19 Bus 210 - Steinbüchel Alt-Steinbüchel, Leverkusen
16:20 Bus 210 - Rheindorf Peenestr., Leverkusen
16:22 Bus 210 - Steinbüchel Alt-Steinbüchel, Leverkusen
16:22 Bus 210 - Rheindorf Peenestr., Leverkusen
16:23 Bus 220 - Lützenkirchen Forellental, Leverkusen