Abfahrten von Leverkusen Mitte am 16.06.2017 08:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
08:44 Bus 255 - Busbahnhof, Leichlingen (Rheinland)
08:44 S 6 1 Köln-Nippes
08:45 Bus 220 - Lützenkirchen Forellental, Leverkusen
08:45 Bus 212 - Altenberg, Odenthal
08:45 RE 10508 5 Wesel
08:47 Bus 233 - Busbahnhof, Monheim am Rhein
08:47 Bus 255 - Wiesdorf CHEMPARK S-Bahn, Leverkusen
08:48 Bus 250 - Graf-Wilhelm-Platz, Solingen
08:49 Bus 203 - Küppersteg Im Eisholz, Leverkusen
08:49 Bus 227 - Moitzfeld Steinacker, Bergisch Gladbach
08:50 Bus 211 - Rheindorf Peenestr., Leverkusen
08:50 Bus 211 - Steinbüchel Alt-Steinbüchel, Leverkusen
08:51 Bus 208 - Mathildenhof Wilmersdorfer Str., Leverkusen
08:52 Bus 211 - Rheindorf Peenestr., Leverkusen
08:52 Bus 211 - Steinbüchel Alt-Steinbüchel, Leverkusen
08:52 Bus 203 - Küppersteg Im Eisholz, Leverkusen
08:54 Bus 201 - Lützenkirchen Forellental, Leverkusen
08:54 Bus 209 - Quettingen Schützenplatz, Leverkusen
08:55 Bus 208 - Wiesdorf Rheinallee, Leverkusen
08:55 RE 10114 2 Aachen Hbf
08:56 Bus 201 - Wiesdorf CHEMPARK S-Bahn, Leverkusen
08:56 Bus 209 - Quettingen Schützenplatz, Leverkusen
08:57 S 6 1 Essen Hbf
08:59 Bus 210 - Steinbüchel Alt-Steinbüchel, Leverkusen
09:00 Bus 210 - Rheindorf Peenestr., Leverkusen
09:00 Bus 204 - Bürrig Reuschenberg Friedhof, Leverkusen
09:02 Bus 210 - Rheindorf Peenestr., Leverkusen
09:02 Bus 210 - Steinbüchel Alt-Steinbüchel, Leverkusen
09:03 Bus 220 - Lützenkirchen Forellental, Leverkusen
09:04 Bus 255 - Busbahnhof, Leichlingen (Rheinland)