Abfahrten von Linden Mitte, Bochum am 28.02.2017 12:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:25 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof
12:33 STR 308 Schürbankstr., Bochum
12:35 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof
12:38 STR 318 Rottmannstr., Bochum
12:40 STR 318 Dahlhausen Bahnhof, Bochum
12:43 STR 308 Schürbankstr., Bochum
12:45 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof
12:49 Bus 359 Schwimmbrücke, Bochum
12:52 Bus 357 Eiberger Str., Bochum
12:53 STR 308 Schürbankstr., Bochum
12:55 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof
12:58 STR 318 Hauptbahnhof, Bochum
13:00 STR 318 Dahlhausen Bahnhof, Bochum
13:03 STR 308 Schürbankstr., Bochum
13:05 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof
13:08 Bus 358 Eiberger Str., Bochum
13:13 STR 308 Schürbankstr., Bochum
13:15 Bus 359 Klinik Holthausen, Hattingen
13:15 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof
13:18 Bus 352 Scharpenseelstr., Bochum
13:18 STR 318 Hauptbahnhof, Bochum
13:20 STR 318 Dahlhausen Bahnhof, Bochum
13:23 STR 308 Schürbankstr., Bochum

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Haus Linden
Alexandros
1902
Landhaus Grum

Sport

Anfahrt & Anreise
Hallenfreibad Linden-Südbad
Hallenfreibad Höntrop-Südpark
Sportpark Ruhrpark

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Sankt Josefs-Hospital Bochum-Linden
Friedhof Linden
Theodor-Körner-Schule
Friedhof Dahlhausen

Hotel

Anfahrt & Anreise
Haus Wallbaum
Haus Varenholt
Am Waldesrand