Abfahrten von Linden Mitte, Bochum am 24.05.2017 07:55

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
07:55 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof
07:58 STR 318 Hauptbahnhof, Bochum
08:00 STR 318 Dahlhausen Bahnhof, Bochum
08:03 STR 308 Schürbankstr., Bochum
08:05 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof
08:08 Bus 358 Eiberger Str., Bochum
08:13 STR 308 Schürbankstr., Bochum
08:15 Bus 359 Klinik Holthausen, Hattingen
08:15 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof
08:18 Bus 352 Scharpenseelstr., Bochum
08:18 STR 318 Hauptbahnhof, Bochum
08:20 STR 318 Dahlhausen Bahnhof, Bochum
08:23 STR 308 Schürbankstr., Bochum
08:25 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof
08:33 STR 308 Schürbankstr., Bochum
08:35 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof
08:38 STR 318 Hauptbahnhof, Bochum
08:40 Bus 352 Blankensteiner Str., Bochum
08:40 STR 318 Dahlhausen Bahnhof, Bochum
08:43 STR 308 Schürbankstr., Bochum
08:45 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof
08:49 Bus 359 Schwimmbrücke, Bochum
08:52 Bus 357 Eiberger Str., Bochum
08:53 STR 308 Schürbankstr., Bochum
08:55 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Haus Linden
Alexandros
1902
Landhaus Grum

Sport

Anfahrt & Anreise
Hallenfreibad Linden-Südbad
Hallenfreibad Höntrop-Südpark
Sportpark Ruhrpark

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Sankt Josefs-Hospital Bochum-Linden
Friedhof Linden
Theodor-Körner-Schule
Friedhof Dahlhausen

Hotel

Anfahrt & Anreise
Haus Wallbaum
Haus Varenholt
Am Waldesrand