Abfahrten von Lindenallee, Neunkirchen (Saar) am 28.05.2017 14:33

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
14:53 Bus 304   Bahnhof, Ottweiler
15:00 Bus 315   Uni-Hämostaseol./Vers.Zentr, Homburg
15:00 Bus 304   Markt Oberbexbach, Bexbach
15:01 Bus 305   Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar)
15:01 Bus 312   Zoo, Neunkirchen (Saar)
15:15 Bus 312   Biedersberg, Neunkirchen (Saar)
15:23 Bus 312   Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar)
15:23 Bus 304   Ortsmitte Lautenbach, Ottweiler
15:26 Bus R12   Lindenallee, Neunkirchen (Saar)
15:30 Bus 309   Markt, Friedrichsthal (Saar)
15:30 Bus 316   Labenacker Wiebelskirchen, Neunkirchen (Saar)
15:30 Bus 301   Auf Pfuhlst, Merchweiler
15:31 Bus 305   Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar)
15:31 Bus 304   Friedhof Wellesweiler, Neunkirchen (Saar)

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Tran Chau
Arkade
Zum Postillion
Brasserie Central

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Ev. Kirche
Bürgerhaus Neunkirchen
Sankt-Josef-Krankenhaus
Stumm'sche Kapelle

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Corona
Neues Eden
Museum im Bürgerhaus
Cinetower

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Altes Hüttenareal
Neunkircher Wasserturm
Neunkircher Zoo

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Stadtpark
Grünzug Wagwiesental
Grünzug Wagwiesental

Sport

Anfahrt & Anreise
Ellenfeld-Stadion
Freibad Wiebelskirchen

Hotel

Anfahrt & Anreise
Zum Ellenfeld
Scheiber Hof
Hotel am Zoo

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Bliesstrasse 48