Abfahrten von Lindenallee, Neunkirchen (Saar) am 29.09.2016 11:54

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
11:54 Bus 302   Burg, Ottweiler k.A.
11:54 Bus 304   Wellesweiler Hirschbergsiedlung, Neunkirchen (Saar k.A.
11:57 Bus 315   Uniklinik Parkhaus H1, Homburg k.A.
11:59 Bus 312   Storchenplatz, Neunkirchen (Saar) k.A.
12:00 Bus 309   Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar) k.A.
12:00 Bus 303   Oberbexbach Markt, Bexbach k.A.
12:00 Bus 301   Wemmetsweiler Kirche, Merchweiler k.A.
12:01 Bus 305   Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar) k.A.
12:06 Bus R6   Rendezvous-Platz, St. Ingbert k.A.
12:09 Bus 302   Biedersberg, Neunkirchen (Saar) k.A.
12:09 Bus 304   Wellesweiler Industriering, Neunkirchen (Saar) k.A.
12:18 Bus R6   Hauptbahnhof (Vorplatz), Neunkirchen (Saar) k.A.
12:23 Bus 311   Storchenplatz, Neunkirchen (Saar) k.A.
12:23 Bus 304   Wellesweiler Industriering, Neunkirchen (Saar) k.A.

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Tran Chau
Arkade
Zum Postillion
Brasserie Central

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Ev. Kirche
Bürgerhaus Neunkirchen
Sankt-Josef-Krankenhaus
Stumm'sche Kapelle

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Corona
Neues Eden
Museum im Bürgerhaus
Cinetower

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Altes Hüttenareal
Neunkircher Wasserturm
Neunkircher Zoo

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Stadtpark
Grünzug Wagwiesental
Grünzug Wagwiesental

Sport

Anfahrt & Anreise
Ellenfeld-Stadion
Freibad Wiebelskirchen

Hotel

Anfahrt & Anreise
Zum Ellenfeld
Scheiber Hof
Hotel am Zoo

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Bliesstrasse 48