Abfahrten von Lindenallee, Neunkirchen (Saar) am 01.03.2017 17:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
17:54 Bus 304   Hirschbergsiedlung Wellesweiler, Neunkirchen (Saar
17:54 Bus 302   Burg, Ottweiler
17:57 Bus 315   Uniklinik Parkhaus H1, Homburg
17:59 Bus 312   Storchenplatz, Neunkirchen (Saar)
18:00 Bus 303   Markt Oberbexbach, Bexbach
18:00 Bus 301   Bahnhof, Illingen (Saar)
18:00 Bus 309   Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar)
18:01 Bus 305   Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar)
18:09 Bus 304   Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar)
18:09 Bus 302   Biedersberg, Neunkirchen (Saar)
18:10 Bus R6   Bahnhof, St. Ingbert
18:23 Bus 311   Storchenplatz, Neunkirchen (Saar)
18:24 Bus 304   Industriering Wellesweiler, Neunkirchen (Saar)
18:24 Bus 302   Hanauer Mühle Steinbach, Ottweiler
18:26 Bus R12   Lindenallee, Neunkirchen (Saar)
18:30 Bus 309   Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar)
18:30 Bus 301   Markt, Heusweiler
18:31 Bus 305   Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar)
18:34 Bus R12   ZOB, St. Wendel
18:35 Bus 312   Biedersberg, Neunkirchen (Saar)
18:39 Bus 304   Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar)
18:39 Bus 302   Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar)
18:40 Bus R6   Bahnhof, St. Ingbert
18:46 Bus 315   Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen (Saar)
18:47 Bus R6   Hauptbahnhof (Vorplatz), Neunkirchen (Saar)

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Tran Chau
Arkade
Zum Postillion
Brasserie Central

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Ev. Kirche
Bürgerhaus Neunkirchen
Sankt-Josef-Krankenhaus
Stumm'sche Kapelle

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Corona
Neues Eden
Museum im Bürgerhaus
Cinetower

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Altes Hüttenareal
Neunkircher Wasserturm
Neunkircher Zoo

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Stadtpark
Grünzug Wagwiesental
Grünzug Wagwiesental

Sport

Anfahrt & Anreise
Ellenfeld-Stadion
Freibad Wiebelskirchen

Hotel

Anfahrt & Anreise
Zum Ellenfeld
Scheiber Hof
Hotel am Zoo

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Bliesstrasse 48