Abfahrten von Lister Platz, Hannover am 10.12.2018 12:38

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:38 STB 9   Fasanenkrug, Hannover
12:39 STB 9   Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg
12:41 STB 7   Misburg, Hannover
12:42 STB 7   Wettbergen, Hannover
12:43 Bus 200   August-Holweg-Platz, Hannover
12:44 Bus 100   August-Holweg-Platz, Hannover
12:45 STB 3   Altwarmbüchen, Isernhagen
12:46 Bus 121   Haltenhoffstraße, Hannover
12:46 STB 3   Wettbergen, Hannover
12:48 Bus 134   Peiner Straße, Hannover
12:48 STB 9   Fasanenkrug, Hannover
12:49 STB 9   Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg
12:51 STB 7   Misburg, Hannover
12:52 STB 7   Wettbergen, Hannover
12:53 Bus 200   August-Holweg-Platz, Hannover
12:54 Bus 100   August-Holweg-Platz, Hannover