Abfahrten von Lister Platz, Hannover am 20.07.2017 18:41

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
18:41 STB 3   Altwarmbüchen, Isernhagen
18:42 Bus 200   August-Holweg-Platz, Hannover
18:42 STB 3   Wettbergen, Hannover
18:43 Bus 121   Haltenhoffstraße, Hannover
18:45 STB 7   Misburg, Hannover
18:46 STB 7   Wettbergen, Hannover
18:48 STB 9   Fasanenkrug, Hannover
18:49 STB 9   Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg
18:51 STB 3   Altwarmbüchen, Isernhagen
18:52 Bus 200   August-Holweg-Platz, Hannover
18:52 STB 3   Wettbergen, Hannover
18:53 Bus 121   Haltenhoffstraße, Hannover
18:55 STB 7   Misburg, Hannover
18:56 STB 7   Wettbergen, Hannover
18:58 Bus 134   Nordring, Hannover
18:58 STB 9   Fasanenkrug, Hannover
18:59 Bus 121   Altenbekener Damm, Hannover
18:59 STB 9   Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg
19:00 Bus 134   Peiner Straße, Hannover
19:01 STB 3   Altwarmbüchen, Isernhagen
19:02 Bus 200   August-Holweg-Platz, Hannover
19:02 STB 3   Wettbergen, Hannover
19:03 Bus 121   Haltenhoffstraße, Hannover
19:05 STB 7   Misburg, Hannover
19:06 STB 7   Wettbergen, Hannover
19:08 STB 9   Fasanenkrug, Hannover
19:09 Bus 121   Altenbekener Damm, Hannover
19:09 STB 9   Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg
19:11 STB 3   Altwarmbüchen, Isernhagen
19:12 Bus 200   August-Holweg-Platz, Hannover