Abfahrten von Lister Platz, Hannover am 20.04.2019 07:01

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
07:02 Bus 121   Altenbekener Damm, Hannover 07:02
07:03 STB 7   Misburg, Hannover Änderung im Fahrtverlauf!,07:11
07:04 STB 3   Wettbergen, Hannover 07:04
07:07 Bus 134   Nordring, Hannover 07:08
07:09 Bus 121   Haltenhoffstraße, Hannover 07:10
07:10 STB 3   Altwarmbüchen, Isernhagen 07:10
07:11 STB 7   Wettbergen, Hannover 07:12
07:14 STB 9   Fasanenkrug, Hannover 07:14
07:15 Bus 100   August-Holweg-Platz, Hannover 07:15
07:15 Bus 200   August-Holweg-Platz, Hannover 07:15
07:15 STB 9   Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg 07:15
07:17 Bus 121   Altenbekener Damm, Hannover 07:17
07:18 STB 7   Misburg, Hannover Änderung im Fahrtverlauf!,07:18
07:19 STB 3   Wettbergen, Hannover 07:19
07:24 Bus 121   Haltenhoffstraße, Hannover 07:24
07:25 STB 3   Altwarmbüchen, Isernhagen 07:25
07:26 STB 7   Wettbergen, Hannover 07:26
07:29 STB 9   Fasanenkrug, Hannover 07:29
07:30 Bus 100   August-Holweg-Platz, Hannover 07:30
07:30 Bus 200   August-Holweg-Platz, Hannover
07:30 STB 9   Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg 07:30
07:32 Bus 121   Altenbekener Damm, Hannover 07:32
07:33 STB 7   Misburg, Hannover Änderung im Fahrtverlauf!,07:33
07:34 STB 3   Wettbergen, Hannover 07:34
07:37 Bus 134   Nordring, Hannover 07:37
07:39 Bus 121   Haltenhoffstraße, Hannover 07:39
07:40 STB 3   Altwarmbüchen, Isernhagen 07:40
07:41 STB 7   Wettbergen, Hannover 07:41
07:44 STB 9   Fasanenkrug, Hannover 07:44
07:45 Bus 100   August-Holweg-Platz, Hannover 07:45