Abfahrten von Lister Platz, Hannover am 22.02.2017 21:53

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
21:53 Bus 121   Haltenhoffstraße, Hannover
21:55 STB 7   Misburg, Hannover
21:56 STB 3   Wettbergen, Hannover
21:59 Bus 100   Kröpcke, Hannover
21:59 STB 9   Fasanenkrug, Hannover
22:00 STB 9   Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg
22:03 STB 3   Altwarmbüchen, Isernhagen
22:03 Bus 121   Altenbekener Damm, Hannover
22:04 STB 7   Wettbergen, Hannover
22:04 Bus 134   Nordring, Hannover
22:08 Bus 121   Haltenhoffstraße, Hannover
22:08 Bus 134   Hauptbahnhof, Hannover
22:10 STB 7   Misburg, Hannover
22:11 STB 3   Wettbergen, Hannover
22:14 Bus 100   Kröpcke, Hannover
22:14 STB 9   Fasanenkrug, Hannover
22:15 STB 9   Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg
22:18 STB 3   Altwarmbüchen, Isernhagen
22:18 Bus 121   Altenbekener Damm, Hannover
22:19 STB 7   Wettbergen, Hannover
22:23 Bus 121   Haltenhoffstraße, Hannover
22:25 STB 7   Misburg, Hannover
22:26 STB 3   Wettbergen, Hannover
22:29 Bus 200   August-Holweg-Platz, Hannover
22:29 Bus 100   Kröpcke, Hannover
22:29 STB 9   Fasanenkrug, Hannover
22:30 STB 9   Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg
22:33 STB 3   Altwarmbüchen, Isernhagen
22:33 Bus 121   Altenbekener Damm, Hannover
22:34 STB 7   Wettbergen, Hannover

Vor Ort

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Il Biscotto
Bahlsen Museum
Casa Blanca
Pepe's Mexican Bar

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Bangkok
Kartoffelhaus am Lister Platz
House Of Sports
La Perla

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Markuskirche
Comeniusschule
Gesamtschule List
Leibniz Schule Hannover

Handel

Anfahrt & Anreise
HaCon

Hotel

Anfahrt & Anreise
Novotel Hannover
Martens
Alpha
Schwab

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Spielpark Wakitu
Vahrenwalder Park

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Lister Turm

Sport

Anfahrt & Anreise
Classic Sports City
Kieser Training

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Raschplatz 4