Abfahrten von Lister Platz, Hannover am 17.02.2019 11:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
11:33 STB 7   Misburg, Hannover Änderung im Fahrtverlauf!,11:34
11:34 STB 3   Wettbergen, Hannover Änderung im Fahrtverlauf!,11:35
11:41 STB 7   Wettbergen, Hannover Änderung im Fahrtverlauf!,11:42
11:48 STB 7   Misburg, Hannover Änderung im Fahrtverlauf!,11:48
11:49 STB 3   Wettbergen, Hannover Änderung im Fahrtverlauf!,11:49
11:55 STB 3   Altwarmbüchen, Isernhagen 11:55
11:56 Bus 121   Haltenhoffstraße, Hannover 11:56
11:56 STB 7   Wettbergen, Hannover Änderung im Fahrtverlauf!,11:56
11:59 STB 9   Fasanenkrug, Hannover 11:59
12:00 Bus 100   August-Holweg-Platz, Hannover 12:00
12:00 Bus 121   Altenbekener Damm, Hannover 12:00
12:00 STB 9   Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg 12:00
12:03 STB 7   Misburg, Hannover Änderung im Fahrtverlauf!,12:03
12:04 STB 3   Wettbergen, Hannover Änderung im Fahrtverlauf!,12:04
12:10 STB 3   Altwarmbüchen, Isernhagen 12:10
12:11 Bus 121   Haltenhoffstraße, Hannover 12:11
12:11 STB 7   Wettbergen, Hannover Änderung im Fahrtverlauf!,12:11
12:13 Bus 134   Nordring, Hannover 12:13
12:13 Bus 200   August-Holweg-Platz, Hannover 12:13
12:14 STB 9   Fasanenkrug, Hannover 12:14
12:15 Bus 121   Altenbekener Damm, Hannover 12:15
12:15 STB 9   Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg 12:15
12:18 STB 7   Misburg, Hannover Änderung im Fahrtverlauf!,12:18
12:19 STB 3   Wettbergen, Hannover Änderung im Fahrtverlauf!,12:19
12:25 STB 3   Altwarmbüchen, Isernhagen 12:25
12:26 Bus 121   Haltenhoffstraße, Hannover 12:26
12:26 STB 7   Wettbergen, Hannover Änderung im Fahrtverlauf!,12:26
12:29 STB 9   Fasanenkrug, Hannover 12:29