Abfahrten von Lister Platz, Hannover am 27.04.2017 20:30

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
20:30 STB 9   Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg
20:33 Bus 121   Altenbekener Damm, Hannover
20:33 Bus 100   August-Holweg-Platz, Hannover
20:33 STB 3   Altwarmbüchen, Isernhagen
20:34 STB 7   Wettbergen, Hannover
20:34 Bus 134   Nordring, Hannover
20:38 Bus 121   Haltenhoffstraße, Hannover
20:38 Bus 134   Hauptbahnhof, Hannover
20:40 STB 7   Misburg, Hannover
20:41 STB 3   Wettbergen, Hannover
20:44 Bus 200   August-Holweg-Platz, Hannover
20:44 Bus 100   Kröpcke, Hannover
20:44 STB 9   Fasanenkrug, Hannover
20:45 STB 9   Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg
20:48 Bus 121   Altenbekener Damm, Hannover
20:48 STB 3   Altwarmbüchen, Isernhagen
20:49 STB 7   Wettbergen, Hannover
20:53 Bus 121   Haltenhoffstraße, Hannover
20:55 STB 7   Misburg, Hannover
20:56 STB 3   Wettbergen, Hannover
20:59 Bus 100   Kröpcke, Hannover
20:59 STB 9   Fasanenkrug, Hannover
21:00 STB 9   Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg
21:03 Bus 121   Altenbekener Damm, Hannover
21:03 STB 3   Altwarmbüchen, Isernhagen
21:04 STB 7   Wettbergen, Hannover
21:04 Bus 134   Nordring, Hannover
21:08 Bus 121   Haltenhoffstraße, Hannover
21:08 Bus 134   Hauptbahnhof, Hannover
21:10 STB 7   Misburg, Hannover

Vor Ort

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Il Biscotto
Bahlsen Museum
Casa Blanca
Pepe's Mexican Bar

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Bangkok
Kartoffelhaus am Lister Platz
House Of Sports
La Perla

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Markuskirche
Comeniusschule
Gesamtschule List
Leibniz Schule Hannover

Handel

Anfahrt & Anreise
HaCon

Hotel

Anfahrt & Anreise
Novotel Hannover
Martens
Alpha
Schwab

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Spielpark Wakitu
Vahrenwalder Park

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Lister Turm

Sport

Anfahrt & Anreise
Classic Sports City
Kieser Training

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Raschplatz 4