Abfahrten von Lister Platz, Hannover am 24.01.2018 00:01

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
00:04 STB 3   Altwarmbüchen, Isernhagen
00:06 STB 9   Fasanenkrug, Hannover
00:08 Bus 200   August-Holweg-Platz, Hannover
00:08 STB 7   Wettbergen, Hannover
00:17 Bus 100   Kröpcke, Hannover
00:19 Bus 134   Nordring, Hannover
00:19 STB 7   Misburg, Hannover
00:21 STB 9   Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg
00:23 STB 3   Wettbergen, Hannover
00:34 STB 3   Altwarmbüchen, Isernhagen
00:34 Bus 134   Hauptbahnhof, Hannover
00:36 STB 9   Fasanenkrug, Hannover
00:38 Bus 200   August-Holweg-Platz, Hannover
00:38 STB 7   Wettbergen, Hannover
00:47 Bus 100   Kröpcke, Hannover
00:49 STB 7   Misburg, Hannover
00:54 Bus 134   Nordring, Hannover